Перейти к содержанию

ПРО ЖИВОЙ ПЕЛЬМЕШИК (НУЖНО МНЕНИЕ RYAN)


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Кстати давайте разбаним и Азима, ребят поверьте все в порядке) Мне хочется чтобы все стало нормальным, он вроде ни чем таким серьезным не связан. 

ХОЧУ ДОБАВИТЬ. дере я ясно помню как ты в один момент его подозревала и говорила про какой то тригер на тело и вроде того, так что не надо меня тут за лжеца гонять. Да и вообще все обвинения про него не про аим, а про именно его движение, которое подозрительно похоже на вх. 

я позже еще кое что добавлю тебе дере, щас поищу его, хочу заткнуть тебя твоей неправотой( я в хорошем смысле без никаких негативов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нашел,

дере напомню ка я тебе что Саня говорил что он играет с красными модельками, а так же что у него усиленные звуки шагов) И суть в тут не в том что он их использует, дело в том что откуда он достал это? на всем просторе интеррнета есть только 1 видео где есть именно про эти фишки которые нужны себе закинуть в файлы. Но самое интересное что в этом видео так же есть файл контролирующий стрельбу) Я конечно не обвиняю его в каком то аиме, но так же не могу быть уверен что он не использует тот файл) еще раз скажу, файл с красными модельками и усиленными шагами на всем просторе интернета есть только в этом видео)

 

Это всего лишь так факт, хочу чтобы ты знала что ты не права.

Но все таки все еще прошу чтобы разбанили их, Саню, Дере, Азима. Мы просто покажем этим людям что мы не тираны без душные  как они представляют нас. Им на принцип покажем что это не так и просто разбаним их вот так напросто.  Пожалуйста @CHIKI_BRIKI @Ry@N ОЧЕНЬ ПРОШУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, дух дере сказал:

Я просто скопирую из своего же сообщения, если ты не понимаешь, почему мне не безразлично: - Ладно, господи, я не знаю, чем я столько написала ....Простите меня, но я не могу просто так сидеть в стороне, когда такой хороший сервер без плагинов и рака столь старательно уничтожается изнутри его же создателями и администрацией. Вы хоть понимаете, что на весь рунет таких серверов, как ваш - единицы? У вас заходят аш из какого-нибудь новосибирска или южно сахалинска поиграть с пингом 150, просто потому что других серверов нет - и вы делаете ТАКОЕ, правда?

Раян реагирует не на твое послание о ксс. Для него самый дорогой (в плане ментального отношения) проект это сайт, а не ксс. Ксс для него убыточна. Да он старается поддержать всех и дать всем шанс, но у него не бесконечный карман и не бесконечные нервы,

4 часа назад, дух дере сказал:

Ты мог дать простое предупреждение, особенно учитывая то, что я старалась дружелюбна быть ко всем - знаешь, когда так делаешь, немножечко ожидаешь, что к тебе в ответ тоже проявят хоть чуточку того же.

ХАХАХА, реклама читов это не оск и не тим килл это чертова агитация к нарушению правил. Тебе бы знать как сильно я расстроился из-за того как я накасячил встав на админку совсем недавно. Дружелюбием все проблемы не решишь.

 

4 часа назад, дух дере сказал:

Но я вцелом говорила не только о тебе - о привету ООООтдельный привет. Этот мальчишка решил мне в спину плюнуть потому что я просто его убивала на пабличке. Господи, как жаль, что я играла у вас лишь пьяная и с диглом онли. Если бы я зашла трезвой и не ограничивала себя на покупку лишь одной пукалки за 700 долларов я бы просто навела такой хаос, что люди бы поливали навсегда, разочаровавшись в своей жизни.

Да ему привет. Да он токсик в инитернете СВОЙСТВЕННО открыто выражать свою ненависть. И не надо пожалуйста если бы я... то.... если бы я родился симплом я бы такое раздавал....

4 часа назад, дух дере сказал:

Не знаю, но мне кажется, что твои админы какие-то пассивно-агрессивные, во всяком случае по тому, что мне рассказывают другие - напомню, что у вас играют некоторые мои друзья. Подобно тому, как моим друзьям не нравится, как их доебывают - мне тоже было бы неприятно. А твои админы, видимо, с такой властью в руках, совсем забыли о рамках приличия и нормального тона общения - надоедать другим людям для них норма?

Скажи это Джокеру, Про админы заигрались. ОН ПОНОСИТ СЕРВ МАТОМ НО Я НЕ МОГУ НЕЧЕГО СДЕЛАТЬ ПРОСТО ПОТАМУЧТА. Что енотик что опривет, что энерграунд ТОКСИКИ как и ты сейчас. Просто они выражают это открыто. Они не любят меня, Чуть не гнобя меня, Вспомнить хотя бы ситуацию с ротацией. Ох были времена....

4 часа назад, дух дере сказал:

Пропагандируй на своей сервере лучше идею уюта и того, что каждый может играть в силу своих возможностей - а далее, если что, коммьюнити поддержит. Не надо говорить, что это классно, что люди гробят свои нервные клетки и это нормально, ибо их выбор - НЕТ.

Раян это и делает лол. А ты только что сказала что все ХОТЯТ фармить очки, а тут уже нет. ДА это НЕЗДОРОВО, но чертова стата идет вместе с сервером если я не ошибаюсь. Её можно только настроить, но не убрать. 

Раздавая советы ты забыла кое что важное... ты еще нечего не сделала для сервера для сайта для дискорда для Раяна. Ты ему ничем и не обязана. Но ты называешь нас админов зазнавшимися, Раяна без которого этого ничего не было лицемером (не прямо), а токсичных (не пельмеш) ветеранов основой сервера. А гетлайт = пельмеш или я опять запутался?

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема столь длинных монологов - что бы на них ответить, всё перечитывать повторно нужно, @дух дере, прошу, ну сожми текст

я только проснулся и пишу пока что без всякой ненависти которую якобы все у меня вызывают ( -_-)
 

Цитата

Саня - обычный нищий школьник, который себе даже компьютер нормальные не может позволить, чтобы играть в ксго вместо этого отстойного сурса.

Видно у тебя детство богатое было, поясняю, финансы школьников в большей степени выражаются финансами их родителей, то бишь ты сейчас принизила человека из-за кол-ва денег и того, во что он играет
Меня значит тоже можно отнести к нищим, да? Значит могу считать это оскорбительным, так как я около 3-ёх лет копил на ПК 11 тысяч, сижу с мышкой за 500 рублей, наушниками за которые я переплатил за 1700 р
А всё почему, потому что мой отец был инвалидом 2 степени, а гос-во нужные лекарства, которые обязаны выдаваться таким людям, в наши аптеки не поставляло, и покупали мы их тратя последние деньги, долги за газ и свет (которые сейчас мы оплачиваем) - но неееет же, те, кого жизнь скинула в пропасть - сами виноваты, так ведь, да? Если считаешь что "да", то я могу написать что мой отец минимум для города нашего сделал
Не суди людей по деньгам

Дааальше

Цитата

Сидеть в дискорде с кем-то и мониторить?

я наверно из меньшинства которое не верит что Саня мониторил, но тема ведь уже перешла в другое русло, и сейчас нужно хотя бы словами, которые до тебя никакой мысли не донесут, отстаивать IP-G, а не донесут лишь потому что ты выпила, до выпивших людей всё доходит только тогда, когда они трезвые

 

Цитата

Играть против сильных игроков, когда вас каждый раз втаптывают в грязь - это не унижение, а ваш шанс стать более сильным игроком

Если сильный игрок втаптывает противника в грязь (не Саня, просто вношу некоторые поправки) - то это фиговые противник, хотя бы лишь потому, что нормальный противник в грязь не втаптывает, он - да, побеждает, но втаптывать в грязь - значит специально унижать человека либо перед кем то, либо унизить его перед собой, и всё для того что бы возвысить себя над ним

 

Цитата

Вы должны играть в игру и наслаждаться ею, поражение или выйгрыш

До этого ты писала что мы играть не умеем, а теперь просишь наслаждаться игрой
Наслаждаться - не значит отлично играть, мы не раз, не только админы, говорю как игрок, заходили на сервер и фанились, меня к примеру вчера убил игрок находящийся в моей команде, который только вступил в игру, и которому я скинул АВП, ник его - baitix, но я не начал токсить или ещё что-то, он мне нормально ответил что по фану, а я "ну ладно )" (но попросил больше так не делать, я админ, я привык, а другие то нет), и мы норм говорили, пообщались, пофиг что проиграли, зато пофанились и понаслаждались игрой
Не пиши если не знаешь

 

Цитата

Меня очень сильно пугает нездоровя обессия к рейтингу у людей вроде О-Привета или того же БахТи

Ты опять, @дух дере???
БахТи не следил даже тогда за статой, потов вернусь к этой теме

 

Цитата

Он вас раздражает, он вас бесит, вы не хотите с ним играть, ведь он лучше вас - вы хотите избавиться от него

Говорю за себя, но уверен что и многие так же
Если игрок нормальный, не в плане скилла, а в плане общения с другими, не ведёт себя токсично, не оскорбляет - то лично я буду за него, поэтому я за Саню, поэтому я был против Миракла (Yellow Flash), который и оскорблял игроков, принижал администрацию, и вёл себя достаточно токсично к другим игрокам, особенно тем, которые его упрекали (ко мне и Енотику, так как мы единственные кто его мутили)

 

Цитата

И я не выдумываю этого - именно такое отношение, как мне кажется, появилось и ко мне. Я была очень любезна и доброжелательна со всеми игроками на сервере, даже думала, что мы немного подружились с оприветом, райаном - во всяком случае я старалась по-дружески к вам относиться

Сначала у меня было мнение в твою сторону - "ну, вроде норм игрок, играет очень хорошо для этого сервера, но в случае чего надо будет последить"
Потом я начал относится к тебе нормально, ты вроде как не грубила игрокам, но потоооом
Потом я увидел жалобЫ, и скрины, и чат-лог, и увидел что вы (ты и Миракл), без оскорблений, но доставали игрока и принижали его (не говори что это не так, будешь трезвой, постараюсь объяснить, будешь выпившей - извини, не собираюсь впустую буковки тыкать), вы даже вывели его из себя, и вы были первыми кто смог этого игрока вывести из себя
После этого моё отношение к вам изменилось в плохую сторону, чему виной вы сами
Дальше, на сервере вы по той же схеме принижения пытались и меня вывести из себя, я вспылил, врать не буду, но потом я быстро понял что как то похоже всё

Спойлер

"А откуда у тебя админка?" "Ты её купил?" и подобные вопросы, и я уверен что вы бы начали как с БахТи просто писать "ты этого не достоин" или что-то подобное, я даже карту запомнил, это был de_dust первый

 

Цитата

Ответ меня искренне убил - он сначала долго, видимо, от стыда, молчал, а потом сказал, что он меня не любит потому, что Я ПОРЧУ ЕМУ РЕЙТИНГ

Ну тут дыаааа, не очень ситуация с ним вышла, если это правда конечно же, из-за статы ненавидеть человека...

 

Цитата

Вы, админы, всё это рушите

Но взрывчатку под основание кладёте вы, не скидывайте всё на администрацию не видя в чём сами не правы (так же я и админам говорил, когда они на Раяна всё спихивали)
 

Цитата

 У вас заходят аш из какого-нибудь новосибирска или южно сахалинска поиграть с пингом 150

Как то мало охватываешь, сейчас будут скрины
image.thumb.png.ba6e74e8fa28115c9b652b7965d46967.pngimage.png.3e099fee5b16e89037e7e2616bb97740.png
Больше, и я прошу игроков не издеваться над людьми, не знающими их (тех, кто издевается) язык

 

Цитата

@Ry@N, пожалуйста, либо отбери, либо значительно урежь права у этих людей, которых ты понабрал в админы

Админов сейчас мало, их нехватка, а набирать кого попало - не собираюсь
Людей которые к игрокам как к, извиняюсь, говну относятся - так же не собираюсь

 

Цитата

У тебя админы должны следить лишь за тем, чтобы игроки на сервере вели себя дружелюбно, не орали матом и оскорбениями во все стороны, и чтобы отлавливать оставшиеся 5% читеров, которых пропустил античит

Этим мы и пытаемся заниматься, ну или хотя бы большинство из нас
Но ведь вы же не знаете, что нам не приятно, когда все, либо же большинство об нас ноги вытирают, когда админов нету, но есть читак, все начинают орать "ЧИТААААК" и жаловаться на админов, но фигов voteban не прописывают
И ты, и Миракл (Маркиз как ты его называла) так же относились к администрации как к говну, после чего и получили свой фидбэк
 

Цитата

Как бы я не любила этот сервер, я просто не могу... с такой администрацией лишь токсичность и рак растет с каждым днем - пожалуйста, сделай что-нибудь

Ммммм [Громкое Ммммм], а ты не думала что игроки так же влияют на администрацию, как и общество на ячейки общества (людей)???
Вы же не замечаете как вы же издеваетесь над админами, опять же, сравниваете их либо с говном, либо с собой что бы принизить
Думаете приятно???
 

Цитата

может быть и сам @CHIKI_BRIKI уже замечал, как кто-то из админов закрывает глаза на проступки одних людей, но по максимуму срывается на других

Это точно есть, без этого никак, но без особых доказательств - это никак не доказать, в чём и заключается проблема
Хотя админы должны понимать, что правила придуманы не для того что бы их обходить, а для того, что бы писец на сервере не творился
 

Цитата

Админы видят что им делать нефиг и выдумывают новую фигню

@Ry@N, из выдуманного я одобряю только игру на одном пленте пока не 5 на 5 игроков, так как играть на двух плентах когда 2 кт и 3 т - не очень идея
Поэтому давно уже есть между игроками словесная договорённость, что бы играть на двух плентах, надо играть 5 на 5
 

Цитата

Кто? Саня? Он же с пиратки играет - какой вак? Даже если у него есть вак на каком-то там аккаунте в стиме

@дух дере, у него правда VAC в ксс на стиме, спроси сама у него, вы вроде хорошо общались
И про VAC он мне сам сказал, так что не надо вешать на эти слова табличку "сплетни"
 

Цитата

Увы, здесь ты вкорне не прав - я специально назвала такую обсессию с рейтингом НЕЗДОРОВОЙ - это очень плохо, что человека тратит столько нервов на какие-то виртуальные цифорки в игре

Увы увы, не права опять же ты, то что человека волнуют эти циферке - это по больше части их проблема и тебя волновать это не особо то и должно, а если и волнует, то объясни им спокойно, не вмешиваясь в их жизнь и не стараясь их задеть, что это всего лишь цифры и они ничего не говорят

 

Цитата

Надо ценить свое здоровье, и уж тем более делать так, чтобы другим людям вокруг тебя было комфортно

Вернусь к тебе и Мираклу, поэтому вы и делали так, что половина сервера от вас чуть ли не бегала, потому что им не нравилось отношение к ним с вашей стороны ( -_-)

 

Цитата

А цели пабликов всегда были такими - пообщаться людям и поиграть в ненапряженной обстановке, где скилл не важен, и каждый может зайти и получить леща

Поэтому ты писала ранее что мы все не умеем играть, только ты да Саня умеете, да?
И тем самым себе же противоречишь
Может мы сюда леща получить идём? Пообщаться?
 

Цитата

Пропагандируй на своей сервере лучше идею уюта и того, что каждый может играть в силу своих возможностей

"Что каждый может играть в силу своих возможностей" я чуть выше написал про это и то, что ты сама себе противоречишь
 

Цитата

Это все кажется негативным и неприятным по тому, как вы со мной обошлись - в моих глазах вы полностью заслуживаете такое отношение лично с моей стороны, и каждого человека, который хоть чуточку уважает такое слово, как справедливость

@дух дере, в моих глазах ты полностью заслуживаешь того отношения, которое я к тебе тогда проявлял, ведь то, как ты и Миракл обходились с другими игроками и со мной в том числе позволяет мне сказать - что вы полностью заслуживаете такое отношение лично с моей стороны, и каждого человека, который хоть чуточку уважает такое слово, как справедливость 
Надеюсь понятно то, что я хотел донести
"В чужом глазу соринку заметишь, в своём бревна не увидишь"
 

Цитата

учитывая то, что я старалась дружелюбна быть ко всем - знаешь, когда так делаешь, немножечко ожидаешь, что к тебе в ответ тоже проявят хоть чуточку того же

Опять же, вы (игроки обвиняющие во всём администрацию) не видите что делают админы, вы же не видите то что мы тоже проявляем, некоторые может пытаются, проявлять дружелюбие, и те кто его проявляют, что получают в итоге???

  • Сравнение с говном
  • Издевательства со стороны игроков
  • Полное игнорирование положительных действий, и тыканье пальцем если админ что-то делает не так по вашему мнению

Почему же вы, кто жалуется на админов, ничего не предпринимаете что бы всё, по вашему мнению, исправить?
Почему вы просто не можете стать добрее к остальным и податься в админы что бы хотя как то помочь проекту если уж вы считаете что всё плохо тут???
Осуждать каждый может, а сделать что-то никто не хочет, ведь все такие "молодцы", проблему видят, а помочь исправить не хотят
 

Цитата

и не ограничивала себя на покупку лишь одной пукалки за 700 долларов

650 $

 

Цитата

Подобно тому, как моим друзьям не нравится, как их доебывают

Если тут ты имеешь в виду Миракла (Маркиза, Yellow Flash-а), то тут хочу кое что тебе рассказать
Играю как то на сервере что бы поднять онлайн, заходит как раз таки Миракл, немного играет и...
Просто начинает до меня, извиняюсь, доёбываться, если не веришь, спроси других админов, особенно Василёк это должен помнить
Ему я ни слова не сказал до того, как он начал то говно на меня сливать, большую часть которого он сам себе понапридумывал, и часть которого он сильно преувеличил, почему то мне приходилось его выслушивать не перебивая, но когда я говорил, он частенько перебивал (бесит уже такое отношение ко мне)

 

Цитата

Не спорю, в последнее время мы... хотя можно сказать Я не справлялся с работой ненаилучшим образом, были оплошности с моей стороны, но есть фактор того что мы люди и тоже иногда ошибаемся

Точно @BakhTee, человеческий фактор никто не отменял, и с моей стороны тоже оплошности есть, у меня сейчас дел и проблем по горло, и всё равно стараюсь что то делать пока меня и других админов говном поливают

 

Цитата

он тоже имеет свои погрешности как и мы, хорошенько так полил говном сервер и его членов( уж сорри за такие высказывания, по другому не могу это высказать)

Вот об этом я уже не знал ( ._.)

 

Цитата

Насчет рейтинга, поверь оно нас совсем не волнует, я даже пытался чтобы его вовсе убрали

Как по мне, из рейтинга лучше убрать очки, как это сделать без понятия, но точность, КД, соотношение хедшотов на убийства - лучше оставить, хотя бы что-то можно узнать о своей игре здесь и сейчас
 

======================================
А теперь могу написать от себя, фууух
Вы, игроки, не знающие другую сторону сервера (в плане, вы видно не понимаете каково это быть админом) не понимаете, что чем у нас больше прав, тем больше и обязанностей
Мне часто приходится объяснять игрокам которые обвиняли к примеру Енотика (когда тот был админом) что тот замутил по причине, нам нужно отвлекаться от игры и мутить, либо банить, либо что-то в чат написать, и в этот момент нас могут убить в игре, да и в добавок не прочесть что мы написали и опять говном облить

Вы же не знаете какого это, прийти на сервер, быть со всеми дружелюбным (а я изначально ко ВСЕМ был дружелюбным), но потом получить такоооой обосранный, как ты говоришь, фид бек, что меня это заставило задуматься, а правильно ли я делаю, что отношусь к эгоистам, токсикам и другим не очень хором людям так, как я отношусь к нормальным и хорошим игрокам

Ты, @дух дере и Миракл, заставили меня даже не заходить на сервер из-за вашего поливания администрации говном и другими отходами

Вы же даже не задумываетесь что большая часть того, что вы про нас пишите/говорите, это выдуманное вами, либо же гипербола (гугли если не знаешь что это), и в очень редких случаях - это правда, и то с натяжкой

я не буду прикрывать другого админа если этот админ не прав, я скажу ему что он не прав, но если я за них заступаюсь, значит на то есть причины

Почему вам всем так важно полить кого то говном, мол они ничего не делают (хотя это не так), а сами даже voteban на читеров не пишут?
Почему если вас мутит админ по причине оскорбления или расизма - то этот админ всегда по вашему мнению не прав?
Админы выполняют свою задачу или же хотя бы стараются это делать, в отличии от вас, игроков, которых просишь хотя бы идею подать для решения конфликта, что полностью игнорируется вами (игроками)

я согласен с Раяном, что если админ админит плохо - то к нему относятся игроки хорошо (мол админ всё всем прощает), а если админ админит хорошо - то его ненавидят
я стал админить серьёзнее, из-за того что админов стало меньше, их предупреждения переставали слушать, и мне пришлось брать всё в свои руки, и банить либо же мутить даже не предупреждая игроков что их замутили, ведь предупреждения мы не обязаны выдавать

Нарушил - будь добр получить наказание и вынести из этого всего урок
Есть претензии  - пиши лять на сайт, а не подговаривай весь сервер что бы тот ненавидел определённого админа или же всех сразу

Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить
И @дух дере, сейчас я к тебе отношусь нейтрально-колебательно (то чуть по лучше чем нейтрально, то по хуже), если моё отношение в твою сторону испортиться - значит ты сама виновата в этом, словами, или действиями, и прошу, не говори за весь IP-G, там и так много чего произошло о чём ты не знаешь
И заранее попрошу, если ты всё прочтёшь и захочешь ответить на мною написанное, не называй меня "солнышко" или как то ещё, ладно?

1 час назад, Blacky сказал:

А гетлайт = пельмеш или я опять запутался?

Да, это он

@BakhTee, модельки можно спокойно найти в инете, пикалку над бомбой для быстрого её нахождения - так же, АВП и муха с лазером - так же, причём муха такая у меня стоит, она звучит тише и выглядит чуть темнее + пламегаситель, прицел квадратный - так же, но вот кфг для стрельбы - не уверен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Да, это он

@CHIKI_BRIKI: Анализирует сообщение и Бакти и неупокоеного мстящего духа + дает развернутый ответ

Тоже Чики: Да ге5тлайт это пельмеш

Никаких претензий только смех

Вот это "простите это конечно не очень хороошо но вы всего говно и токсики и вообще вы все не так делаете" вывело меня из себя. Я такого спокоен в плане такого и даже здесь не упоминался, но такое отношение....

Всего плохого

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

@BakhTee, модельки можно спокойно найти в инете, пикалку над бомбой для быстрого её нахождения - так же, АВП и муха с лазером - так же, причём муха такая у меня стоит, она звучит тише и выглядит чуть темнее + пламегаситель, прицел квадратный - так же, но вот кфг для стрельбы - не уверен

значит я ошибся, прошу прощения

А как насчет разбана @CHIKI_BRIKI? Может все таки их разбаним? После  твоих слов еще вчера, я все таки подумал что пусть играет уж лучше САНЯ чем не играет, да и давайте и других разбанем, кроме явных читеров. Просто дере думает что мы безжалостны, поэтому давай просто разбаним и ее, пусть радуется, играет.

Единственное чего я хотел так это чтоб САНЯ признался что они врали, а то вчера на меня весь его клан набросился с предъявами что я без основания решил что они лгали.  Но раз не хочет, так и быть не надо, пусть играют люди, мне бы лишь было больше людей на сервере. 

 @CHIKI_BRIKI а у тебя попрошу пожалууууйста, давай разбаним их pls.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BakhTee сказал:

значит я ошибся, прошу прощения

А как насчет разбана @CHIKI_BRIKI? Может все таки их разбаним? После  твоих слов еще вчера, я все таки подумал что пусть играет уж лучше САНЯ чем не играет, да и давайте и других разбанем, кроме явных читеров. Просто дере думает что мы безжалостны, поэтому давай просто разбаним и ее, пусть радуется, играет.

Единственное чего я хотел так это чтоб САНЯ признался что они врали, а то вчера на меня весь его клан набросился с предъявами что я без основания решил что они лгали.  Но раз не хочет, так и быть не надо, пусть играют люди, мне бы лишь было больше людей на сервере. 

 @CHIKI_BRIKI а у тебя попрошу пожалууууйста, давай разбаним их pls.

"Давай разбаним их потому что они на нас жалуются". Именно так это и выглядит со стороны. После этого я не уверен в тебе как в админе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
Спойлер

Ово, тред уже стал настолько огромным - вот это я понимаю активность и общение. Давно таких не видела.
@BakhTee

Я никого не знаю из ПНА, понятия не имею, кто эти люди. Мои друзья с сервера другие люди - если видишь, как кто-то прыгает больше одного раза - вот оно.

>Саня облил этот сервер говном перед своим уходом
Он облил не сервер, а управляющую сервером администрацию, как это делаю и я. Это разные вещи с любовью к серверу, ведь сам сервер, вроде как, коммьюнити у ИПГ вне админских приколов, довольно классное - чего один Василек стоит, правда?

@BakhTee@Blacky
>Реклама читов... а если бы я повелся и скачал бы его и получил VAC бан?
Ты опоздал годиков этак на 6, чтобы это сделать - проект иниурии для ксс давным-давно закрылся, и это просто осталась как легендарная память о субкультуре легит хакеров. Да и скачать? Нет, солнце, читы такого уровня и качества нельзя скачать - их покупают, причем за бешенные деньги - именно этот, например, в свое время мог обходить даже античит систему на ESL. Единственное, что он не мог обойти - ESEA. Этого никто не смог.

Ладно бы я понимала, если бы разговор шел о чем-то запрещенном на уровне гос. законов, вроде наркотиков - чтобы их там найти надо куда-то лезть в секретные уголки интернета, куда случайно просто так не попадешь. Но тут-то ведь тебе правда достаточно вбить в гугл cs private cheat - и тебе сразу полезут в топе самые актуальные и известные бренды читов. Или делаешь еще проще - заходишь на форум --------- (не буду писать адрес, ВДРУГ ОПЯТЬ ЗА РЕКЛАМУ ЗАБАНЯТ), который вовсе не для кого не секретный, где общаются все-все изготовители читов и их пользователи, и поглощаешь потоки интересной тебе информации и кидаешься бабками в монитор.

>я даже не буду против чтобы меня лишили админ панели
Да оставайтесь, господи - просто если вы забудете, что вы админы, и вспоминать об этом будете лишь тогда, когда на сервере будет происходить ну явно что-то плохое, что мешает другим игрокам - хорошо. А до этого моменты вы обычные игроки.

>Кстати давайте разбаним и Азима
За что вы малого забанили, за что вы так его приложили? Он же вроде нормально играл и адекватно со всеми общался, разве нет? За что поцана посадили на год.................

>говорила про какой то тригер на тело и вроде того
Ну мб, потом развеялись идеи, больше так не думала.

>красные модельки с видео и усиленные звуки шагов через замену файлов.
Что-т умерла с этого, это слишком смешно. Я лично играю с чистой кски вообще без всяких изменений, лишь интерфейс сама себе запрогала на другой цвет и менее отвлекающий. Все подобные смены файлов и звуков считаю лютым стыдом, как и использование каких-то васянских скинов моделек оружия ЗОЛОТОЙ АДИДАС ДИГЛ ХАХАХАХА. Ладно, неважно, по теме...
А так, держи - https://gamebanana.com/sounds/3254
Всего лишь стоило открыть самый крупный модинговый вебсайт для кс\л4д и написать одно слово - louder footsteps. Модельки там же найдешь - хоть телепузиков вместо кт и т можно запихнуть.

>давайте разбаним XYZ
Не знаю, но после такого отношения как-то очень напряжно было бы снова играть - если тебя так сильно не любят, причем из-за какой-то ерунды, то.. зачем? Делайте что хотите, лишь бы всем было весело и уютно, господи.

@Blacky
>Ксс для него убыточна.
Да вроде как на несколько лет вперед проплачен сервер, да и Райан, вцелом, вроде как, с этим проектом на кого-то другого работает - я не знаю, что-то такое. Он вроде говорил, что это его Работа. Не знаю.

>ХАХАХА, реклама читов
Тот же ответ, что и выше для Бахти. Могу разве что добавить, что это сейчас просто старое имя, которое помнят единицы, и как память о целой субкультуре, которая когда-то определила классные стили игры в сурсе. Рекламой для меня было бы, если бы я реально зашла с крутилкой всех расстреливать, при этом в чатик спамя фразой "Я ИСПОЛЬЗУЮ ЭТОТ БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ СКОЧАТЬ: ВЕБСАЙТ.РУ".

>если бы я родился симплом я бы такое раздавал....
Но я уже именно это и сделала, даже будучи вовсе в неважном состоянии - меня до сих пор некоторые игроки либо помнят и уважают, либо горят и презирают. И это не хваставство с моей стороны - для меня такое лишнее внимание ко мне очень неприятно и вцелом портит впечатление от игры, когда на мне заостряется настолько много слов и оборотов.

>ХОТЯТ фармить очки, а тут уже нет. ДА это НЕЗДОРОВО. // Ты еще нечего не сделала для сервера для сайта для дискорда для Раяна
АаА? ААА? Даже не смотря на то, что это я предложила идею и одно из самых главных изменений на сервере в плане качества жизни - смена системы подсчета рейтинга при киллах, которое сделало рейтинг динамическим? Я даже донатила копеечку один раз лишнюю на сервер, и сделала бы так еще раз, не окажись люди кое-чем другим на блюде? Странно обвинять меня в том, что я ничего не сделала для сервера, ибо я могла бы быть потенциально постоянным игроком сервера и обеспечивать ему онлайн, к тому же я звала своих друзей и до сих пор кто-то играет заходит. А что в твоем понимании мне нужно сделать (было) еще? ЧТО ЕЩЕ? Я и так максимально навязчиво допытывала Райана до некоторых изменений, будучи обычным игроком. Мне кажется, если обычный игрок постоянно играет на сервере и старается поддерживать честную уютную атмосферу - уже многое.

@CHIKI_BRIKI
>не называй меня солнышко
Ладно, сонце

>детство богатое было, поясняю, финансы школьников в большей степени выражаются финансами их родителей
Я не сужу людей по деньгами, это была констатация финансового положения одного маленького мальчика в большом мире. Ты нищий школьник, если у тебя денег нет карманных. У тебя могут быть нормальные родители, но могут тебе никогда не давать денег на карманные расходы - а что? Дома еда есть, школа в ста метрах от дома. Зачем тебе деньги? Сама такой была. Не привязывайся к слову "нищий", спасибо. Я, например, даже сейчас нищая студентка, по сути, с копейками за душой.

>Вы, игроки, не знающие другую сторону сервера (в плане, вы видно не понимаете каково это быть админом)
Сонце, я за столько лет игры в эту помойку успела и админом побывать, и главным админом - один раз на меня полностью спихнули управление всем сервером, потом это же было и в ксго. Я успела не только поадминить, но и плагины для серверов писать, и всякие механики на них доделывать - начиная от миниигр и джейлов, заканчивая обычными пабликами. И да, везде в админке такие киллометровые драмы происходят с криками и смехом. Мне это нравится - это забавно, это весело. Единственное, что я не делала для кс - не открывала уж свой сервер, и не буду.

>Почему вам всем так важно полить кого то говном, мол они ничего не делают (хотя это не так), а сами даже voteban на читеров не пишут?
Ага, зато активно пишут вотебан на обычных игроков - открой мой лог банов на сайте с моим стим-айди. У меня на вашем сервере три бана, два из которых - по вотебану. Внезапно, меня вотебанил о-привет ночью, когда он играл со своими друзьями + я. Все его друзья просто написали вотебан и всё, досвидания. Я тут даже ветку делала, вроде, на этот счет.

>Почему вы просто не можете стать добрее к остальным и податься в админы что бы хотя как то помочь проекту
well duh, у вас тут уже какой-то НКВД расстрел центр, где за любую глупость без всяких обьяснений ставят к стенке на полгода - я со многими вещами тут не согласна очень. Бывает очень душно. Конструктивно ответить, что именно - не могу, но вцелом в админке мне тут делать просто нечего из-за моего несогласия. Я люблю хаос, и меня от этих всех ваших правил - тошнит. Я люблю свободу, и если кто-то ставит бомбу на б, когда мы играем 2х2 - я просто некст раунд пойду на б, а не буду из-за этого кричать. Политика оскорблений у меня тоже немного другая - пока люди не начинают орать на пустом месте, или задевать других людей на почвах расы, войн или цвета глаз - для меня всё окей. А так пусть друг друга матом перематом кроют - я знаю, что такого не будет. Почему? Потому что подобные сервера, да и вцелом коммьюнити - саморегулируются. Если ты задашь им основную идею, что хочешь создать проект "дружлеюбный и уютный для всех", то сами игроки будут следовать за этим светлым принципом. Так, например, когда я играла на одном из своих других серверов - там не был запрещен мат. Но никто не матерился и не оскорблял другого. Если кто-то заходил новенький и открывал рот - ему обычные люди говорили, что это некрасиво, и что это неприятно для других. Просили его быть вежливее. Обычно люди после такого говорили "извини" - больше негатива не было.

>поэтому я был против Миракла (Yellow Flash), который и оскорблял игроков, принижал администрацию, и вёл себя достаточно токсично к другим игрокам, особенно тем, которые его упрекали
Я тоже люблю ответить язливыми словами, если меня кто-то трогает. Я ненавижу, когда меня трогают, и я не понимаю, почему люди, которые меня достают, потом удивляются, что я отношусь к ним с неприязнью. Йелоу флеш классный мальчик - мы тоже сначала были на напряженных взглядах, но потом посмеялись вместе, завершилось взаимоуважением - мы даже немного лично поразговаривали. Достаточно всего лишь было нормально к нему относиться.

Теперь дружим - убью за него. А он за меня.
По этой причине, думаю, когда меня "отворотили" от вашего проекта - и он вас стал не любить, потому что он знает, что меня это очень сильно задело. А так он такой же игрок, который просто хочет повеселиться. Со мной ему было весело. По этой же причине и пельмеш, думаю, ушел от вас, наговорим много неприятных слов - из-за меня. Вы своими действиями и других людей задеваете - разве не очевидно?

Когда я еще была на сервере, то к тебе это была всего лишь пост-ирония, а ты её не выкупил. Бывает. Надо отличать искреннюю ненависть от того, когда над тобой шутят без злого умысла. А шутили мы над тобой потому, что ты слишком уж сильно пестрил перед лицами всех игроков своей админ панелью, слишком дотошно интепретируя правила сервера - от тебя было тааааааакое душнилово сильное....... без обид. Можно исполнять свои админские права и без столь сильной духоты в адрес игроков. Вот мы тебя поддушивали в ответ слегка, сонце :з
Расслабься! Тут все твои друзья!

Я вовсе прямо супер открытой неприязни не испытываю ни к кому, разве что к опривету, потому что он маленький скользкий уж-змея, ядовитая. Не знаю, чего вы мои тирады вдруг называете гневными или токсичными - я, вроде как, на абсолютно спокойствии, с веселым настроением всё энто пишу. Мне весела эта драма - забавно. давно в таких не участвовала.......... навевает воспоминания.


Раз там уж признаются, мол так и так я лгал то се - самым гениальным решением, как я вижу - сделайте правила менее душными, нацеленными на уют\общение, и админов попросите лишний раз не грузить игроков, и выпишите амнистию всему серверу, кроме автобанов читов. Дайте второй шанс каждому неправому, и наблюдайте, кто так отреагирует. Если заходит человек и начинает нездорово повторять свои прошлые тенденции - урок он не усвоил и может дальше отдыхать. Если зайдет и будет веселиться - это только плюс серверу, ящетаю. Оставить негатив сзади себя и попытаться с чистого листа посмотреть на мир - не так уж и сложно.

А над пельмешом, если он реально признался, что мониторил в дискорде - не надо за такой идиотизм бан давать, но можете смеяться над ним и шутить на эту тему при любой возможности, если хотите. Более глупой вещи, чем сидеть в дискорде и мониторить друг другу - я еще не слышала. Думаю, ему и самому стыдно \ станет стыдно, и потом вырастет в человека умнее..... Он прямо так и сказал - я мониторил в дискорде чтобы заовнить других людей? Многосмех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, дух дере сказал:
  Скрыть контент

Ово, тред уже стал настолько огромным - вот это я понимаю активность и общение. Давно таких не видела.
@BakhTee

Я никого не знаю из ПНА, понятия не имею, кто эти люди. Мои друзья с сервера другие люди - если видишь, как кто-то прыгает больше одного раза - вот оно.

>Саня облил этот сервер говном перед своим уходом
Он облил не сервер, а управляющую сервером администрацию, как это делаю и я. Это разные вещи с любовью к серверу, ведь сам сервер, вроде как, коммьюнити у ИПГ вне админских приколов, довольно классное - чего один Василек стоит, правда?

@BakhTee@Blacky
>Реклама читов... а если бы я повелся и скачал бы его и получил VAC бан?
Ты опоздал годиков этак на 6, чтобы это сделать - проект иниурии для ксс давным-давно закрылся, и это просто осталась как легендарная память о субкультуре легит хакеров. Да и скачать? Нет, солнце, читы такого уровня и качества нельзя скачать - их покупают, причем за бешенные деньги - именно этот, например, в свое время мог обходить даже античит систему на ESL. Единственное, что он не мог обойти - ESEA. Этого никто не смог.

Ладно бы я понимала, если бы разговор шел о чем-то запрещенном на уровне гос. законов, вроде наркотиков - чтобы их там найти надо куда-то лезть в секретные уголки интернета, куда случайно просто так не попадешь. Но тут-то ведь тебе правда достаточно вбить в гугл cs private cheat - и тебе сразу полезут в топе самые актуальные и известные бренды читов. Или делаешь еще проще - заходишь на форум --------- (не буду писать адрес, ВДРУГ ОПЯТЬ ЗА РЕКЛАМУ ЗАБАНЯТ), который вовсе не для кого не секретный, где общаются все-все изготовители читов и их пользователи, и поглощаешь потоки интересной тебе информации и кидаешься бабками в монитор.

>я даже не буду против чтобы меня лишили админ панели
Да оставайтесь, господи - просто если вы забудете, что вы админы, и вспоминать об этом будете лишь тогда, когда на сервере будет происходить ну явно что-то плохое, что мешает другим игрокам - хорошо. А до этого моменты вы обычные игроки.

>Кстати давайте разбаним и Азима
За что вы малого забанили, за что вы так его приложили? Он же вроде нормально играл и адекватно со всеми общался, разве нет? За что поцана посадили на год.................

>говорила про какой то тригер на тело и вроде того
Ну мб, потом развеялись идеи, больше так не думала.

>красные модельки с видео и усиленные звуки шагов через замену файлов.
Что-т умерла с этого, это слишком смешно. Я лично играю с чистой кски вообще без всяких изменений, лишь интерфейс сама себе запрогала на другой цвет и менее отвлекающий. Все подобные смены файлов и звуков считаю лютым стыдом, как и использование каких-то васянских скинов моделек оружия ЗОЛОТОЙ АДИДАС ДИГЛ ХАХАХАХА. Ладно, неважно, по теме...
А так, держи - https://gamebanana.com/sounds/3254
Всего лишь стоило открыть самый крупный модинговый вебсайт для кс\л4д и написать одно слово - louder footsteps. Модельки там же найдешь - хоть телепузиков вместо кт и т можно запихнуть.

>давайте разбаним XYZ
Не знаю, но после такого отношения как-то очень напряжно было бы снова играть - если тебя так сильно не любят, причем из-за какой-то ерунды, то.. зачем? Делайте что хотите, лишь бы всем было весело и уютно, господи.

@Blacky
>Ксс для него убыточна.
Да вроде как на несколько лет вперед проплачен сервер, да и Райан, вцелом, вроде как, с этим проектом на кого-то другого работает - я не знаю, что-то такое. Он вроде говорил, что это его Работа. Не знаю.

>ХАХАХА, реклама читов
Тот же ответ, что и выше для Бахти. Могу разве что добавить, что это сейчас просто старое имя, которое помнят единицы, и как память о целой субкультуре, которая когда-то определила классные стили игры в сурсе. Рекламой для меня было бы, если бы я реально зашла с крутилкой всех расстреливать, при этом в чатик спамя фразой "Я ИСПОЛЬЗУЮ ЭТОТ БЕСПЛАТНЫЙ ЧИТ СКОЧАТЬ: ВЕБСАЙТ.РУ".

>если бы я родился симплом я бы такое раздавал....
Но я уже именно это и сделала, даже будучи вовсе в неважном состоянии - меня до сих пор некоторые игроки либо помнят и уважают, либо горят и презирают. И это не хваставство с моей стороны - для меня такое лишнее внимание ко мне очень неприятно и вцелом портит впечатление от игры, когда на мне заостряется настолько много слов и оборотов.

>ХОТЯТ фармить очки, а тут уже нет. ДА это НЕЗДОРОВО. // Ты еще нечего не сделала для сервера для сайта для дискорда для Раяна
АаА? ААА? Даже не смотря на то, что это я предложила идею и одно из самых главных изменений на сервере в плане качества жизни - смена системы подсчета рейтинга при киллах, которое сделало рейтинг динамическим? Я даже донатила копеечку один раз лишнюю на сервер, и сделала бы так еще раз, не окажись люди кое-чем другим на блюде? Странно обвинять меня в том, что я ничего не сделала для сервера, ибо я могла бы быть потенциально постоянным игроком сервера и обеспечивать ему онлайн, к тому же я звала своих друзей и до сих пор кто-то играет заходит. А что в твоем понимании мне нужно сделать (было) еще? ЧТО ЕЩЕ? Я и так максимально навязчиво допытывала Райана до некоторых изменений, будучи обычным игроком. Мне кажется, если обычный игрок постоянно играет на сервере и старается поддерживать честную уютную атмосферу - уже многое.

@CHIKI_BRIKI
>не называй меня солнышко
Ладно, сонце

>детство богатое было, поясняю, финансы школьников в большей степени выражаются финансами их родителей
Я не сужу людей по деньгами, это была констатация финансового положения одного маленького мальчика в большом мире. Ты нищий школьник, если у тебя денег нет карманных. У тебя могут быть нормальные родители, но могут тебе никогда не давать денег на карманные расходы - а что? Дома еда есть, школа в ста метрах от дома. Зачем тебе деньги? Сама такой была. Не привязывайся к слову "нищий", спасибо. Я, например, даже сейчас нищая студентка, по сути, с копейками за душой.

>Вы, игроки, не знающие другую сторону сервера (в плане, вы видно не понимаете каково это быть админом)
Сонце, я за столько лет игры в эту помойку успела и админом побывать, и главным админом - один раз на меня полностью спихнули управление всем сервером, потом это же было и в ксго. Я успела не только поадминить, но и плагины для серверов писать, и всякие механики на них доделывать - начиная от миниигр и джейлов, заканчивая обычными пабликами. И да, везде в админке такие киллометровые драмы происходят с криками и смехом. Мне это нравится - это забавно, это весело. Единственное, что я не делала для кс - не открывала уж свой сервер, и не буду.

>Почему вам всем так важно полить кого то говном, мол они ничего не делают (хотя это не так), а сами даже voteban на читеров не пишут?
Ага, зато активно пишут вотебан на обычных игроков - открой мой лог банов на сайте с моим стим-айди. У меня на вашем сервере три бана, два из которых - по вотебану. Внезапно, меня вотебанил о-привет ночью, когда он играл со своими друзьями + я. Все его друзья просто написали вотебан и всё, досвидания. Я тут даже ветку делала, вроде, на этот счет.

>Почему вы просто не можете стать добрее к остальным и податься в админы что бы хотя как то помочь проекту
well duh, у вас тут уже какой-то НКВД расстрел центр, где за любую глупость без всяких обьяснений ставят к стенке на полгода - я со многими вещами тут не согласна очень. Бывает очень душно. Конструктивно ответить, что именно - не могу, но вцелом в админке мне тут делать просто нечего из-за моего несогласия. Я люблю хаос, и меня от этих всех ваших правил - тошнит. Я люблю свободу, и если кто-то ставит бомбу на б, когда мы играем 2х2 - я просто некст раунд пойду на б, а не буду из-за этого кричать. Политика оскорблений у меня тоже немного другая - пока люди не начинают орать на пустом месте, или задевать других людей на почвах расы, войн или цвета глаз - для меня всё окей. А так пусть друг друга матом перематом кроют - я знаю, что такого не будет. Почему? Потому что подобные сервера, да и вцелом коммьюнити - саморегулируются. Если ты задашь им основную идею, что хочешь создать проект "дружлеюбный и уютный для всех", то сами игроки будут следовать за этим светлым принципом. Так, например, когда я играла на одном из своих других серверов - там не был запрещен мат. Но никто не матерился и не оскорблял другого. Если кто-то заходил новенький и открывал рот - ему обычные люди говорили, что это некрасиво, и что это неприятно для других. Просили его быть вежливее. Обычно люди после такого говорили "извини" - больше негатива не было.

>поэтому я был против Миракла (Yellow Flash), который и оскорблял игроков, принижал администрацию, и вёл себя достаточно токсично к другим игрокам, особенно тем, которые его упрекали
Я тоже люблю ответить язливыми словами, если меня кто-то трогает. Я ненавижу, когда меня трогают, и я не понимаю, почему люди, которые меня достают, потом удивляются, что я отношусь к ним с неприязнью. Йелоу флеш классный мальчик - мы тоже сначала были на напряженных взглядах, но потом посмеялись вместе, завершилось взаимоуважением - мы даже немного лично поразговаривали. Достаточно всего лишь было нормально к нему относиться.

Теперь дружим - убью за него. А он за меня.
По этой причине, думаю, когда меня "отворотили" от вашего проекта - и он вас стал не любить, потому что он знает, что меня это очень сильно задело. А так он такой же игрок, который просто хочет повеселиться. Со мной ему было весело. По этой же причине и пельмеш, думаю, ушел от вас, наговорим много неприятных слов - из-за меня. Вы своими действиями и других людей задеваете - разве не очевидно?

Когда я еще была на сервере, то к тебе это была всего лишь пост-ирония, а ты её не выкупил. Бывает. Надо отличать искреннюю ненависть от того, когда над тобой шутят без злого умысла. А шутили мы над тобой потому, что ты слишком уж сильно пестрил перед лицами всех игроков своей админ панелью, слишком дотошно интепретируя правила сервера - от тебя было тааааааакое душнилово сильное....... без обид. Можно исполнять свои админские права и без столь сильной духоты в адрес игроков. Вот мы тебя поддушивали в ответ слегка, сонце :з
Расслабься! Тут все твои друзья!

Я вовсе прямо супер открытой неприязни не испытываю ни к кому, разве что к опривету, потому что он маленький скользкий уж-змея, ядовитая. Не знаю, чего вы мои тирады вдруг называете гневными или токсичными - я, вроде как, на абсолютно спокойствии, с веселым настроением всё энто пишу. Мне весела эта драма - забавно. давно в таких не участвовала.......... навевает воспоминания.


Раз там уж признаются, мол так и так я лгал то се - самым гениальным решением, как я вижу - сделайте правила менее душными, нацеленными на уют\общение, и админов попросите лишний раз не грузить игроков, и выпишите амнистию всему серверу, кроме автобанов читов. Дайте второй шанс каждому неправому, и наблюдайте, кто так отреагирует. Если заходит человек и начинает нездорово повторять свои прошлые тенденции - урок он не усвоил и может дальше отдыхать. Если зайдет и будет веселиться - это только плюс серверу, ящетаю. Оставить негатив сзади себя и попытаться с чистого листа посмотреть на мир - не так уж и сложно.

А над пельмешом, если он реально признался, что мониторил в дискорде - не надо за такой идиотизм бан давать, но можете смеяться над ним и шутить на эту тему при любой возможности, если хотите. Более глупой вещи, чем сидеть в дискорде и мониторить друг другу - я еще не слышала. Думаю, ему и самому стыдно \ станет стыдно, и потом вырастет в человека умнее..... Он прямо так и сказал - я мониторил в дискорде чтобы заовнить других людей? Многосмех.

А я кажеться выкупил. Сорт людей для которых практически любые правила *душнилово*. Вот это надменно солнышко выглядит как появление клоуна в кабинете пиджаков. Не могу сказать кто ТОЧНО прав кто виноват, но называть правила *душнилкой* и оскорбления постиронией

Я закрываю тему из-за дикого офф топа. Все дальнейшие обсуждения в другой теме по желанию

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Выборочную амнистию банов помещаю в очередь задач. Заниматься разбанами буду лично сегодня ночь или завтра с утра.

Далее. Забудьте про стоимость чего то (Я не вдавался в подробности, на обеде, у меня всего минут 20 есть), вы не за что не платите, что бы поиграть где то, или написать куда то. Вы это делаете бесплатно, и в этом смысл. Вы сами для себя создаете место в интернете, где будете что то значить для этого места. А убыточно это место или нет для меня, пусть это вообще вас не волнует. Просто играйте и общайтесь.

Админов призываю быть более адекватными и более хладнокровными в любой ситуации.

Игроков же призываю, лишний раз по абсолютно всякой фигне создавать тему. Именно благодаря этому админы будут более осторожными, ну а от тех кто не смог стать осторожнее мы избавимся.

Всем приятного остатка вечера.

P.S. Не надо называть мой предыдущий пост в этой теме отмазкой.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...