Перейти к содержанию

Райан

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Этот простой плагин, и кстати нет возможности проверить его работоспособность. Так что все зависит от вас. Плагин удаляет старые файлы кэша спреев, которые со временем накапливаются в папке downloads. Это происходит каждый раз при загрузке карты, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что папка станет слишком большой.

По умолчанию плагин удаляет только файлы, к которым не обращались более 7 дней.
Вы можете контролировать это с помощью консольной переменной sm_spraycachelifetime (значение по умолчанию равно 7).

spraypruning.sp - Исходник

spraypruning.smx - Плагин

Кстати, если у вас в игре не видно спреев, рекомендую прочитать следующую тему:

• 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор
08.08.2020 в 13:49, Ryancoolround сказал:

Плагин удаляет старые файлы кэша спреев, которые со временем накапливаются в папке downloads.

На HLMod доказали что этот плагин не работает. Я данный плагин удалил с сервера где то месяц назад (Я пытался найти, точно помню что где то писал про это, не нашел...). И не важно что файлы недоступны. Сам по себе плагин не будет работать, даже если файлы можно было бы скачать.

Тему пока закрывать не буду. Ибо вы может сможете починить то что не работает, или реализовать это как то по другому.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Восстановлена резервная копия верхнего мира, которая была скачана мною 26 числа, где то в 6 утра. Отключен бот, охотившийся за игроками. У админа удалены все метки на карте для безопасности игроков
    • Автор Райан
      Сервер Xonotic сегодня автоматически удалиться, а значит, мы откроем новый сезон новой игрой! Уху!
    • Автор Райан
      Машинка у нас слабенька, а игр в которые поиграть хочется много. Поэтому я и @zeefr. придумали наверное уникальную систему сезонов на время которых будут разворачиваться сервера по разным играм. Что нужно понять.
      1 сезон длиться 2 месяца. Как только сезон заканчивается игровой сервер автоматически удаляется. На следующий сезон мы разворачиваем сервер со следующей игрой из цикла. Цикл игр будет приблизительно следующим (Важно понимать что не все игры были протестированы на машине, и какие то в дальнейшем будут убраны, из-за невозможности поставить сервер, но пока я накидал следующий список, ротация игр идет снизу вверх): В данный момент на сервере уже развернут сервер в игре Xonotic, это классная смесь Unreal Tournament и Quake, которая весит 1Gb, не требует установки, и очень низка по требованиям:
      Second Life 2022.04.24 - 23.01.06.05.DVR.mp4
      Что бы начать игру, вам достаточно скачать клиент, разархивировать игру в папку, запустить, добавит наш сервер в избранное и вливаться в бой.
      IP адрес: 89.179.69.170:27015 Добавил в календарь напоминание:

• Автор Райан
      В общем сегодня, уже вчера, привезли мне ведро десяти килограммовое. Я его изучаю. Это тема будет как дневник.
      Бортовой журнал - Запись 1.
      В первый же день, накатил на машину CentOS, не поверите, но без всяких проблем даже VestaCP установил.
      Уже настроил SSH, поэтому отключил монитор, клаву, установил как положено.
      И что вы думаете?
      В первый же день, перегорает лампочка, из-за этого вырубает пару пакетников, сервер тухнет.
      Включаю, и угадайте. 
      Welcome to emergency mode
      Отлично просто.... Я спать. Разбираться буду позже.
    • Автор Райан
      Наш основной Classic сервер всегда к вечеру заполняется. У меня к нему нет претензий и не будет.
      А вот насчет Surf и Climb серверов, чаще всего я их вижу пустыми. Если мы откажемся от продления этих серверов, они отработают свое оставшееся время, а это:
      Surf - 60 дней Climb - 62 дня Мы будем экономить 1080 рублей в месяц.
      Что вы думаете по этому поводу?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...