Перейти к содержанию

Ancor пора отправляться в бан


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Райан сказал:

auto-20220618-1745-de_overpass_v2_csgo.dem 3 \u041c\u0411 · 0 загрузок

Файл.txt
Файл без редактирований и тд что создавался во время просмотра демки
Учитывалась так же игра тиммейтов, игра противников, звуки и тд
Сейчас буду редактировать файл под эту тему

я дурак и не с самого начала записываю...
Так вот
5:20, на шорту дым, там проходит террорист и Анкор не видит его, прицелом по нему не ведёт, почему то Анкор с "ВХ" продолжает
ожидать терра что может выйти у правой стенки, ведь у левой смотрит его тиммейт
6:20, от тиммейта пришла инфа что прошёл противник (камеру на тиммейта переключил и видно что он заметил), после чего через несколько секунд отреагировал Анкор
6:40, Анкор идёт простреливать последнее местоположение противника по радару, и чёт ни разу не попал судя по "sv_showimpacts 1" что показывает попадания пуль и по хитбоксам
Хотя он мог ровно в него стрелять, затруднений там никаких
6:48, противник топал по воде, звук не отдалялся, а приближался, то есть звуковая информация о том что противник близко
7:15, противник идёт в сторону монстра, Анкор не знает об этом и идёт по инфе от тиммейта о противнике в шорту, после чего тиммейт погибает
7:23, было слышно начало шагов человека в монстре, после чего тот всё же начал шифтить, так же Анкор и ранее на всякий случай проверял монстр, так как в живых более 1 противника
Пассивная агрессия от Анкора в сторону Прикса что является ответной на более активную агрессию как раз Прикса в сторону Анкора
Да и очень много человек просят Прикса починить микрофон, а тот с ним ничего даже не делает, причина мута "плохой микрофон" есть, и игроки жалуются, что значит надо сделать?
8:12, будь у него ВХ Анкор пошёл бы в сторону противника, а не в сторону их спавна, после Анкор и тиммейт идут на выстрелы и возможную просьбу помощи от ещё одного тиммейта
8:21, Анкор идёт на перерез противнику исходя из инфы по его местоположению, не рашит, а ждёт противника, тот не выходит и погибает от тиммейта
9:18, Анкор не знал о противнике в "кармане" на лестнице
9:48, Как видно из демки, Анкор проверяет монстр одним и тем же способом, и есть там противник или нет, но проверка позиций идёт одинаковая с почти одинаковыми
позиционированием прицела в этот момент для больше готовности (что говорит о часто игре на данной карте и знанию мест где предположительно может находится противник)
9:53, Анкор знает о противнике в монстре что может начать его атаковать, поэтому он не переключается полностью на шорт, а лишь кидает туда гранату для возможности проверить 
наличие противника там уроном (я сам этим часто пользуюсь, много кто это делает на сервере), и о втором противнике на монстре он не знал, иначе бы гранату в шорт не кинул
После броска гранаты он переключился на монстр, ведь во время самого броска оттуда слышались шаги (я делал паузу на моменте с гранатой что бы написать, и звук шагов оттуда у меня
повторялся, то есть звук был)
10:06, ну тут даже говорить ничего не надо, просто тупо вышел, увидел, пострелял
10:28, как раз снова о "он смотрел в такой то угол, у него вх", он опять выходит под монстр с почти идентичным позиционированием прицела для быстрой реакции, и что же мы видим?
Анкор снова не видит противника, тот шифтит поэтому звуков от него не идёт
Позже Анкор путается между своим и стороной где противник стреляет с АВП, путается по причине стрельбы сто стороны тиммейта, то есть это мог быть противник, но Анкор понял что это не так
и дым откуда велась стрельба с АВП
Так же Анкор мог видеть противника на лестнице, но среагировал на него не сразу из-за отвлечённости на противника в дыму
10:46, видно как Анкор смотрит то левее, то правее, после стреляет в сторону противника, скажете ВХ, отвечу баг радара в ксс
В ксс иногда бывает баг и ты можешь радаром видеть противника сквозь дым, я сам частенько на него натыкаюсь просто сидя в засаде, но бывает и противники им против меня пользуются
И когда Анкор активно играл в ксс, я объяснял ему этот баг (после чего он меня им часто убивал, а я в шутку говорил что жалею что ему рассказал)
11:04, опять так же выходит в монстр, но из-за звука отскока гранат (там был дым, но среагировал он как на флешку) он отворачивается для получения меньшего ослепления (но это был дым)
11:10, идёт в монстр, не замечает ноги противника (так как нету красно-синих моделек как у Прикса) и проверяет позиции над лестницей прицелом дальше, после чего погибает от выстрела
с АВП
12:03, тут тоже всё нормально, и по звукам реагировал, и по перемещению противника
12:30, замечает противника на пленту и замечает так же направление, переключается на его будущую позицию, убивает, всё чисто

Так, демка закончилась, смотрю сначала, и записываю начальные моменты
1:05, после просмотра демки я увидел как Анкор проверяет монстр и тут он выходит на монстр точно таким же дефолтным для него способом и видит противника, в полный рост, ширь и тд
в плане противник не скрывается, после идёт выстрел в голову, норма (с хорошей реакцией норма, у Анкора она давно, и ты Раян это должен помнить)
1:28, из-за б-хопа он начал выходит на монстр не как всегда, из-за чего он остановился, погасил инерцию (инерцию от движения), и вышел как всегда
1:29, замечает противника на шорте, причём не сразу, это видно по прицелу что ушёл дальше, к зданию, после чего последовало два выстрела, один мимо, другой в голову после 
небольшого погашения отдачи (уточняю так как я могу как дебил стрелять с дигла тыкая на стрельбу, но тоже со второго-третьего выстрела попасть, а тут он умно поступил)
1:32, после перестрелки (у Анкора осталось 46 хп) Анкор отступает в сторону плента, из-за того что тиммейт пошёл проверять шорт, Анкор остаётся проверять монстр
И, Анкор дефолтным для себя способом, но уже не в начале раунда выходит под монстр, на всякий случай делает два выстрела в разные стороны в дым
Отходит (это нормально, передвигаться вместо того что бы просто стоять), снова идёт простреливать монстр, начинает прострел лестницы (возможно забагался радар, может ещё что,
лучше пусть Раян с включенной командой "sv_showimpacts 1" запишет момент и спросит Анкора, по своему моменту он может быть вспомнит), два мимо, один попал, после чего можно заметить
что тиммейт что был на шорту начал передвижение на перерез противнику, то есть инфа к нему поступила (что ещё одно подтверждение того, что дискордом они пользовались)
Но противник отступает назад, на лестницу
1:45, Анкор опять отступает для дефолтного для себя выхода под монстр, от тиммейта идёт инфа о местоположении противника (тиммейт даже выстреливает и промахивается,
так что обратного быть не может), после чего Анкор выжидает его с монстра
1:51, Анкор видит часть модели противника и ведёт по ней огонь, то есть тоже нормально всё
2:12, дефолтный выход Анкора под монстр
2:18, противник из монстра начинает вести огонь по Анкору, но Анкор продолжает идти проверять шорт так как тиммейт занят монстром (и поэтому надо оборонять шорт)
2:19, звуки воды и после шагов по бетону, то есть противник направляется в их сторону
2:21, Анкор и тиммейт меняются позициями, тиммейт начинается проверять шорт, а Анкор снова монстр
2:22, как раз из монстра выходит противник, и не с той стороны куда смотрел Анкор
2:43, дефолтный выход Анкора, после инфа что противник (последний, убивший последнего тиммейта) на воде находится, но Анкор предполагает незамедлительный раш со стороны
противника (а раш не начинается)
3:05, он проверяется стороны, а то вдруг противник умудрился пройти, проверяет даже монстр, что достаточно логично, так как точного местоположения противника он не знает
3:16, противник поступает умно и не затрагивает воду, передвигается шифтом, из-за чего Анкор проверяет вместо одной позиции - сразу две, монстр и шорт (ранее противник кинул
гранату чем сузил круг позиций)
Продвигаясь к шорту Анкор замечает край противника из-за чего и начинает стрельбу, прикрываясь хоть и деревянными, но стенами, ведёт огонь из укрытия на опережение противника что
ему и удаётся (на опережение что бы противник не отступил)
3:39, противник резко выходит с кинутым дымом, Анкор подумал что это флешка и отступил отвернувшись,
3:43, проводит неудачный прострел дыма
После противник ведёт огон с дигла с шорта, но им занят тиммейт, Анкор продолжает проверять монстр но после (3:44) идёт на перезарядку
Далее слышны шаги с монстра на которые понятное дело он реагирует не мгновенно, и из дыма на него выпрыгивает противник который после погибает
По стрельбе что продолжилась видно что это не аим, и по поведению прицела видно это тоже
3:51, остаётся противник у шорта, Анкор и тиммейт ждут его, особенно после его флешки
Ведут огонь, Анкор даже по своему попадает, но в конце концов убивает противника
*4:11* Слова от Прикса "он целился в ухо и дал мне в е#ало", хотя Прикс игрок с нестабильным интернетом и частым пингом 70-80, игрок что часто может телепортироваться и тд
разве нельзя было подумать о пинге своём к примеру?
Так, ладно, продолжу
4:15, дефолтный выход Анкора под монстр, далее замечает отступающего противника за угол, ведёт стрельбу, после что бы не получить ответный огонь отступает за дерево, огонь не
поступает, выходит для проверки, видит противника, стреляет
*4:33* Анкор пишет Приксу слова что Прикс часто ему адресовывает (то есть "крип"), что уже говорит о неприязни Прикса к Анкору, над чем Анкор издевается в ответ (отвечает его же словами)
4:38, дефолтный выход, там дым и граната, начинает прострелы, делит дым на две части несколькими выстрелами, всё мимо
4:41, из-за того что находится один на пленту, занимает позицию что позволит проверять и монстр и шорт с возможностью в случае чего укрыться
*4:46* От прикса идут оскорбления
После задушевных диалогов, в 4:48, выходя из под плента Анкор смотрит опять же не на противник, а на сам шорт, после чего уже замечает противника
*5:15* Приксу снова, какой уже раз говорят о проблемах с микрофоном, на что тот врёт отвечая что все его нормально слышат
Сколько уже бывало случаев на сервере, нормально без "БЗЖЗЖЗЖЖЖЗЗЖЗЖЗЖ" слышат единицы, остальные либо со слабым звуком это слышат, либо не слышат Прикса

1 час назад, Райан сказал:

В посте 2751 символ. Что по теме бана @Ancor на Оверпассе тут есть?

 

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Он до этого был под этим ником, как раз вчера, тот же de_dust_2x2 на котором у меня не летело, и он никак не пытался скрываться, голосом общался, или ты этого тоже не видел, объясни?

Вот @Райан, по поводу бана там была информация что тем "левым" аккаунтом он пользовался и просто, и Прикс это знал, и Прикс общался с ним судя по демке из оверпасса, и теперь он (Прикс) говорит что Анкор прикрывался другим аккаунтом? Раян, ну это реально дебилизм, ты ведь и сам демку видел, ну где там Анкор прячется? Они диалоги даже вели

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI
Выделял время жирным шрифтом, исправил одну ошибку во времени (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

3 часа назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

А вот на это я отвечу... Чел, ты в КД не разу при мне не вышел 😂😂😂(и без меня 100 про тоже)

На том же миксе тебя берут последним, от безысходности. У меня там винрейт 80% и кд 1.27, а у тебя? 0.6? Может я и оверслабый, но тащить когда тебе прострелом через стену в монстр шьют голову, знаешь ли, очень тяжело. И ты мне советуешь смотреть демки...😂😂😂 Ты забавный.... Спасибо про плеер с КД меньше 1, я учту. Обязательно посмотрю... Может кого посоветуешь, сенсей?)

 

 

На миксе у меня кд 0.93. Меня берут последним потому что в пике игроков сидят задроты данного сервера которых знают, с которыми понимают как можно сыграть данную Мапу, а я как нн который там играю 2 месяца должен пикаться первым по-твоему? Винрейт зависит не от одного тебя, к чему ты это написал? К тому же Бро я не ливаю с микса когда кто-то кого-то жёстко убил или отдаю аск, если меня пикнули, то я играю всю карту. Если ты не видел, как я шел 2 карты подряд на 1 месте (de_inferno 35:23, de_cache_csgo_source 28:15) против постояльцев микса таких как h myata Ackerman t4nkiss и ещё много кого,то жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Райан сказал:

Если что, мнение по поводу @Ancor, что он читер, не только у меня.

image.png

Надеюсь у @KTSN указана реальная почта, и он получит уведомление. Может у него есть какие то доводы или пруфы, которые смогут поддержать нас.

Дима просил написать ему +rep в стим профиль чтобы на него не кидали репорты в ксго из-за того что у него очень мало часов и он так играет, но как видишь написали немного другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Пересмотрев те моменты, которые я записал, на свежую голову, я убедился в том, что мое решение было ошибочно. И противника действительно было видно. В замедлении это прекрасно видно.

@Ancor приношу свои извинения, блокировка будет снята в течении следующих двух часов.

А теперь, как я и обещал, предупреждения за все то, что не имело отношения к теме. И так как это будет последний пост в этой теме. Я даже обосную все по пунктам:

1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

на более активную агрессию как раз Прикса в сторону Анкора
Да и очень много человек просят Прикса починить микрофон, а тот с ним ничего даже не делает, причина мута "плохой микрофон" есть, и игроки жалуются, что значит надо сделать?

  • У @Noob1k Pr1xZzz приемлемый микрофон, и я никаких проблем с его микрофоном не вижу. В следующем примере воспроизводится аудиозапись микрофона @Noob1k Pr1xZzz, где его прекрасно и четко слышно. И только попробуйте сказать что это плохой микрофон. Улетите в бан везде и навсегда, я обещаю. Потому что с вашей стороны, это выглядит как притеснение игрока.

 

  • Далее, какое отношение "Плохой микрофон" у @Noob1k Pr1xZzz имел к бану @Ancor и к данной теме? Что за тупой и детский перевод стрелок? - Это одно предупреждение. 
  • 1 час назад, CHIKI_BRIKI сказал:

    *5:15* Приксу снова, какой уже раз говорят о проблемах с микрофоном, на что тот врёт отвечая что все его нормально слышат
    Сколько уже бывало случаев на сервере, нормально без "БЗЖЗЖЗЖЖЖЗЗЖЗЖЗЖ" слышат единицы, остальные либо со слабым звуком это слышат, либо не слышат Прикса

    Опять же перевод стрелок на другого игрока, и опять же данные строки не имеют никакого отношения к бану анкора. - Это второе предупреждение.

Я по человечески просил и предупреждал. Но вам видимо плевать.

------------

  • БАН АНКОРА - ЭТО ОДНА ТЕМА
  • ХРЕНОВЫЙ МИКРОФОН ПРИКСА - ЭТО ВТОРАЯ ТЕМА

------------

Видимо ваш предел это чат в Discord. Так как нормальную дискуссию вы вести не умеете. Бан с @Ancor снимется, @CHIKI_BRIKI получает предупреждение за перевод стрелок с виновника торжества на другую личность.

Тема закрыта.

P.S. @Иероглиф тоже получает предупреждение. За пост не имеющий отношения к теме.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...