Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы даже не пожаловаться (потому что ни преда ничего не будет) ,а попросить размут так как он был выдан за "рассизм" на 1 неделю.Случилось это так - игрок с ником $TNIG$ играл за меня ,а вскоре перешел за другую команду и я написал: пиз*а негр слитый из-за его никнейма ,но блеки посчитал это рассизмом. Я считаю что человек из Украины не является и никак не может быть "негром"

unknown.png

Изменено пользователем 头孢蒿 鞭者 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 头孢蒿 鞭者 сказал:

Хотелось бы даже не пожаловаться (потому что ни преда ничего не будет)

В случаи нарушения правил, либо же несоблюдения причин наказания - любой админ (даже @Ry@N) получит предупреждение - это первое

Второе - @Blacky выдал мут по объективным причинам, слово "негр" является расизмом и оскорблением с начала 70-х годов
"Также в конце 60-х слова «negro» и «nigger» были признаны неполиткорректными и оскорбительными, ведь именно этими словами рабовладельцы многие века называли своих темнокожих слуг"
Вот, почитай если хочешь "https://news.rambler.ru/other/38451917-pochemu-nelzya-proiznosit-slovo-negr/"

Почему вы все за языком не следите, и потом вину за свои необдуманные действия то не признаёте?
Главное попытаться всех переубедить что правы вы, когда это не так, да? Смысл как в этом?
Почитай что нибудь, я не прошу книги какие либо, литературу, я прошу почитать объективные понятия какие либо в интернете + правила сервера, и запомнить их

Размута не будет по правилу "Игрокам запрещено" №13

Просьба соблюдать правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

В случаи нарушения правил, либо же несоблюдения причин наказания - любой админ (даже @Ry@N) получит предупреждение - это первое

Второе - @Blacky выдал мут по объективным причинам, слово "негр" является расизмом и оскорблением с начала 70-х годов
"Также в конце 60-х слова «negro» и «nigger» были признаны неполиткорректными и оскорбительными, ведь именно этими словами рабовладельцы многие века называли своих темнокожих слуг"
Вот, почитай если хочешь "https://news.rambler.ru/other/38451917-pochemu-nelzya-proiznosit-slovo-negr/"

Почему вы все за языком не следите, и потом вину за свои необдуманные действия то не признаёте?
Главное попытаться всех переубедить что правы вы, когда это не так, да? Смысл как в этом?
Почитай что нибудь, я не прошу книги какие либо, литературу, я прошу почитать объективные понятия какие либо в интернете + правила сервера, и запомнить их

Размута не будет по правилу "Игрокам запрещено" №13

Просьба соблюдать правила

ios_large_1473263221_image.jpg.54047fa68d06045b4edd2476fae38339.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор

Приветствую, игроки сервера IP-Gamers.NET!

Хочу поднять важный момент относительно ситуации с мутом, выданным игроку с @Иероглиф. Понимаю, что эмоции могут играть большую роль в игровых ситуациях, но важно помнить о соблюдении правил и уважении к другим игрокам.

Слова имеют силу, и нам важно создать дружелюбное и уважительное игровое окружение для всех. В данном случае, @Blacky принял решение в соответствии с правилами сервера, опираясь на понятия расизма и оскорблений.

Поддерживаю решение @Blacky и напоминаю всем игрокам соблюдать правила сервера IP-Gamers.NET. Мы все здесь для того, чтобы наслаждаться игрой в уважительной и дружественной обстановке.

Если у вас есть какие-то вопросы или предложения по улучшению нашего сообщества, не стесняйтесь делиться ими. Совместными усилиями мы сможем создать лучшее игровое пространство для всех.

Благодарю за внимание и понимание.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...