Перейти к содержанию

Смертельный прыжок Охотника

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Плагин на охотника для Sourcemod L4D2, чтобы убивать игрока с одного прыжка с высоты более чем 1000 метров (Настраивается в автоматически создаваемом файле).

l4d_brutal_hunter_mod 1.5.3 .smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

l4d_brutal_hunter_mod 1.5.2 .sp - Оригинальный Исходник

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Можно было бы допилить плагин, игрок который заспавнился бы Охотником, получал бы уведомление о том что при выполнении определенных условий, он сможет убить жертву. Я пытался, но не смог написать массив с условиями на спавн Охотника. Может быть более разбирающиеся допилят. Буду ждать... Или зубрить.

• 2 недели спустя...
  • Администратор
29 минут назад, BLOODY BLADE сказал:

1000 метров? - Скорее юнитов.

1000 юнитов = 44.45 метров.

Это более понятное выражение для общей массы.

Видел твой профиль на многих форумах, я ценю что увидел его и тут.

• 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • Администратор

Новая версия для тех, кто хочет использовать этот плагин, у этой версии есть взрыв, когда Охотник делает фатальный удар на 25 очков.

brutal_hunter_pounce.smx brutal_hunter_pounce.sp

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...