Перейти к содержанию

Админы пользуются админкой когда выгодна, а не когда нужно - часть 3


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Не, она больше из-за пофигизма админа

боже, каког пофигизма. Я тебе все обьяснил, что я не мог этого сделать по тем или иным причинам

да, потому что я понял, что отправлять в бан только одного не справедливо, так как в данной "групповухе" участвовали  и другие 

Изменено пользователем Valsorya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ryancoolround
post оценил ryancoolround!

"К данному сообщению награда не имеет никакого отношения. Это я так просто пользуюсь функционалом движка. Данная награда присуждена пользователю за действительно полезную идею, которая была реализована. Теперь у нас есть актуальный и авто обновляемый список карт сервера."

Canned Fox получил значок 'Обновленный классный значок' и 59000 баллов.

2 минуты назад, Valsorya сказал:

боже, каког пофигизма. Я тебе все обьяснил, что я не мог этого сделать по тем или иным причинам

Из объяснений ты лишь сказал что тиммейту ни слова не сказал из-за одного ТК
Более нормальных объяснений я не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
28 минут назад, zeefr. сказал:

Как хорошо, что сайт я почти не чекаю

За такие слова надо предупреждение сразу давать. Админ, не чекает сайт, славно!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Райан сказал:

За такие слова надо предупреждение сразу давать. Админ, не чекает сайт, славно!

Да не чекаю, и даже приписка CSS админ, а не админ форума или модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 часов назад, zeefr. сказал:

Да не чекаю, и даже приписка CSS админ, а не админ форума или модератор

Как ты заметил, ты не админ и не модератор форума. Соответсвенно тебя никто не просит его развивать целенаправленно, и уж тем более администратировать или модерировать.

Но так же ты заметил, что ты админ CSS, и ты должен понимать, что могут быть жалобы, запросы и репорты, и соответственно ты должен его проверять.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Райан сказал:

Как ты заметил, ты не админ и не модератор форума. Соответсвенно тебя никто не просит его развивать целенаправленно, и уж тем более администратировать или модерировать.

Но так же ты заметил, что ты админ CSS, и ты должен понимать, что могут быть жалобы, запросы и репорты, и соответственно ты должен его проверять.

Я не правильно выразился, моя ошибка, я захожу на сайт, на жалобы и тд, просто видя что тема просто создана для срача или была создана по другой причине, но срач всё-таки начался, тема автоматом скипается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Каждый из вас имеет свою роль и ответственность в нашем сообществе. Важно помнить, что как администраторы игрового сервера CSS, так и администраторы форума, мы все обязаны поддерживать порядок и справедливость.

@Valsorya, благодарю за твои объяснения. Важно, чтобы мы все принимали решения, основанные на фактах и справедливости, а не на предвзятости или личных предпочтениях.

@Canned Fox, если у тебя есть дополнительные вопросы или предложения по данной ситуации, пожалуйста, выскажи их. Обсуждение и диалог могут помочь нам лучше понять друг друга и найти решение, которое будет удовлетворительным для всех сторон.

@zeefr., важно понимать, что даже если некоторые темы создаются для споров или обсуждений, мы все равно обязаны участвовать в их модерации и поддерживать уважительную атмосферу.

@gloxinya, спасибо за ваше участие. Надеюсь, что мы все сможем сделать наше сообщество еще лучше благодаря нашей работе вместе.

Давайте продолжим учиться друг у друга и работать вместе для процветания нашего сообщества.

С уважением!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...