Перейти к содержанию

Сквернословие на сервере

Рекомендуемые сообщения

• Server Admin L1

Я в данном посте Буда жаловаться именно на joker или на feakkk (чтоб эти ежедневные смены ника).

Захожу я вчера на сервер предвкушая раслабон и общение. И напарываюсь на джокера. Материться он как дышит. На моё замечание и просьбу не материться он отвечает "говорю как хочу" и "за это не банят". Сегодня таже самая ситуация правда замечаний я не делал. А ну и оскорбления. @Ry@N с этим можно что-то сделать или это и дальше так будет?

• Администратор
9 минут назад, Blacky сказал:

с этим можно что-то сделать или это и дальше так будет?

Чем больше жалоб, тем больше времени мута. Но не надо все жалобы в одну тему скидывать, иначе тема просто превратится в помойку.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L1
27 минут назад, Ry@N сказал:

Чем больше жалоб, тем больше времени мута. Но не надо все жалобы в одну тему скидывать, иначе тема просто превратится в помойку.

Хорошо, но можно что-то сделать со сквернословием?

• Администратор
4 минуты назад, Blacky сказал:

Хорошо, но можно что-то сделать со сквернословием?

И что ты предлагаешь?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Server Admin L1
13 минут назад, Ry@N сказал:

И что ты предлагаешь?

Как то включить сквернословие в правила. Т.е. на сервере не приветствуется сквернословие, если на вас будет много жалоб мы будем вынуждены замутить вас на определенный срок.

Сорри за оффтоп, но опыт зачисляеться за посты или за знаки в постах?

• Администратор
6 минут назад, Blacky сказал:

Как то включить сквернословие в правила. Т.е. на сервере не приветствуется сквернословие, если на вас будет много жалоб мы будем вынуждены замутить вас на определенный срок.

Пусть админы все продумают и организуют голосование.

• Server Admin L1
4 минуты назад, Ry@N сказал:

Пусть админы все продумают и организуют голосование.

Может нужно было их пинганутт?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы публикуете как гость. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...