Перейти к содержанию

Про меню админа

Рекомендуемые сообщения

• Ветеран

@Райан, пока я тебя банил, у меня появился вопрос... А нельзя ли объединить наказания и время наказания в меню админа? То есть: Забанить игрока - имя игрока - выбрать за что и все и он сам выберет время. Допустим, выбираем за читы и его банит на 4 месяца, за помехи на день и тд. Чтобы у каждого наказания был свой срок, знаю, что все то есть в сводке, но можно это упростить, добавив в меню. А для выбора произвольного времени сделать отдельную строчку

• Администратор

За баны и муты отвечает SourceBans++, вот часть его конфига:

/*
	 * Generic menu options for if a reason isn't supplied in a ban
	 * Without a supplied reason the ban will never be written to the database
	 */
	"BanReasons"
	{
		"Читы"	         "Читы"
		"Оскорбления"	 "Оскорбления"
		"Помехи игрокам"	 "Помехи игрокам"
		"Реклама/Спам"      "Реклама/Спам"
		"Скрипты"           "Скрипты"
		"Ники админов"      "Ники админов"
		"Нытье"              "Нытье"
	}

"BanTime"
	{
		// 4 месяца, 3 месяца,

"60"     "Час"
		"240"    "4 часа"
		"960"    "16 часов"
		"1440"   "Сутки"
		"3760"   "2 суток"
		"5760"   "4 дня"
		"7200"   "5 дня"
		"8640"   "6 дней"
		"10080"  "Неделя"
		"11520"  "8 дней"
		"15040"  "10 дней"
		"60160"  "41 день"
		"172800" "4 Месяца"
	}

То есть у нас есть два массива, которые использует база данных. И как сказано в комментарии, если причина указана не будет, то есть мы не воспользуемся первым массивом, то бан не будет записан в базу данных.

Насколько я знаю, сейчас разработчики SourceBans++ собираются делать поддержку php 8 для него, может там и будут какие то изменения, но пока это не получится сделать.

• ГМ
1 час назад, Valsorya сказал:

выбрать за что и все и он сам выберет время

Видимо ты с таким не сталкивался, но иногда есть люди что часть одно и тоже нарушают, было время Раян просил удваивать им время бана/мута, и в таких случаях помогает ручной выбор времени наказания

На счёт нарушает одно и тоже
ТК-шит всё время как пример, либо Белка что часто затрагивает политику
Много примеров можно привести, замутил ты кого-то за допустим музыку, а он начал ТК-шить всех и видно что игроку пофиг на наказания и шансов давать ему не надо никаких

• Ветеран
Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Видимо ты с таким не сталкивался, но иногда есть люди что часть одно и тоже нарушают, было время Раян просил удваивать им время бана/мута, и в таких случаях помогает ручной выбор времени наказания

Много примеров можно привести, замутил ты кого-то за допустим музыку, а он начал ТК-шить всех и видно что игроку пофиг на наказания и шансов давать ему не надо никаких

А для этого сделать отдельную строчку, чтобы выбрать произвольное время

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

• ГМ
В 11.08.2022 в 19:15, Valsorya сказал:

(У тебя почему-то продублировалось)
Как Раян говорил - это трудно, во первых плагины вроде декомпилировать надо, и на примере счётчика урона - без оригинала файла фиг что выйдет, потом вероятно нужно синхронизировать разные "пути" с sourcebans++
Да и не помню ещё какую-то причину, просил Раяна поменять местами "время бана" и "причину бана", на то была какая-то причина, сейчас не помню, и он ответил мол трудно и объяснил почему, я такой "понял, принял", поэтому может быть трудно внести такие изменения

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...