Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Ry@N бесит. Админы говно. Да да ага конечно. Щас этот админ сидит на соревнованиях и думает. Кого замутить и за что. С этим надо что-то делать три жалобы на оск за день ппц

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Да грубо. Но это более личное мнение игроков о текущем админ составе. И он высказался по этому поводу.

Не надо путать критику и оскорбления. Он прав. Админы у нас не очень. Но других у нас нет. Отключать чат за эту фразу лично я не собираюсь.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ry@N сказал:

Да грубо. Но это более личное мнение игроков о текущем админ составе. И он высказался по этому поводу.

Не надо путать критику и оскорбления. Он прав. Админы у нас не очень. Но других у нас нет. Отключать чат за эту фразу лично я не собираюсь.

 

жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
4 минуты назад, Blacky сказал:

@Ry@N бесит. Админы говно. Да да ага конечно. Щас этот админ сидит на соревнованиях и думает. Кого замутить и за что. С этим надо что-то делать три жалобы на оск за день ппц

А ты хочешь сказать он не прав?

У нас нет людей которые не хотят быть админами, когда поняли как это сложно? У нас нет людей, которые попросили админку, а потом в Discord пишут, забери у меня админку плиииз?

А еще у нас похоже нет админов которые оскорбления от критики отличить не могут...

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ry@N сказал:

Не надо путать критику и оскорбления. Он прав. Админы у нас не очень. Но других у нас нет. Отключать чат за эту фразу лично я не собираюсь.

только @CHIKI_BRIKI и @BakhTee нормальные админы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если считаете, что можете лучше. Милости прошу.

https://ip-gamers.net/forum/149-zajavki-prisoedinjajtes-k-nam/

Только я готов почку свою поставить на то, что ситуация не изменится.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

И раз и навсегда докажу, что Perfecto прав.

  • Идем в раздел заявок на админа
  • Видим пункты

image.png

  • Теперь смотрим все заявки, которые были одобрены:
  • @Epic2134444 недели не прошло, как он исчез. Что он обещал?
  • image.png
  • @Японец утверждал что сможет помочь в привлечении онлайна. image.png 
  • @Kocmoc аналогично! image.png
  • @ghooulll вот его ответы image.png, один из самых невидимых админов в мире. Ничего не сделал, за все время.
  • @CHIKI_BRIKI когда есть время помогает и на сайте и на сервере. Единственная претензия к нему, хотелось бы что бы у него времени больше было для помощи нам.
  • @O.privet обещал привлечь новых игроков... image.png Где же они? 😒
  • @Blacky обещал привлечь новых игроков image.png
  • @Enotik обещал просто хорошо себя вести, но в итоге довел меня до "Rage" состояния.

Один из семи админов, действующих и прошлых, выполняет то, что обещал. Только один. И вы хотите сказать, что Perfecto не прав?

Админам плевать на сервер. Правда без шуток. Они роль админа, рассматривают как игрушку, которая им надоест. Я лишь держусь, только потому что обещал что с сервером ничего не случится. И верю в то, что рано или поздно, найдется тот ярый фанатик, как и я, который захочет попытаться что то изменить в лучшую сторону.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ry@N мы будем стараться! Думаю мне позже стоит поискать, еще человека на роль админа( я не собираюсь покидать!) для помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, WAST1488 сказал:

@ghooulll админ? Он вообще на сервер заходит?

 

9 минут назад, Ry@N сказал:

Один из семи админов, действующих и прошлых, выполняет то, что обещал.

 

2 минуты назад, BakhTee сказал:

@Ry@N мы будем стараться! Думаю мне позже стоит поискать, еще человека на роль админа( я не собираюсь покидать!) для помощи.

Вы не для меня стараетесь. Мне все равно, будет кто играть на сервере, или нет. Мне все равно что там происходит. Да конечно, кто то сообщит о проблеме, я постараюсь решить. Но вы все это делаете, потому что это интересно вам. Вы заходите играть. Вы там общаетесь между собой, что то делаете, веселитесь. Это как построить домик на дереве, но в конечном итоге на него забить.

На примере сайта. Может вы не обратили внимания, но какой бы ситуация не была. Я продолжаю сидеть на этом сайте, и что то делать, и что то придумывать. Я это делаю, потому что верю, что могу что то изменить.

Формула админа проста. "НБМ - Не будь мудаком", задача админа это не только банить и мутить. Важнейшая задача админа сделать так, что бы людям хотелось возвращаться на сервер.

@O.privet (Я не в курсе актуальных, последних событий с ним), яркий пример образцового игрока сервера. В какой то степени его можно считать представителем сервера. Потому что он с нами уже полгода, даже не смотря на все мои замашки и отношение, он продолжает что то делать и как то играть и все такое. Боже... Он даже верификацию на сайте прошел... Его никто об этом не просил. Он просто сам захотел.

Хорошие админы, когда они делают то что надо делать. Из-за них происходят невероятные вещи, если у них есть желание конечно.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно-обидненько. Я вроде стримы проводил, стараюсь активничать на сайте. Просто у меня ещё не появился безлим. Я не обещаю что после безлима я стану приводить по 50 человеков. Но я буду более активным и постараюсь помогать больше чем щас.

P.s  а как качественно привлечь человеков?

Pss да... Тренировать холоднокровие мне ещё долго

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, Blacky сказал:

P.s  а как качественно привлечь человеков?

А как ты людей на свои стримы привлекаешь?

Просто заниматься и поставить перед собой цель.

Я просто пишу постики на сайт. Вот статистика переходов на сайт.

image.png

С сервером тоже самое. Просто играть.

Когда админы сами не играют на своем сервере, разве можно ругать игроков за то, что они говорят что админы гавно?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ry@N сказал:

А как ты людей на свои стримы привлекаешь?

Просто заниматься и поставить перед собой цель.

Я просто пишу постики на сайт. Вот статистика переходов на сайт.

image.png

С сервером тоже самое. Просто играть.

Когда админы сами не играют на своем сервере, разве можно ругать игроков за то, что они говорят что админы гавно?

Сорян за офф топ. Что за утка утка вперёд?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...