Перейти к содержанию

Бан просто так


Nikita123
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Следующее обращение к Раяну:

На Bhop_runbhopper просто нужно приседать, и как я приседал приседают многие знаменитые бхоперы ксс

Также видео как проходил другой человек:

https://www.youtube.com/watch?v=smXnoPd_-N0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 20
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

34 минуты назад, Nikita123 сказал:

знаменитые бхоперы ксс

Звучит как миф )

@Nikita123, просьба написать карту, время, (админа ты написал), который выдал тебе бан

Подробнее написать причину почему бан не правильный (так как ты к Раяну обращаешься, ведь тебя и навсегда могут забанить, исправив на +-10 лет бана)

@Райан, если бан выдан и является не правильным, то будь добр, добавь себе одно предупреждение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Официальная причина бана:

Человек использует reshade, который считается сторонним софтом и за который на сайте проверки читов сказано что можно получить vac.

Неофициальная причина бана:

Человек прыгал и приседал в момент прыжков так, словно над ним находился невидимый потолок.

На что, на мой взгляд у человека без вспомогательной помощи не должно хватить времени.

На карте в принципе сохранен реплей и ты сам его можешь там посмотреть, я сейчас просто на работе.

Ещё одна неофициальная причина, он на Climb карте не смог пройти даже первые стадии и тут резко на bhop карте он превратился в ПРО.

По итогу я принял решение.

Reshade, за который может быть выдан VAC присутствует и он этого не скрывает. Насчёт его бана я думал долго, и тут просто совпало с прыжками.

Всего хорошего.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Райан сказал:

Человек использует reshade

Объясни мне непродвинутому читерность решейда, прошу
Просто до сноса винды я её ставил на какую то игру (она мне не зашла и удалил игру, вот) и подумывал на fallout nev vegas установить если сработает

Ну так вот, да, это оффтоп данной темы
Просто в чём преимущество - мне не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Объясни мне непродвинутому читерность решейда

 

5 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Просто в чём преимущество - мне не понятно

Мне тоже непонятно в чем конкретно преимущество, потому что сам такой темой я не интересовался.

Но, суть в том, что Reshade работает на основе внедряемых DLL файлов, и контактирует с папкой bin в сборке.

https://www.pcgamingwiki.com/wiki/ReShade#Online_games_to_avoid

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.03.2022 в 19:39, CHIKI_BRIKI сказал:

Объясни мне непродвинутому читерность решейда, прошу
Просто до сноса винды я её ставил на какую то игру (она мне не зашла и удалил игру, вот) и подумывал на fallout nev vegas установить если сработает

Ну так вот, да, это оффтоп данной темы
Просто в чём преимущество - мне не понятно

"Читерность решейда отсутствует, он используется во многих играх для улучшения графики (добовляет тени, лучи солнца и т. д.)

Также есть качать официальный решейд (с официального сайта и без установок дополнительных "аддонов") он VACsave.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

В конце концов, я тебя забанил за странные дерганья при прыжках, словно у тебя над головой потолок. Я тебе в третий раз уже предлагаю объяснить что это, но ты постоянно сливаешься.

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.03.2022 в 13:15, Райан сказал:

В конце концов, я тебя забанил за странные дерганья при прыжках, словно у тебя над головой потолок. Я тебе в третий раз уже предлагаю объяснить что это, но ты постоянно сливаешься.

 

А что мне говорить? Я просто приседал, тебе не мешает просто самому приседать в воздухе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 23.03.2022 в 22:20, Nikita123 сказал:

Я просто приседал, тебе не мешает просто самому приседать в воздухе.

Окей, если ты сможешь записать видео, где видно и твой геймплей и твои руки с клавиатурой, на котором ты с такой же скоростью будешь кликать на кнопку приседания как и на видео выше, то я признаю что я был не прав и разбаню тебя.

А то на словах вы все про мастера.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Райан сказал:

Окей, если ты сможешь записать видео, где видно и твой геймплей и твои руки с клавиатурой, на котором ты с такой же скоростью будешь кликать на кнопку приседания как и на видео выше, то я признаю что я был не прав и разбаню тебя.

А то на словах вы все про мастера.

А экранной клавой подходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
52 минуты назад, Nikita123 сказал:

А экранной клавой подходит? 

:Grinning: Нет нет нет, никаких костылей...

Мне именно интересно посмотреть в живую, как ты так быстро прожимаешь приседание.

Потому говорю ещё раз, у тебя только один вариант.

Снять видео так, где будет видно и экран монитора и твои действия с клавиатурой.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Райан сказал:

:Grinning: Нет нет нет, никаких костылей...

Мне именно интересно посмотреть в живую, как ты так быстро прожимаешь приседание.

Потому говорю ещё раз, у тебя только один вариант.

Снять видео так, где будет видно и экран монитора и твои действия с клавиатурой.

Ну ок, попытаюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  1. Мы договаривались что на записи будет видно твой монитор и твою клаву, что бы было видно, что играешь именно ты. У тебя же на запись экрана наложено видео (Не факт что твое). Что мне мешает зайти на Twitch, отснять какого нибудь стримера и наложить его клаву на свое видео? Но ладно, бог с ним. Допустим видео действительно твое, и видео с геймплеем синхронны. Идем дальше.
  2. Вернемся к записи демки, которую я выложил. На ней четко и ясно, без каких либо вопросов видно, что ты ты приседаешь очень быстро, и над тобой словно невидимый потолок присутствует. На твоем же видео, да ты тоже приседаешь, я не спорю. Но...

Я просто соединил два видео вместе. На них невооруженным взглядом видно, что играют два разных человека, или на одном видео софт присутствует, на другом нет.

Очень странно не так ли? Одна игра, один тип сервера. На одном видео человек приседает нормально, на втором он успевает три раза присесть за 1.10 секунд.

Нет вы можете сказать что я предвзято отношусь. Но мне реально интересно, без шуток. Откуда такая разница?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Райан сказал:
  1. Мы договаривались что на записи будет видно твой монитор и твою клаву, что бы было видно, что играешь именно ты. У тебя же на запись экрана наложено видео (Не факт что твое). Что мне мешает зайти на Twitch, отснять какого нибудь стримера и наложить его клаву на свое видео? Но ладно, бог с ним. Допустим видео действительно твое, и видео с геймплеем синхронны. Идем дальше.
  2. Вернемся к записи демки, которую я выложил. На ней четко и ясно, без каких либо вопросов видно, что ты ты приседаешь очень быстро, и над тобой словно невидимый потолок присутствует. На твоем же видео, да ты тоже приседаешь, я не спорю. Но...

Я просто соединил два видео вместе. На них невооруженным взглядом видно, что играют два разных человека, или на одном видео софт присутствует, на другом нет.

Очень странно не так ли? Одна игра, один тип сервера. На одном видео человек приседает нормально, на втором он успевает три раза присесть за 1.10 секунд.

Нет вы можете сказать что я предвзято отношусь. Но мне реально интересно, без шуток. Откуда такая разница?

1. В приложении в котором я снимаю есть такая функция 

2. Я не вижу разницы, даже на моем видео быстрее приседаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...