Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Ry@N сказал:

@O.privet (Я не в курсе актуальных, последних событий с ним), яркий пример образцового игрока сервера. В какой то степени его можно считать представителем сервера. Потому что он с нами уже полгода, даже не смотря на все мои замашки и отношение, он продолжает что то делать и как то играть и все такое. Боже... Он даже верификацию на сайте прошел... Его никто об этом не просил. Он просто сам захотел.

тоже обожаю его😹

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
8 минут назад, Blacky сказал:

Сорян за офф топ. Что за утка утка вперёд?

Поисковик, который не сохраняет твои личные данные. Никогда.

Опять же, вы имеете полное право обидеться на все мои слова. Но эта была моя аналитика текущей ситуации, просто в отличии от Perfecto, в более мягкой и в более развернутой степени. И поверьте, надо радоваться на то, что какой то игрок раскритиковал вас, а не наказывать его. Благодаря его грубой критике, вы может чуть чуть поймете, что вам надо что то поменять.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как держатель серверов, Хочу сказать что не просто набрать себе в команду администраторов,которые бы относились бы к проекту со всей душой а не на @тебись. Лично это мое мнение.А теперь повеселимся го  свои  коменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Приветствую всех участников сообщества,

Хочу обратить ваше внимание на важность уважительного отношения друг к другу в нашем сообществе. Мы все здесь с целью наслаждаться игрой и общением, и важно помнить, что каждый участник заслуживает уважения и внимания.

Отношения между игроками и администрацией сервера являются ключевыми для поддержания позитивной атмосферы. Я призываю всех обращаться друг к другу с уважением и терпимостью.

В случае возникновения конфликтов или оскорблений, прошу незамедлительно сообщать об этом администрации сервера. Я готов помочь разрешить любые спорные ситуации и принять меры в отношении нарушителей правил.

Давайте создадим приятную и дружественную обстановку для всех участников нашего сообщества.

Спасибо за внимание и понимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...