Перейти к содержанию

Админы пользуются админкой когда выгодна, а не когда нужно - часть 3


Canned Fox

Рекомендуемые сообщения

Ура (нет), ещё одна тема с таким названием, теперь по поводу @Valsorya тема
Сегодня была одна ситуация, но начну не с неё, а с того что немного пошумело в дискорде

Если коротко, Валсоря забаних Хелло за ТК (Намеренные ПОМЕХИ игрокам)
Команда где была Хелло валяла дурака, не вся, но часть, это нужно было учитывать (и если бы они перебарщивали, был бы уже бан системой)
ТК-шили они лишь себя, лишних не задевали
auto-20220903-2034-de_mirage_csgo_v2.dem Это демка
А вот неполный её разбор (простой разбор в общем)

+- пишу так как смотрю в быстрой перемотке некоторые вещи
11:30 (+-)
(что-то было в этом времени, при перечитывании не вспоминаю)
13:40 (+-) Эликс убил Кролла, Кролл Эликса в след. раунде
18 минута (+-) У одного из игроков вероятно прога для микрофона, но со стороны валсы ни одной сподвижки (игрок зашёл и ранее, просто пишу сейчас об этом)
24:38 Кролл порезал Хелло, она ответила атакой, потом уже Хлопчик намеренно повторно спровоцировал, по демке видно что она что-то писала в чат (командный, который не видно на демках)
26:19 Некоторые террористы решили перегородить проход, вначале Зелтик убивает Глокса, потом Хелло Хлопчика, далее Зелтик Хелло, со стороны Валсы ни одного слова
28:33 Со стороны Хлопчика в текстовом чате видно оскорбление, Валса не отреагировал
31:30 (+-) daiki убил Эликса, от Валсы 0 реакции
32:20 Хелло убивает Хлопчика так как тот расстрелял телевизор, ведь в прошлом раунде Хелло якобы смотрела этот телевизор
И всё, бан

(Белым выделено то, что я записывал во время просмотра)
Предупреждений никаких, допустим, вопросов никаких с его стороны, тоже допустим, но как можно прочесть по описанию выше, другие моменты он пропускал
На демке был момент когда один из тиммейтов Валсы убил своего, ранее он тоже так делал, но тогда Валсории не было на сервере, и возможно сообщения о ТК-уроне были в чате
И кстати, админ слишком много пользуется командой !voice от чего не слышал человека с вероятной программой для изменения голоса

Теперь про ситуацию что упомянул в начале, где админу так же было сегодня пофигу (таких моментов было много, от безобидного, до плохого - игнорирование читеров на сервере, один случай со слов, другой был при мне)
Так вот о ситуации, человек часто намеренно стрелял по своим с дробовика (от небольшого урона до половины ХП сносил), на одной карте он играл за меня, замечания он получил и прекратил
На следующей карте мне пожаловался Дракон что тот вновь ТК-шит, и по урону что я часто наносил Дракону это было видно (наносил я менее 100 урона), Дракон был за противника как и этот человек, как и Валсоря
image.thumb.png.71a1413d5d1c71303c3dcea4b2911983.png
Вот ник игрока, время и тд (блин, скрин на сайте маленький)
И опять же, со стороны Валсории не было ни слова

Цитата

Веселиться можно( не благодарите), но в пределах разумного.

Это слова Валсы, и террористы веселились в пределах разумного так как не задевали своих и старались им не мешать
В случаях геймплейной необходимости (пачку поставили, а своих рядом немного с ней к примеру) они реагируют и идут на помощь своим

А это немного отойду от темы

Если дальше со всем этим столь сильно душнить, использовать админку сразу без небольшого разбирательства или хотя бы предупреждения, то людям будут крайне противны админы

Предупреждения надо давать даже тем кто играет давно, так как они могут просто влиться в ситуацию (шутку там, ещё что-то) и не заметить как начинают перебарщивать, вот тогда админ вмешивается и говорит мол так нельзя и тд, если игрок соглашается, то вероятнее всего он не будет делать то, от чего последует наказание и всё будет нормально
Валса мог просто попросить их прекратить, он бы это сделал как админ, и мог бы пригрозить правилами, и вероятнее они бы успокоились, ржать ржали бы, но успокоились

Оставьте сам сервер в покое, пусть там люди веселятся, общаются, иногда ругаются, это норма для общения
Даже некоторая агрессия при хорошем коллективе может превратится в шутку, а хороший коллектив не будет хорошим если ему в этом не содействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие предупреждения?! Они не первый день на сервере и отлично знают правила. Насчет daiki, он сделал 1 килл... при моем присутствии на сервере. Мне что, его сразу в бан кидать?! Я его не предупредил, да, есть такое, мой косяк. НО представь ситуацию типа я говорю ему: "Чел не убивай своих, не то получишь бан!", а там челик, эликс и хелло вовсю друг друга убивают, дамажат без какого либо наказания...Это же офигенно, неправда ли... Главное "справедливо".

Насчет глэк, я не видел, чтобы он дамажил дракона(я просто чат не чекал), в любом случае он мог мне сказать. От него про это я  ничего не слышал, видимо он только тебе сказал, когда мертвый был.

В общем, они получили бан заслуженно(да, Челику с эликсом я тоже выдал баны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valsorya сказал:

От него про это я  ничего не слышал, видимо он только тебе сказал, когда мертвый был.

я ему сообщил что за него играет админ и сообщил об этом когда раунд начался, так что ты мог отреагировать

2 минуты назад, Valsorya сказал:

какие предупреждения?! Они не первый день на сервере и отлично знают правила

Нормальные предупреждения, они веселились сами и не мешали своим и по итогу зашли поиграть и онлайн поднимали и в ответ получили бан, класс

Раян часто своих убивает, кого случайно, кого намеренно (и бывало что часто), но это было нормально, и это не переходило границы, представляешь? Даже случай на пиранеси где я его случайно убил ноускопом в голову за то что по мне несколько раз пострелял (но выстрел был намеренный, убийство не намеренно, это так, для пояснения)

Кстати, а как оски прокомментируешь что были при тебе? Человека что с прогой для микро?
И читеров что ты мимо себя пропускал? По тому что я услышал от человека, ты знал о читерах, но забанил их не ты, а другой пришедший админ (который пришёл позже тебя, прошу заметить)

8 минут назад, Valsorya сказал:

Насчет daiki, он сделал 1 килл... при моем присутствии на сервере.

Только я уверен что сообщений о выстрелах по своим в чате было больше (просто так крайне часто бывает), жаль их в демке не показывает

9 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И читеров что ты мимо себя пропускал?

Вот Зифр как я погляжу работает
image.thumb.png.711d8526057e486e097e625abce8c657.png
Причём он может отличать читера от не читера, и реагирует на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В момент этих банов меня не было на сервере. 

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Вот Зифр как я погляжу работает
image.thumb.png.711d8526057e486e097e625abce8c657.png
Причём он может отличать читера от не читера, и реагирует на них

Я знаю, что это енот сказал, но как я  их должен подозревать, если при мне не было таких подозрительных моментов. Мне что по прострелу по дефолту или префайру по дефолту сразу в бан кидать. И тем более, когда "читер" в твоей команде это заметить сложнее. И не факт, что многие забаненные были читерами, не все идут на сайт писать жалобу, они просто находят себе другой серв и все.

 

А еще про чела  с программой  для микро... Он при мне сказал то 1 фразу. Не сразу можно все понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valsorya сказал:

Он при мне сказал то 1 фразу. Не сразу можно все понять...

Больше, в разы больше, просто надо не в !voice сидеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

По тому что я услышал от человека, ты знал о читерах, но забанил их не ты, а другой пришедший админ (который пришёл позже тебя, прошу заметить)

Знал бы - забанил. Этот админ явно что то не так понял

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Больше, в разы больше, просто надо не в !voice сидеть

мы на паблике, тут часто нужен войс, чтобы хоть что то услышать полезное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Valsorya сказал:

Я знаю, что это енот сказал

Это один из этих двух случаев
Другой как я и сказал своими глазами видел, благо Зифр зашёл и забанил их

1 минуту назад, Valsorya сказал:

мы на паблике, тут часто нужен войс, чтобы хоть что то услышать полезное

Да, но не всю игру в нём сидеть, ты админ, ты сам решился на такую должность, ты обязан слушать игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Да, но не всю игру в нём сидеть, ты админ, ты сам решился на такую должность, ты обязан слушать игроков

возможно

 

ахахаха, я только что понял, гений раян. Перекинул чики на меня, я понял.

В общем, я понял все твои претензии. Баны по делу. По остальному...есть косяки. 

Но вспомни свои косяки и подумай о них, они у тебя тоже есть. Прежде чем обвинять других, подумай, что сделал ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Valsorya сказал:

Но вспомни свои косяки и подумай о них, они у тебя тоже есть. Прежде чем обвинять других, подумай, что сделал ты

А я и не спорю, но меня как админа крайне не устраивает твой пофигизм по отношению к своей должности и ситуациям на сервере

И раз о косяках, то давай и о своих иных подумай, я пока лишь про админку говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Valsorya сказал:

Жалко, что на сервере нельзя открыть окно...

Да, и выключить грены у некоторых игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В данной теме я вижу лишь обиду на то, что на одного из админов написали жалобу, и он при первом же удобном случае решил ее отзеркалить.

Название темы:

  • Админы пользуются админкой когда выгодна, а не когда нужно

Этот заголовок создал я, и ключевые слова в этой теме "А не когда нужно".

Мои темы поднимали серьёзные проблемы, решения которых должны были приниматься незамедлительно. Сейчас последует мат, поэтому если вам некомфортно читать текст с матом, пропустите спойлер (Если будет необходимо, я накину себе предупреждение через админку, но я думаю что вы неглупые ребята, и понимаете, что в данном примере я могу так изъяснится, что бы до всех наконец то дошел мой посыл).

 

Спойлер
  • Нужно ли было воспользоваться админкой, за то что всех игроков, всех людей назвали геями, только потому, что они состоят в определенном сообществе или организации? Я считаю да, это грубое нарушение правил.
  • Нужно ли было воспользоваться админкой, за то что на сервере одного из игроков грубо назвали "Пидарасом"? Я считаю да, это очень грубое нарушение и не важно, в каком контексте было произнесено данное слово.
  • Нужно ли было воспользоваться админкой, за то что маленького ребенка начали оскорблять очень грубыми словами, за то, что он нес чушь в микрофон? Я считаю да, это тоже грубое нарушение.

В твоей жалобе вся проблема сводится к тому, что за помехи игрокам человека забанили выборочно. Но на мой взгляд, это верное решение. Забань одного, остальные успокоятся.

Как нужно поступить в данной ситуации:

  • В первую очередь вам нужно перестать ссориться друг с другом. Я понимаю что это жалоба лишь очередной повод пособачиться именно со мной, но все же, она создает очередной конфликт между админами.
  • Во вторых, вам, абсолютно каждому из админов, надо очень срочно понять когда действительно нужно пользоваться админкой. Смысл данного заголовка как раз в этом. Я и пытался показать, что ребёнка маленького по батьке кроют, админам плевать, игрок мешает другому игроку, все, КРОВЬ КИШКИ И ПАНИКА!
  • И в третьих, самое главное, вам вашу энергию нужно направить в другое русло. Не знаю, устраивайте Эвенты всякие.
1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Если дальше со всем этим столь сильно душнить, использовать админку сразу без небольшого разбирательства или хотя бы предупреждения, то людям будут крайне противны админы

Если админа все любят и не ненавидят, значит это очень Фиговый админ.

----

Оффтоп:

Никто не запрещает вам устраивать срачи на форуме. Да что это за форум без срачей? Но эти срачи должны быть по делу, а не из-за ерунды. Я бы понял если бы была бы жалоба на меня допустим за мои слова об админе в Discord. Но устраивать данную показательную казнь из-за того, что только одного забанили за тимкилл, того, кто не начинал первым, глупо и неправильно.

Я старался быть максимально тактичным. Если мои слова кого то обидели, прошу прощения. Если кто то считает, что своим постом я показываю несправедливое отношение, то просто знайте, во всех трех жалобах я ни сделал ничего, ни одному из админов. И вот мое как раз вмешательство показало бы несправедливое отношение.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Райан сказал:

Но устраивать данную показательную казнь из-за того, что только одного забанили за тимкилл, того, кто не начинал первым, глупо и неправильно.

Не, она больше из-за пофигизма админа

8 минут назад, Райан сказал:

В данной теме я вижу лишь обиду на то, что на одного из админов написали жалобу, и он при первом же удобном случае решил ее отзеркалить.

Неверно, но название скомуниздил, не спорю
А так меня не устраивало и ранее что Валсоря не админит когда это действительно нужно
И эта тема про сегодняшний день, точнее описаны ситуации сегодняшнего дня

10 минут назад, Райан сказал:

В твоей жалобе вся проблема сводится к тому, что за помехи игрокам человека забанили выборочно. Но на мой взгляд, это верное решение. Забань одного, остальные успокоятся.

По итогу все кто зашёл развлечься, отдохнуть после учёбы (у кого то просто новый коллектив, в таких случаях труднее) оказались в бане
Это не "остальные успокоятся" Раян

12 минут назад, Райан сказал:

Смысл данного заголовка как раз в этом. Я и пытался показать, что ребёнка маленького по батьке кроют, админам плевать, игрок мешает другому игроку, все, КРОВЬ КИШКИ И ПАНИКА!

Так было это, оскорбления были в демке и кусок я в выписке по демке вставил (а оски мёртвого чата хуже бывали, но некоторые в шутку), и было игнорирование со стороны админа, Раян, ты тему не правильно понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Valsorya сказал:

Вообще то, так и было. Они сразу успокоились

Ты понял что я написал чуть чуть выше того что ты процитировал?
Они все оказались в бане, и это не является "успокоились"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...