Перейти к содержанию

Ancor пора отправляться в бан


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Я думаю тут и большой пост делать не надо.

Зайти с другого аккаунта, что бы использовать читы, причем это сделал доверенный игрок. В общем я думаю что ему пора в бан, на годик. А что думаете вы?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

3 минуты назад, Райан сказал:

Я думаю тут и большой пост делать не надо.

Зайти с другого аккаунта, что бы использовать читы, причем это сделал доверенный игрок. В общем я думаю что ему пора в бан, на годик. А что думаете вы?

Так и знал.... Не ожидал... Хотя... Пна не раз звали гнилой компанией, а ведь рыба гниёт с головы. @Ancorты думаешь по фану можешь подрубить и прикинуться дурачком? Ступай лучше в свой любимый кс го... Я только одного не понимаю, зачем? У тебя вроде все есть, авторитет итд, смысл этого. Я давно не горю от того сильнее я кого-то или нет, но гниль я найти могу. Я уже не десятку людей запатрулил и ты, дурачок(я бы написал бы с матом, да только смысл, ты этого не заслуживаешь) решил, что с таким жестким палом все сойдёт с рук... Дурачкок)

Ну а теперь к официальной части.... Клан =Rage= полностью прекращает отношения с тобой и твоим пна... Мне без разницы, все равно тебе или нет, но у меня камень с души... Всего хорошего, "ПРОФЕССИОНАЛ"!)👋

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бро, если ты реально считаешь этого игрока читером, то ты Овер слабый шифт плеер, Дима играл со стримом в ДС ПНА, Все смотрели как играет наш любимый кумир IP-G Прикс против Димы, когда Дима был в Италии,Прикс считал себя лучшим игроком IP-G, но как он приезжает кумир считает себя уже не тем, у него проблемы с интернетом он ссылается на сервер когда у всех все нормально. Если ты привык играть с игроками уровня паблик, то мне жаль тебя, если ты скажешь про то что ты играл микс, то Бро... Дай бог держать 1.3 K/D на 1 Мапе, а на другой давать !ask ведь тебя несколько раз подряд убили когда ты пушишь это можешь только ты. Советую тебе посмотреть демо профессиональных игроков, как они пикают, двигаются по карте(не шифтят на респе), жаль в ксс киберспорт отсутствует,а то ты не видишь ничего дальше своего носа. Ну а так.. Всего хорошего kr1p

Изменено пользователем Иероглиф (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь скажу я, на видео лишь один момент был реально подозрительным (в конце с прострелами, и после я проверю карту с dxlevel-ами, так же, уверен что не учитывался пинг

1 час назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Так и знал.... Не ожидал... Хотя...

Без обид Прикс, но от тебя в сторону Анкора ранее я слышал много пассивных оскорблений (не прямых, направленных на игру и тд), и это после того как Анкору летело не с первого раза, после он выносил как раз Прикс тебя, а после ты его (и тогда шло в чат), но я просто закрывал на это глаза, хотя тебе надо научится игровому уважению

1 час назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Пна не раз звали гнилой компанией, а ведь рыба гниёт с головы.

Так делали лишь Раян (из-за ранних обидок), ннт (после раге) из-за прямой конкуренции, и в последнее время да, я позволял себе говорить что ПНА уже е то, а всё из-за токсизма многих

Но теперь вернусь к уважению, именно ваши кланы (раге а ранее ннт) были главными рассадниками большей части негатива на сервер, и ты себе позволяешь что-то про гниль говорить? Именно ты позволяешь?

1 час назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

@Ancorты думаешь по фану можешь подрубить и прикинуться дурачком?

Вот тут уже видно гниль с твоей стороны, Прикс, особенно после некоторых твоих слов, гниль это лишь ты
Спросишь ты и @Райан почему же?
Вот
image.png.6fd859f9688f1c74295ad6e71d0de621.png
Прикс знает кому он это написал, и использовал я с разрешения одной из сторон

1 час назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Я давно не горю от того сильнее я кого-то или нет, но гниль я найти могу.

Прикс, тут ты себя как ЧСВ едёшь, без обид, лишь подмечаю что вижу, да и повторю, видел как тебя Анкор у которого не летело тебя побеждал

1 час назад, Райан сказал:

А что думаете вы?

Думаю завтра перепроверить демку досконально, с учётом пинга,так же прошу Раян заметить что на приложенном видео реально подозрительным можно лишь последний момент считать, и то он мог заметить его и начать после пользоваться прострелом по опыту из ксго, а другие моменты их в ксс много, и от меня, и от Енота, и от Валсории, и от БахТи, много от кого, но мы же не читеры

 

Да и если так же демки смотреть, то я найду кучу демок где и других игроков можно будет забанить, так же с нчего они получат баны, верно?
Раян, правда спасибо что ты спросил мнения по бану, но я считаю его не полностью обоснованным, а верить лишь Приксу - не очень, почему же? я сам в игре видел что ему Анкор не нравится, это уже о многом говорит
(а ещё есть "дурачок, маты не заслуживаешь" и скрин image.png.106b09c1ec9de5008b039eb23fc2ee6f.png

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

так же, уверен что не учитывался пинг

Мне хватило того, что человек уже намеренно шел целившись в угол, зная что там есть противник. Какой нафиг пинг? Чекай видео, я не просто так именно эти моменты скомпилил.

Насчет всего остального, что вы тут расписали, это не имеет никакого отношения к теме.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Если что, мнение по поводу @Ancor, что он читер, не только у меня.

image.png

Надеюсь у @KTSN указана реальная почта, и он получит уведомление. Может у него есть какие то доводы или пруфы, которые смогут поддержать нас.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Райан сказал:

Если что, мнение по поводу @Ancor, что он читер, не только у меня.

image.png

Надеюсь у @KTSN указана реальная почта, и он получит уведомление. Может у него есть какие то доводы или пруфы, которые смогут поддержать нас.

а что если Ктсн написал в шутку это, из за того что Дима его сам попросил написать такой комент. что будет тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно? Чел зашел с левого акка, подрубил читы, думая, что у меня подгорит. Есть пруфы,  на которые вы только смогли тупо сказать:"это не пруфы".  Он сам даже не подумал как палиться своим именем, игрой и войсом. Не читер он? Так х##и он зашёл с левши и пытался скрыть что он Анкор? Почему он это сделал только на несколько мап? Что вы там говорили - был стрим в ДС? Весьма оправдано думать для чего и для кого тогда он юзал читы... На видео он говорит:"ща кабачок по кд рс напишет", потом выходит префом и точно в голову. Вообще не показатель... Итог

-Левый акк

-Использование читов(и сколько вы бы не тяфк...кхм говорили бы всякую дичь в ДС, это ничего не изменит)

-Попытка скрыть себя, но в итоге сам спалился, хотя он так и не сказал, что он ZXCPIPIRKA. (Спалился голосом и манерой игры вечно стоять в упор к стенке и давать по пикселю. Потом ещё зашёл во время карты de_nuke_csgo за ник ZXCPIPIRKA, и тут же пошёл счетчик игры в ДС Анкора.

Так что @CHIKI_BRIKI не забудь учесть тот факт, что это левый акк, а пруфоф на той карте много, можно и на нюк зайти, и перед овером даст 2 чекнуть. Я сборал инфу на читера - попросил Райана проверить. Не как ты говорил:"РАЙАНУ ОРАТЬ МОЛ ОН ЧИТАК, БАНЬ ЕГО", а просто посмотреть демку и сказать вердикт. Дальше Райан сделал правильное решение. Ну, кто мог подумать, что вместо какого-то игрока Феди читаком оказался сам Анкор.  

Моя реакция не понравилась? Чел специально подрубил читы, чтобы вывести меня из себя, так еще его дурачки сами сказали, что он стримел и показывал это на всех. Глупо что-то тебе объяснить. Анкор твой друг, ты вечно переводишь темы и уходишь от ответов... Только это видео - пруф. И ты как угодно можешь думать обо мне и пытаться его выгородить, но он - читер. И сейчас он на своем месте, там где заслужил, и там, где должен быть...

А его церберы ничего не смогли как только накидать осков в ДС. Они думали, что если зайдут в 5ом и начнут спамить в чат про прикса, то это что-то изменит... Ахахаха... Отвечать им я ничего и не собираюсь. Они настолько низкие, что я не хочу на них силы тратить... 

Опять же не велика потеря, для чела, который раз в год заходит поиграть в сорс, так еще и по фану с читами... У него там геншин, кс го, валорант, еще какая то лабуда. Пусть там своим "талантом" сияет. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Иероглиф сказал:

Бро, если ты реально считаешь этого игрока читером, то ты Овер слабый шифт плеер, Дима играл со стримом в ДС ПНА, Все смотрели как играет наш любимый кумир IP-G Прикс против Димы, когда Дима был в Италии,Прикс считал себя лучшим игроком IP-G, но как он приезжает кумир считает себя уже не тем, у него проблемы с интернетом он ссылается на сервер когда у всех все нормально. Если ты привык играть с игроками уровня паблик, то мне жаль тебя, если ты скажешь про то что ты играл микс, то Бро... Дай бог держать 1.3 K/D на 1 Мапе, а на другой давать !ask ведь тебя несколько раз подряд убили когда ты пушишь это можешь только ты. Советую тебе посмотреть демо профессиональных игроков, как они пикают, двигаются по карте(не шифтят на респе), жаль в ксс киберспорт отсутствует,а то ты не видишь ничего дальше своего носа. Ну а так.. Всего хорошего kr1p

А вот на это я отвечу... Чел, ты в КД не разу при мне не вышел 😂😂😂(и без меня 100 про тоже)

На том же миксе тебя берут последним, от безысходности. У меня там винрейт 80% и кд 1.27, а у тебя? 0.6? Может я и оверслабый, но тащить когда тебе прострелом через стену в монстр шьют голову, знаешь ли, очень тяжело. И ты мне советуешь смотреть демки...😂😂😂 Ты забавный.... Спасибо про плеер с КД меньше 1, я учту. Обязательно посмотрю... Может кого посоветуешь, сенсей?)

 

 

Изменено пользователем Noob1k Pr1xZzz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вы уходите от темы. Мы здесь обсуждаем использование софта Анкором на твинк аккаунте. Все остальное в данной теме не имеет значения.

Хотите разобраться в чем то другом, не стесняйтесь создать для этого отдельную тему.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Райан сказал:

Вы уходите от темы. Мы здесь обсуждаем использование софта Анкором на твинк аккаунте. Все остальное в данной теме не имеет значения.

Окей

 

5 минут назад, Райан сказал:

Хотите разобраться в чем то другом, не стесняйтесь создать для этого отдельную тему.

Не хочу тратить время. Бан есть, Чики обжалует - молодец; не сможет(что скорее всего) - тема закрыта. Я ее мусолить больше не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

-Попытка скрыть себя, но в итоге сам спалился, хотя он так и не сказал, что он ZXCPIPIRKA. (Спалился голосом и манерой игры вечно стоять в упор к стенке и давать по пикселю. Потом ещё зашёл во время карты de_nuke_csgo за ник ZXCPIPIRKA, и тут же пошёл счетчик игры в ДС Анкора.

Он до этого был под этим ником, как раз вчера, тот же de_dust_2x2 на котором у меня не летело, и он никак не пытался скрываться, голосом общался, или ты этого тоже не видел, объясни?
Мне не проблема скачать демку, на, и сам погляди, и @Райан тоже, что бы не говорили что он зашёл что бы скрываться под тем ником
auto-20220618-1726-de_dust2_2x2_ipg.dem

2 часа назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Не как ты говорил:"РАЙАНУ ОРАТЬ МОЛ ОН ЧИТАК, БАНЬ ЕГО"

Вы уже достали мои слова изменять, я про "орать" ни слова не говорил (иди, чекай чат дискорда, там не будет пометки редактирования) 
image.thumb.png.57986317cc17ffa8c0d271a246bcccf1.png
Давайте, раз вы такие неверящие и перебирающие слова, время по МСК есть на сообщении, идите и смотрите, где слова про "орать"?

Так же сейчас будет небольшая претензия с отступлением от темы в сторону @Райан, что тоже перебирал мои слова и говорил будто я его заставляю сидеть не выходя с сервера, хотя я просил просто на нём появляться, хотя бы один раз в три дня (ну, такого уточнения не было, но я лять не просил заходить каждый фигов день)

Прекратите мои слова перефразировать в вашу сторону для контрастности вас же (всё, надеюсь наконец вы меня услышите)

2 часа назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

Чел специально подрубил читы, чтобы вывести меня из себя, так еще его дурачки сами сказали, что он стримел и показывал это на всех.

А откуда я знаю или ты (ну, хотя ты был на сервере, но я демку ещё не глянул) что он тебя выбесить пытался, а?
А те как ты говоришь "дурачки" говорят тебе о том ЧТО ОНИ ВИДЕЛИ ЧТО ОН БЕЗ ЧИТОВ, услышь ты кого нибудь уже кроме себя и своих догадок, Прикс, тебе об одном, а ты слышишь другое совсем, прекращай уже

2 часа назад, Noob1k Pr1xZzz сказал:

А его церберы ничего не смогли как только накидать осков в ДС.

Там Зифр что не всё прочёл даже понял что они просто ржали а не оскорбляли... Если бы ты только знал как они оскорбляют
Да и ты пассивно их тоже оскорблял, так что не надо тут из себя пушистенького снова делать

я был бы спокойней в твою сторону Прикс если бы ты не показушничал, не измывался и не старался бы показать себя снова столь хорошеньким каким ты пытаешься казаться
Что попросил демку рассмотреть - молодец, ради бога, но что ты потом ему выписываешь и пользуешься тем что он не может ответить, вот это как раз гниль
( @Райан, да, извини, опять ухожу от темы, но просто такое отношение реально не нормальное, ты меня вероятнее всего опять не поймёшь, как всегда, но тебе и пофиг на это вероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Еще один пост от кого то, не важно кого, который не будет иметь отношения к бану анкора на Оверпассе, понесет за собой предупреждение.

24 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Он до этого был под этим ником, как раз вчера, тот же de_dust_2x2 на котором у меня не летело, и он никак не пытался скрываться, голосом общался, или ты этого тоже не видел, объясни?
Мне не проблема скачать демку, на, и сам погляди, и @Райан тоже, что бы не говорили что он зашёл что бы скрываться под тем ником
auto-20220618-1726-de_dust2_2x2_ipg.dem

Вы уже достали мои слова изменять, я про "орать" ни слова не говорил (иди, чекай чат дискорда, там не будет пометки редактирования) 
image.thumb.png.57986317cc17ffa8c0d271a246bcccf1.png
Давайте, раз вы такие неверящие и перебирающие слова, время по МСК есть на сообщении, идите и смотрите, где слова про "орать"?

Так же сейчас будет небольшая претензия с отступлением от темы в сторону @Райан, что тоже перебирал мои слова и говорил будто я его заставляю сидеть не выходя с сервера, хотя я просил просто на нём появляться, хотя бы один раз в три дня (ну, такого уточнения не было, но я лять не просил заходить каждый фигов день)

Прекратите мои слова перефразировать в вашу сторону для контрастности вас же (всё, надеюсь наконец вы меня услышите)

А откуда я знаю или ты (ну, хотя ты был на сервере, но я демку ещё не глянул) что он тебя выбесить пытался, а?
А те как ты говоришь "дурачки" говорят тебе о том ЧТО ОНИ ВИДЕЛИ ЧТО ОН БЕЗ ЧИТОВ, услышь ты кого нибудь уже кроме себя и своих догадок, Прикс, тебе об одном, а ты слышишь другое совсем, прекращай уже

Там Зифр что не всё прочёл даже понял что они просто ржали а не оскорбляли... Если бы ты только знал как они оскорбляют
Да и ты пассивно их тоже оскорблял, так что не надо тут из себя пушистенького снова делать

я был бы спокойней в твою сторону Прикс если бы ты не показушничал, не измывался и не старался бы показать себя снова столь хорошеньким каким ты пытаешься казаться
Что попросил демку рассмотреть - молодец, ради бога, но что ты потом ему выписываешь и пользуешься тем что он не может ответить, вот это как раз гниль
( @Райан, да, извини, опять ухожу от темы, но просто такое отношение реально не нормальное, ты меня вероятнее всего опять не поймёшь, как всегда, но тебе и пофиг на это вероятно)

В посте 2751 символ. Что по теме бана @Ancor на Оверпассе тут есть? В общем я предупредил.

Не умеете нормально вести темы, будут тогда применятся жесткие способы модерации.

А то по итогу:

----

  1. Я создал тему с пруфами, что @Ancor читер.
  2. Затем от второго в ход пошли лишь эмоции.
  3. Третий рассказывал про поведение второго, пока первый был в Италии.
  4. Четвертый строчит по три тысячи символов посты, которые не имеют никакого отношения к теме.

У вас есть что сказать по бану? Если нет, тема закрыта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может сделать проверку через дс?

Я знаю что Анкор хорошо играет в игру, но думаю самым верным решением будет именно проверка пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, BakhTee сказал:

Может сделать проверку через дс?

А какой смысл от этой проверки?

Само собой, уже сутки прошли как минимум. @Ancor уже затер все сто процентов. Да и демка есть, где прекрасно видно его Ванга-способности. Видео в первом посте я в этой демке и записывал.

Да и проверять через Discord, занятие такое себе. Проверки нужно устраивать через AnyDesk (Удаленное подключение к ПК). То есть, ты сам пользуешься ПК подозреваемого, а не он тебе показывает все через демонстрацию в Discord.

Так тебе доступен и реестр, и вся файловая система пользователя. И история.

И само собой, если у @Ancor действительно был софт, то от такой проверки он 100:100: откажется.

auto-20220618-1745-de_overpass_v2_csgo.dem

8 часов назад, O_pr1vet1337 сказал:

а что если Ктсн написал в шутку это, из за того что Дима его сам попросил написать такой комент. что будет тогда?

Если @KTSN написал это в шутку, или по просьбе, то ему достаточно подтвердить это в этой теме, что он написал это в шутку или по просьбе. Никаких "Что тогда", в плане этого быть не может. Это лишь еще один довод того, что @Ancor читер. Что следовательно просто создает еще больше подозрений. И к своей теме, я добавил этот скриншот, как дополнение, которое вам поможет составить ваши мнения о игроке. Все.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...