Перейти к содержанию

Игровой раздел

Категория форума Игровой раздел предназначена для всех, кто увлечен миром видеоигр и хочет поделиться своим опытом, обсудить новинки, получить советы, а также найти единомышленников. В этой категории вы найдете разнообразные обсуждения и возможности.

Форумы

  1. Counter-Strike: Source

    Counter-Strike: Source — компьютерная игра в жанре многопользовательского командного шутера от первого лица, разработанная компаниями Valve и Turtle Rock Studios; ремейк Counter-Strike

    3 тыс
    поста
  2. Dota 2

    Dota 2 — многопользовательская командная компьютерная игра в жанре MOBA, разработанная и изданная корпорацией Valve. Игра является продолжением DotA — пользовательской карты-модификации для игры Warcraft III: Reign of Chaos и дополнения к ней Warcraft III: The Frozen Throne.

    59
    постов
  3. Left 4 Dead 2

    Left 4 Dead 2 — компьютерная игра в жанре кооперативного шутера от первого лица с элементами survival horror, разработанная и изданная американской компанией Valve Corporation.

    780
    постов
  4. Sourcemod

    Правильно сказать, что SourceMod - это плагин для MetaMod: Source, который в свою очередь является прослойкой между движком Source и плагинами. Другими словами, он даёт нам возможность модифицировать игру по нашему желанию с помощью простейших действий - как использования функций самого SourceMod, так и устанавливая плагины.

    980
    постов
×
×
  • Создать...