Перейти к содержанию

Бан просто так


Nikita123
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

По скольку Чики попросил создать тему на сайте я её создаю.Раян меня забанил по причине странного баннихопа. Я ему скинул видео где показал как я своими руками так играю Он разрешил меня разбанить модераторам сервера

ну короче жду разбана меня Nikita и друга Molodim

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я разбанить не могу, хз почему( может прав недостаточно), но речь про твоего друга не заходила, так что про его разбан речи не ведётся

Изменено пользователем zeefr.
ошибся (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 часа назад, Nikita123 сказал:

Он разрешил меня разбанить модераторам сервера

ну короче жду разбана меня Nikita

Во первых, скинь свой Steam ID, потому что среди базы банов тебя искать неудобно. Нужен Steam ID. Упоминаю @CHIKI_BRIKI здесь, что бы он был в курсе, что он разрешил тебя разбанить.

3 часа назад, Nikita123 сказал:

и друга Molodim

Во вторых, с какой стати должен получить разбан, твой друг Molodim? Если твой друг считает что его бан не справедлив, пусть он точно так же создает тему, в которой мы, надеюсь со временм разберемся.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Райан сказал:

Упоминаю @CHIKI_BRIKI здесь, что бы он был в курсе, что он разрешил тебя разбанить.

Раян, я тему и ранее видел, как он появилась только (ну, минут 5-10 с момента появления), просто из-за твоих "покажи так" и его "а я покажу так" - не хочу вмешиваться
Так же мне не нравится когда в ЛС на счёт разбанов пишут, поэтому я и не стал реагировать никак, вы и решайте

Так как мне нужно ныне написать, напишу побольше

3 часа назад, Nikita123 сказал:

По скольку Чики попросил создать тему на сайте я её создаю.

я сказал что через ЛС работать не буду и всё через сайт, именно просить - я не просил, просто в твоих интересах было её сделать

@Райан, тебя я предупрежу
Если он (@Nikita123) опять будет вместо игры на классике забираться в непонятные дебри и мешать своей команде (не играя) и противнику (орудовать за текстурами) - бан получит он минимум на сутки, в зависимости от ситуации

На него просто игроки жаловались всем сервером (как раз команда из-за того что не играл он прописывала !voteban, и противники тем что за текстурами, было такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Райан сказал:

Во первых, скинь свой Steam ID, потому что среди базы банов тебя искать неудобно. Нужен Steam ID. Упоминаю @CHIKI_BRIKI здесь, что бы он был в курсе, что он разрешил тебя разбанить.

Во вторых, с какой стати должен получить разбан, твой друг Molodim? Если твой друг считает что его бан не справедлив, пусть он точно так же создает тему, в которой мы, надеюсь со временм разберемся.

Molodim'a можете не разбанивать, но его забанили за то что я со своего айпишника заходил с его аккаунта. 

208543354_Screenshot_20220411-0806262.thumb.png.7a2f014dd1fd03e138605954fb0178a8.png

12 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

 

 

Изменено пользователем Nikita123 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Nikita123 сказал:

208543354_Screenshot_20220411-0806262.thumb.png.7a2f014dd1fd03e138605954fb0178a8.png

Разбанен. Тема закрыта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...