Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Этот простой плагин, и кстати нет возможности проверить его работоспособность. Так что все зависит от вас. Плагин удаляет старые файлы кэша спреев, которые со временем накапливаются в папке downloads. Это происходит каждый раз при загрузке карты, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что папка станет слишком большой.

По умолчанию плагин удаляет только файлы, к которым не обращались более 7 дней.
Вы можете контролировать это с помощью консольной переменной sm_spraycachelifetime (значение по умолчанию равно 7).

spraypruning.sp - Исходник

spraypruning.smx - Плагин

Кстати, если у вас в игре не видно спреев, рекомендую прочитать следующую тему:

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 1 month later...
  • 7 months later...
  • Administrator
08.08.2020 в 13:49, Ryancoolround сказал:

Плагин удаляет старые файлы кэша спреев, которые со временем накапливаются в папке downloads.

На HLMod доказали что этот плагин не работает. Я данный плагин удалил с сервера где то месяц назад (Я пытался найти, точно помню что где то писал про это, не нашел...). И не важно что файлы недоступны. Сам по себе плагин не будет работать, даже если файлы можно было бы скачать.

Тему пока закрывать не буду. Ибо вы может сможете починить то что не работает, или реализовать это как то по другому.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ry@N
      Меня начинает это немножко злить.
      Я слежу за нашим мониторингом сервера, я вижу что сейчас админов нет в сети, я захожу на сервер что бы как бы прикрыть админов и побыть админом вместо них. И вот, админы появляются, заходит @Enotik, я вижу что админ пришел, и понимаю что я могу выйти. Я выхожу, через минуту снова смотрю в мониторинг, а админ ливнул. Браво! Спасибо! Вы молодцы.
      На фиг таких админов, которые админят так, что бы просто люди видели что админ в сети.... Я Hammer Editor изучаю всю ночь, что бы выполнить ваши просьбы, а вы такие подставы делаете. Я стараюсь в каждом споре быть на стороне админов, а вы такие подставы делаете. Супер!
      Я пишу это не просто так. Это далеко не единичный случай. Это постоянная тенденция.
    • By Ry@N
      Конкурс спреев с логотипом IP-Gamers! (ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА)

Любите рисование и графику? Хотите выиграть бесплатную копию CS:S? Тогда отправьте нам свой спрей с символикой IP-Gamers.
      Правила конкурса:
      Один пользователь может разместить только 1 изображение В вашем изображении должна быть ваша редактура. Не прокатит просто скачать картинку из Google и выложить ее. Анимированные GIF не принимаются к конкурсу. В вашем изображении должна быть символика IP-Gamers. К вашему изображению должен быть прикреплен файл с форматом, который можно импортировать в Counter-Strike: Source в качестве спрея. Запрещены изображения откровенно сексуального характера или фотографии обнаженной натуры. Крайний срок для выкладывания работы: 8 апреля - 23:59 по Московскому времени. Как будет определен победитель:
      Победитель будет определен всенародным голосованием (пожалуйста, прочтите, если вы принимаете участие в голосовании):
      Голосовать может любой пользователь, чья учетная запись была создана до 27.03.2021. Голосовать можно только за одного участника. Голосование начнется 9 апреля и продлится ровно сутки. Приз:
      Бесплатная копия CS:S на ваш аккаунт Steam. Возможно ваш спрей будут использовать другие игроки Возможно мы будем использовать ваш спрей в Motd окне при входе на сервер 3000 очков в статистику Группа Меценат на сайте на месяц Админка на сервере на месяц 60 баллов репутации на сайте Вопрос - Ответ:
      Что произойдет, если только один человек отправит спрей до крайнего срока?
      Этот человек автоматически выигрывает приз без каких-либо вопросов.
      Могу ли я проголосовать за себя?
      Да.
      Что произойдет, если у меня будет более одной работы?
      Просто выберите ту, которую считаете лучшей
      Что произойдет, если некоторые люди попытаются заставить своих друзей?
      Мы их найдем и дисквалифицируем.
      Что произойдет, если у меня уже есть CS:S?
      Вы можете подарить CS:S вашему другу!
      ~ Удачи ~
    • By Ry@N
      Прошел ровно год с момента закрытия нашего сервера по игре Minecraft. Я не знаю для чего я делаю это напоминание, но если хотите узнать поподробнее, изучите эту тему:

• By Ry@N
      Увеличил количество слотов на сервере до десяти, не знаю каким чудом, но это работает! Если не получается подключиться через меню игры, попробуйте через консоль?
      connect 46.174.52.8:27232  
    • By Ry@N
      Просто напоминание для себя. Надо принять решение о прекращении поддержки серверов L4D2Noob Versus Survival и L4D2Noob Survival. Вам не стоит пока волноваться, я не бегу прямо сейчас отключать эти сервера. Как я сказал раннее, это всего лишь напоминание. Благодаря этому напоминанию, я смогу вспомнить, что мне нужно будет проверить статистику этих серверов, и уже по статистике решить, отключить их или нет. Я поторопился с открытием большого количества серверов, но, если наше сообщество продолжит расти так же стремительно, то если придет момент закрытия, рано или поздно я снова открою их.
      Спасибо всем участникам, которые играют на наших серверах Left 4 Dead 2, и вам, точнее вашему желанию играть, решать, оставаться ли этим серверам.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Если бы мне ампутировали ноги; пришлось бы мне изменить свой рост и вес в водительских правах?

• Create New...