Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Сквернословие на сервере

Рекомендуемые сообщения

• CSS Admin

Я в данном посте Буда жаловаться именно на joker или на feakkk (чтоб эти ежедневные смены ника).

Захожу я вчера на сервер предвкушая раслабон и общение. И напарываюсь на джокера. Материться он как дышит. На моё замечание и просьбу не материться он отвечает "говорю как хочу" и "за это не банят". Сегодня таже самая ситуация правда замечаний я не делал. А ну и оскорбления. @Ry@N с этим можно что-то сделать или это и дальше так будет?

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
9 минут назад, Blacky сказал:

с этим можно что-то сделать или это и дальше так будет?

Чем больше жалоб, тем больше времени мута. Но не надо все жалобы в одну тему скидывать, иначе тема просто превратится в помойку.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• CSS Admin
27 минут назад, Ry@N сказал:

Чем больше жалоб, тем больше времени мута. Но не надо все жалобы в одну тему скидывать, иначе тема просто превратится в помойку.

Хорошо, но можно что-то сделать со сквернословием?

Hah... You can't defeat me... Idea is immortal, а так Ваня 12 лет ищу горячую девочку для общения

• Администратор
4 минуты назад, Blacky сказал:

Хорошо, но можно что-то сделать со сквернословием?

И что ты предлагаешь?

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• CSS Admin
13 минут назад, Ry@N сказал:

И что ты предлагаешь?

Как то включить сквернословие в правила. Т.е. на сервере не приветствуется сквернословие, если на вас будет много жалоб мы будем вынуждены замутить вас на определенный срок.

Сорри за оффтоп, но опыт зачисляеться за посты или за знаки в постах?

• Администратор
6 минут назад, Blacky сказал:

Как то включить сквернословие в правила. Т.е. на сервере не приветствуется сквернословие, если на вас будет много жалоб мы будем вынуждены замутить вас на определенный срок.

Пусть админы все продумают и организуют голосование.

• CSS Admin
4 минуты назад, Ry@N сказал:

Пусть админы все продумают и организуют голосование.

Может нужно было их пинганутт?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Почему Плуто живет в собачьей будке; ест собачий корм; а Гуфи; который также является собакой; живет в квартире и водит машину?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...