Перейти к содержанию

ПРО ЖИВОЙ ПЕЛЬМЕШИК (НУЖНО МНЕНИЕ RYAN)


BakhTee

Рекомендуемые сообщения

Начну с того что я месяц назад забанил двух игроков нашего сервера hentaiENOT и Живой Пельмешик(Саня) за мониторинг! Были пойманы за то что при моем обычном допросе так сказать ENOT лгал постоянно. 

Началось все с того что я заподозрил их в мониторинге так как довольно часто они оба читали соперников. Сперва решил что все таки это их личный скилл и давно они ирают в эту игру, но когда они начинают читать врагов необычно, то есть открываясь спиной к позиции где нет врага и открываясь пирцелом во врага, ловят крутейшие для себя тайминги постоянно, то после этого появляются серьезные подозрения на игроков.

Я написал в чат что мониторят только нубики и читеры, надеясь что это  как то заденет их чтобы они опомнились и перестали мониторить. Я не указал кому я это адресовал тогда, а решил просто написать в чат. Тогда я еще не полностью был уверен то что они мониторят, нужны были все таки мне хоть какие то доказательства.

После чего я спросил ENOTa сидят ли они с саней в дискорде. (Напомню что на тот момент на сервере играли hentaiENOT и AKUMA-psycho( то есть саня). ЕНОТ ответил что он не сидит в дискорде. Да и вообще оказывается что САНЯ попал в больницу и с ним что то случилось. 

В этот момент я удивился так как на сервере вот прямо сейчас играет саня ведь, наверное он подумал что я незнаю то что саня играет с  измененным ником AKUMA-psycho. Чтобы убедиться я еще раз зашел на сайт и проверил этот аккаунт, это был акк сани так как стояли его все предыдущие ники, а так же его стата которую я хорошо знаю так как заглядываю в раздел "игроки".

После же я сказал ЕНОТУ чего это он врет так мне нагло? Он отрицал, сказал что ничего он не врет. А САНЯ в этот момент просто наблюдал за этим и ничего не говорил. Думаю они просто незнали то что я вычислил саню в тот момент.

Я еще раз сказал ЕНОТУ прекратить мониторить. Он сказал то что он давно с САНЕЙ не общается вроде неделю, так как тот в больнице.  Я спросил кто же это тогда играет на аккаунте сани? Через некоторое время он ответил то что это его брат. То что иногда его брат заходит и играет.

Я подумал ну окей. В этот момент я решил сделать настоящую проверку чтобы полность убедиться что они не в дискорде сидят и то что это не САНЯ. Ведь все таки ЕНОТ сказал что они давно не общаются и  то что это не САНЯ. В этот же момент я зашел в дискорд и сделал одну тайную проверку метод которого я не могу здесь написать. Я напишу это в тебе в личку @Ry@N и напишу причину.

С помощью этого метода дискорда я узнал то что ЕНОТ и САНЯ в момент игры в кс сидят в дискорде. Так же специально чтобы полность удостовериться решил взглянуть в онлайн САНИ. В дискорде ведь показывает если чел в игре то пишет о этом. И у САНИ висел " в игре COUNTER-STRIKE:SOURCE". Даже голос услышал то что это был саня и то что они сидят с дискорде и троллят там))) После этого я убедился то что он все это время врал мне. А я ведь админ подозревающий в мониторинге спросил его. А он солгал. 

ВОПРОС! А зачем он вообще соврал? Разве то что он врал это уже не факт о их нечестности? Долго не думая я дал им бан на 4 месяца( как срок у читеров)

Также фактором принятия решения послужили то что я его подозреваю в нечестное игре( то есть то что у него нет отброса, имеются очень прям очень много моментов похожие на вх которые никак не объясняются). Это лично мое субъективное мнение. А так же недавно услышал в чате то что он вак бан в сурсе получил после которого я полностью убедился в себе что он ЧИТЕР.

Сегодня же я замечаю то что саня после месяца бана играет на сервере. Я был удивлен, подумал может его разбанили, я проверил баны, бан все еще стоит. Значит он зашел с другого акк. 

Я спросил его что он делает на сервере если я ему бан дал? Он сказал что бан неправильный и не обоснованный. Его поддержали и другие игроки состоящие в его клане. Сказали чтобы я его не банил и то что я не прав в ситуации которая тогда произошла.

Я все таки чтобы все было справедливо решено, решил спросить и твоего мнения @Ry@N потому что ты более адекватно судишь, а главное честно.

Жду твоего решения, как поступить с ЖИВОЙ ПЕЛЬМЕШИК. Я лично негатива в этой персоне не имею,даже как то нравиться как человек пообщаться, но все таки я на 100% считаю, что он не честный игрок и это вредит и серверу и другим игрокам играющим.

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

BakhTee  Детектив (Дата выхода 2022год)
 

8 минут назад, Enotik сказал:

BakhTee  Детектив (Дата выхода 2022год)
 

BakhTee  Детектив (Дата выхода 2022год)
В ролях: BakhTee он же Детектив,Саня он же читер,нарушитель,Енот он же нарушитель!
Сюжет:
BakhTee Замечает как Саня и Енот очень странно играют,и решает узнать мониторят они или нет,он пишет им и узнает что Саня в больнице и играет его брат на его Акаунте,а Енот уже как неделю не общается с Саней,но BakhTee не сдается и все таки решается забанить Саню и Енота на 4месеца за Мониторинг.И спустя месец BakhTee замечает как игрант Саня на сервере,и узнает что он с другого акка и он берет и....
Продолжения следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, BakhTee сказал:

В дискорде ведь показывает если чел в игре то пишет о этом

Во первых опровергну то, что цитирую - это можно отключить, так что не всегда

Второе - я сейчас конечно не даю алиби, но всё же, вспомни БахТи как банили Саню просто когда он в игру заходил
я не думаю что тебе было бы приятно это, мне было бы не приятно, да всем это было бы не приятно, ведь заходишь поиграть а тебе БАН


 

Прошу стать поадекватнее и узнать другую сторону ситуации
И также что скажут нарушители (да, они наврали админу, вот это уже плохая сторона их медали в которой я уверен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Во первых опровергну то, что цитирую - это можно отключить, так что не всегда

Но в его ситуации была надпись то что он в игре, я это добавил лишь как один факт

13 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

вспомни БахТи как банили Саню просто когда он в игру заходил

Его никогда не банили ПРОСТО ТАК. Просто так никого не банят. Забанили потому что большинство игроков посчитало что он не честно играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На своем примере:

  • Однажды я осознано, специально и целеустремленно получил VAC бан в CSGO. Прошло уже более пяти лет, и само собой мои интересы поменялись (Они меняются у всех). И сейчас я очень сожалею о том, что когда то мою голову посетила эта дурная идея, получить бан.

Тезис:

  • Забудьте про старые обиды и живите по принципу "Здесь и Сейчас".

Если подозреваемый нарушает наши правила так сказать СЕЙЧАС, прими меры. И не спрашивай мнений (Поверь, лучше получить предупреждение за ЛИЧНОЕ ДЕЙСТВИЕ, чем вестись на различные манипуляции).

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может устроить дебаты как в ace attorney? Честно я на стороне @BakhTee т.к. если верить его словам он забанил их не только за враньё, но и за вспомогательный софт (в данном случае дискорд). Да админ имеет право выдать предупреждение вместо наказания если посчитает нужным. Но тут бак Ти  был непреклонен. 

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я вообще не против чтоб этот человек играл на сервере, мне наоборот хочется больше людей на сервере. Но так же мне не нравится, то что он не признается в своих действиях, даже после того как я на 100% узнал то что они врали. 

Вроде бы вчера играл как нормальный человек, но это все таки не гарантия того что в дальнейшем он не будет использовать свои "читы". Так же отмечу что VAC бан дается именно за стороний софт вмешивающийся "в процесс игры". 

А так же хочется чтобы он удалил все свои вспомогающие файлы или может это софты, короче говоря нечестно помогающие ему вещи так скажем. И после этого думаю никто не будет против чтобы он вернулся

Ждем ответа от самого Сани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BakhTee сказал:

Но в его ситуации была надпись то что он в игре, я это добавил лишь как один факт

Тут согласен, но там было просто уточнение

11 часов назад, BakhTee сказал:

Его никогда не банили ПРОСТО ТАК. Просто так никого не банят. Забанили потому что большинство игроков посчитало что он не честно играет.

А вот тут не согласен, я когда меня поставил Раян на L2 админа, я стал по чаще заглядывать на сервер, так, на всякий случай, и я видел, что когда заходил Саня, 1-3 игрока уже прописывали voteban, а всё это потому что они не могут его выиграть, да я и сам не мог много раз, но старался, обучался, практиковал тактики, раскидки (свои, нафиг ваши видео), и более-менее получалось его выиграть
я столько выслушал на Саню, мол ВХ, мол АИМ, мол радар-хак

Теперь к следующему, тому, что меня уже бесит и от части по этой теме
 

 

7 часов назад, Blacky сказал:

 если верить его словам он забанил их не только за враньё, но и за вспомогательный софт (в данном случае дискорд) 

Мне вот интересно, не думал ли ты @BakhTee, не думал ли ты @O.privet, не думал ли ты @KTSN, (кто ещё не помню, а может и нету) что тим спик - это тоже программа в которой можно мониторить???
С О,приветом я пытался поговорить на счёт этой ситуации и тим спика, с чем то соглашался, с чем то нет, но я был вынужден выйти из разговора (не забуду - сделаю пост "почему я так сделал")

У некоторых игроков (в том числе и меня) появляется ощущение что вы так же мониторите, О,привет и его проверка позиций (где нету противника частенько не смотрит их)и префы, БахТи, который бежит сразу на противника, который даже не мог быть подсвечен на радаре (за КТСН-ом пока не видел ничего такого)

Вас же нельзя проверить если вы мониторили/мониторите, О,привет говорит "Ну ты попроси, и я буду записывать, даже если другой игрок заподозрит нас и скажет об этом, то я запишу и тим спик и дискорд" (не дословно)

Ну так если другой игрок заподозрит и скажет - то вы можете прекратить мониторить что бы на записи мониторинга не было, не так ли???

Вот это я написал не с целью оправдать Саню, а обвинить вас, ведь вы же не видите в своём глазу бревна, а в чужом соринку замечаете

11 часов назад, Ry@N сказал:
  • Забудьте про старые обиды и живите по принципу "Здесь и Сейчас".

Забыв старые обиды - забудешь и старый опыт, тобишь опять можешь попасться на ту же уловку, на тот же обман и тд
Забывать старые обиды не стоит, стоит уметь их прощать, так как и всё наладится, и опыт останется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

А вот тут не согласен, я когда меня поставил Раян на L2 админа, я стал по чаще заглядывать на сервер, так, на всякий случай, и я видел, что когда заходил Саня, 1-3 игрока уже прописывали voteban, а всё это потому что они не могут его выиграть

не было такого что прям сразу прописывали, бывало что писали но не сразу а спустя минут так 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, O.privet сказал:

не было такого что прям сразу прописывали, бывало что писали но не сразу а спустя минут так 30

При тебе не было, при мне было, о чём я тебе говорил уже, к чему я добавил - что это не нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CHIKI_BRIKI сказал:

У некоторых игроков (в том числе и меня) появляется ощущение что вы так же мониторите, О,привет и его проверка позиций (где нету противника частенько не смотрит их)и префы, БахТи, который бежит сразу на противника, который даже не мог быть подсвечен на радаре (за КТСН-ом пока не видел ничего такого)

Вас же нельзя проверить если вы мониторили/мониторите

Не могу отрицать твое высказывание. Но скажу так, мы играем с чистой совестью без ничего лишнего. Если были какие то подозрительные моменты, то эти моменты которые либо же мы читаем, либо же нам повезло в тот момент и такие моменты у нас приходяться один на 30-35 моментов. А  у САНИ же такие моменты 9 из 10 моментов. Так же все таки скажу что САНЮ подозревали многие игроки кроме меня. Тот же игрок deredere у которого на акк был 2500 часов тоже подозревал его. Вроде даже у самого Райана(1.5k часов) были хоть какие то подозрения на него.

Так же напоследок, видимо я все таки забаню САНЮ когда увижу на сервере так как он даже не стал отвечать тут и тупо игнорит даже зная что на сайте открылась такая тема. Видимо ему самому все равно. А может он в ситуации где не сможет ничего доказать.

Но чтобы не было, он мог бы хотя бы написать на сайт, признать что все таки они в тот день солгали. Да и вообще сказать что он не имеет больше дела с читами и играет честно. Думаю после этого он официально мог бы вернуться. 

Ну что же  тема пусть постоит открытой, а пока доказано лишь то что они лгали что не дает ему пока находится на сервере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере

Почему знакомые, которые еще играют на вашем шутка-сервере, всё еще кидают мне треды с этого глупого форума - и я действительно в свои десять утра встаю и со смехом читаю это? Почему меня в истеричном смехе подало желание опять сделать профиль на этом форуме, просто чтобы пообщаться с вами здесь, в этой столь сюрреалистичной ветке с еще более сюрреалистичными ответами, со столь одаренными в деле разжигания драм из пустоты людей? Пожалуйста, письмо от сердца вам, милые админы. @Ry@N, читай до конца, ты нигде столь честного фидбека уже не найдешь.

6 часов назад, BakhTee сказал:

Тот же игрок deredere у которого на акк был 2500 часов тоже подозревал его.

Don't put words in my mouth, как говорилось бы у нас на любимом западе, и это именно то, о чем я хотела бы попросить - я таких слов никогда не говорила, и, более того, я считаю их абсолютно абсурдными. Пожалуйста, прекратите. Серьезно. Я сама играла на вашем сервере вместе с ним - за него, против него - неважно. Этот человек играет чисто, всегда.

Если вы так сильно цените мое мнение и все еще вспоминаете, хотя сами ко мне почему-то в свое время отнеслись максимально по-свински, то вот оно: ПРЕКРАТИТЕ ОТНОСИТЬСЯ К ЛЮДЯМ С ТАКОЙ НЕПРИЯЗНЬЮ И ПЫТАТЬСЯ ВЫЖИТЬ ИХ С ВАШЕГО СЕРВЕРА ПО САМЫМ ГЛУПЫМ ПРИЧИНАМ, ВЫСОСАННЫМ ИЗ ПАЛЬЦА.

А теперь, интереснее: Саня, пускай мы более и не общаемся, но я думаю, что он простит меня все равно, что я так пишу - играет максимально усреднено. ОН СРЕДНИЙ ИГРОК. Почему? Потому что я сама - дерьмовый игрок, я очень плохо играю. И я, будучи в игре против него, стабильно его уничтожала, даже, наверное, чуть больше, чем он меня. Даже смотря на цифры его статистики с сайта я вижу максимально средние значения показателей хедшотов и вцелом убийств, он вечно любит достать калаш и просто стрелять в тело с средненьким аимом - ЭТО СРЕДНИЙ ИГРОК.

Единственное, за что я хотела бы его похвалить - это его навык движения. Он, вроде как, довольно таки неплохо и плавно передвигается по карте, и хорошо знает эти самые карты, что позволяют ему неплохо прокидывать дефолтные гранаты - хоть и дефолтные, но иногда эффективные. Всё, во всем остальном - просто средняк.

Саня - обычный нищий школьник, который себе даже компьютер нормальные не может позволить, чтобы играть в ксго вместо этого отстойного сурса. Он обычный нищий школьник, который даже не может позволить себе платный ксс - он играет с пиратки в игре 2004 года, настолько у него все плохо в этом плане. Я не думаю, что он обидется, если я немного дам инсайта в его личную жизнь - это будет очень поверхностно и не особо секретно, думаю. У него полная жопа в жизни - с семьей проблемы, в школе проблемы, с здоровьем проблемы. Он заходит на ваш сервер просто поиграть с людьми, которые были ему приятны - пообщаться с ними, ибо у него тут друзья, между прочим, с которыми ему весело. Я была таким когда-то для него другом. Он заходит пострелять весело - его совершенно не парит вашит идиотский рейтинг, ему наплевать, убивают его или нет - если он видит сильного игрока, он просто говорит, что тот круто играет, и это сводится к уважению. Он не сейвит пушки, а просто идет 1 против 9 и жестоко наказывает, просто потому что ему хочется играть, а не сидеть на месте. Вот кто ваш Саня.

И я знаю о чем говорю - наверное, ни для кого не было секретом, что я играла на вашем сервере большую часть времени в довольно выпившем состоянии - и я играла по тем же причинам - мне было плохо из-за проблем в жизни, я просто искала место, где можно уютно повеселиться, иногда пообщаться с друзьями, завести знакомств, может быть - приятно провести время вдали от своих проблем. И я получила на вашем сервере плевок в лицо и в спину, спасибо.

Сидеть в дискорде с кем-то и мониторить? Ему, Сане, это просто не нужно - он достаточно взрослый человек, чтобы ему было наплевать на это все. Ему просто пофиг, пожалуйста, поймите это. Он зашел даже больше пообщаться, чем пострелять.

7 часов назад, BakhTee сказал:

 Саня даже не стал отвечать тут и тупо игнорит даже зная что на сайте открылась такая тема. Видимо ему самому все равно. А может он в ситуации где не сможет ничего доказать.

Как думаешь - почему он не желает сюда заходить и что-либо писать? Потому что он не хочет связываться с вашими глупыми драмами, ему нет дела для такого токсичного отношения с вашей стороны. Он любил этот сервер и заходил сюда, когда здесь было уютно и тепло. Общался, потому что ему было уютно и тепло. Больше для него этого здесь нет - я бы тоже не заходила сюда никогда вовсе, чтобы не читать весь этот ваш негатив. Боюсь даже представить, сколько ненависти у вас циркулирует "за спиной игроков" - вне форума, на админском том же дискорде. Он не хочет заходить сюда, потому что единственное, что он был здесь написал - как сильно он разочарован во всем. В этом сервере. Даже мне больно, не то что ему, кто так долго играл тут.

Играть с читами? Правда? Зачем тогда общаться? Я бы врубила просто крутилку с спидхаком и носилась убивала всю карту за 1 секунду. Даже если предположить, что хочецца почитерить, не знаю зачем, и я уверена, что он без читов, ибо с читами так слабо играть невозможно - еще ВОПРОС ОТКУДА?
Денег у него нет, а хорошие читы денег стоят. Серьезно. 500 рублей в месяц самый дешевый ублюдский чит, а то и больше уже!!! Зачем платить, спросите вы -  ведь в интернете все бесплатно? Ну да, конечно, паблик софта полным полно - но вы попробуйте найдите рабочий и хороший. Вы его не найдете. Весь публичый софт, доступный за бесплатно, обычно спрятан в большой жопе, в которой еще придется покопаться. А на поверхности обычно лежат какие-нибудь обложенные вирусами недомайнеры, после скачивания которых дай бог компьютер запускаться будет. Даже если найти такой паблик чит - они все, мягко говоря, дерьмо по своему функционалу. Аимбот, даже если несколько часов ковыряться с его настройками, там обычно работает так всрато, что у тебя в любом случае будет экран немного трястись при выстрелах и наводке. Триггербот вовсе будет настолько заметен невооруженному глазу, что это смешно. За хороший качественный функционал чита нужно платить - никто такое чудо в сеть выкладывать не будет. + у вас на сервере стоит уже какой-то всратый античит, который ловит частенько людей, которые бегают с бесплатным говном, или очевидными хаками (а то и вовсе за автоклик на мышке - с этого я умерла). Ах да - о чем мы? Саня заходит поиграть и повеселиться - ему интересно общение, а не ваши эти идиотские рейтинги и прочий идиотизм. Платить за хорошие читы, чтобы просто поиграть на пабличке - это что еще за идиотизм? Играть с бесплатными читами  - это еще больший идиотизм, ибо серверный античит это все задектетит в 95% случаев, а в оставшихся 5% это будет настолько заметно невооруженным глазом, что у человека дергается экран слегка - вот для этого вы и набрали столько админов.

Откуда я это знаю? Я сама гоняла с читами в детстве, не знаю, когда ксго выходила, лет 7 назад. Мы с другом скачали себе ксс в34, и на неё пытались нарыть бесплатных читов - а вот и оно. Мы столько говна понаходили, господи. Поему другу пришлось после этого глубого водоплавания в канаву всю систему переустанавливать, а нашли мы в итоге рабочий чит спустя сколько-то попыток. И оно работало! Причем классно работало! Все крутилось, стреляло, убивало все живое в прыжке - ВАУ. Прежде чем гневно писать на меня ЧИТЫ ЧИТЕР ООО - для меня это в первую очередь было интересно, чтобы узнать, как работают читы, с точки зрения программирования и настройки. Мне все равно на то, чтобы играть с ними. Так вот, потом я начала пытаться настроить его так, чтобы было типа "БЕЗ ПАЛЕВА" - сайлент аим, маленький фов без есп, лишь радар... Вроде получилось так, что не было заметно, что все мои выстрелы попадают - но это еще как было заметно. Это видел каждый, который заходил в спеки посмотреть на меня - настолько очевидно это было ПРИ ЛЮБЫХ настройках. Вот и всё, что нужно знать о бесплатном софте - дерганное говно без задач, а зная, как работает софтильня, я уже могу видеть, что да как у других.

Саня - средний игрок. Как же так, спросите вы - человек, которые вас все время уничтожает стабильно, всегда держался в топе и вывозит хоть 1 против 9 раунды, и вдруг его называют средним? ДА! ИМЕННО ТАК. А правда проста - просто большая часть игроков этого сервера, не обижайтесь, ГОРАЗДО хуже среднего - вы плохо играете. И если вы превозносите в класс богов или читеров (кто как) таких людей, вроде меня или санька - я сразу вижу, что вы никогда в кс-то особо и не играли серьезно. Вы никогда не заходили на Микс-сервера и не играли с действительно талантливыми и скилловыми людьми. Вы никогда не играли на про-лигах в ксс, вроде ныне уже покойных CSPL/FGCL, а то и вовсе ESEA. А я играла. У меня не было и шанса. Эти люди просто уничтожают, не оставив даже надежды на реванш - и в этом вся горькая правда игроков в паблички - вы просто корм для таких машин для убийств, которые фармят ваши головы за очки не прикладывая ни малейших усилий. Вы максимально предсказуемы, вы всегда одинаково глупо играете, вы плохо аимите и еще отвратительнее передвигаетесь - любой хороший игрок будет на десять шагов впереди вас просто потому что он умеет ХОДИТЬ в этой игре. Точка. Для хорошего игрока вцелом зайти на такой пабличек - просто размяться неспешно, закусывая молодыми игроками, которые не нюхали пороху на настоящих битвах. Для всех жаждущих получить по щщам милости прошу на ргмикс-сервер №1 (не реклама, а просто делюсь интересным). На первом сервере ргмикса, просто чтобы ЗАЙТИ НА НЕГО, у вас должен быть рейтинг на всей их платформе не ниже мид+ скилла, который высчитывается. Там играют просто невероятные люди. Пойдите и посмотрите, как там разваливают, и даже после этого я бы сказала, что вам все равно нельзя доверять решать, читер кто-либо или нет, ибо у вас просто нет опыта. Как будут у вас мои 9 лет в этой игре, например, и вы повидаете как минимум на протяжении нескольких лет, как играют действительно хорошие игроки на серьезных серверах - тогда может быть.

Что? Неприятно такое читать про себя? Не нравится играть против сильных оппонентов - ведь вам рвет жопу, что они лучше, и вы сразу бежите тыкать пальцами? Вырастите уже, пожалуйста! Играть против сильных игроков, когда вас каждый раз втаптывают в грязь - это не унижение, а ваш шанс стать более сильным игроком. Это ваш шанс попробовать ваши силы и отточить ваши навыки на деле, а не фармя ботов с кд 0.3. Вы должны играть в игру и наслаждаться ею, поражение или выйгрыш - а не нервничать из-за того, что вас какой-то школьник расстрелял с ноги. Прекратите и встаньте взрослее, хотя бы здесь.

Меня очень сильно пугает нездоровя обессия к рейтингу у людей вроде О-Привета или того же БахТи (без обид, ты солнышко) - вы слишком сильно над рейтингом печетесь, будто болезнь, для вас каждая смерть - трагедия. Серьезно, какие-то цифры на каком-то там сервере вас так заводят, что вы начинаете чуть ли не в истерику впадать, когда у вас эти очки рейтинга отнимают? Правда? Вы с такой ненавистью относитесь к людям, которые вас убивают, просто потому что они сильнее вас и лучше играют, забирают рейтинг? Именно по этой причине я в свое еще время успела замучать Райана, чтобы он поменял рейтинг систему, и чтобы стало так, чтобы при киллах считалась разница в местах в топе. Чтобы хороший игрок, умирая от плохого игрока, терял гораздо больше, чем получает. Чтобы очки шли лишь за убийства людей, которые равны с тобой в рейтинге - чтобы рейтинговая таблица стала действительно ЧЕЛЕНЖЕМ для всех, но прежде всего - я попросила сделать так, чтобы насолить вам, любителям полюбовать цифрами. Чтобы показать вам, что вы плохие игроки, и что вы не сможете даже удержать ваше место при достойной конкуренции. И я была довольна результатами - столь сладко все вышло, что ваши жопки стали гореть от каждой смерти еще ярче и горячее, чем обычно - ведь больше нельзя фармить бесконечно очки до небес, и потом хвастаться (ПЕРЕД КЕМ?) что вы топ сервера. Смеюсь не могу.

И что в итоге? Теперь каждый игрок, который хорошо играет у вас - вы его сразу ненавидите. Он вас раздражает, он вас бесит, вы не хотите с ним играть, ведь он лучше вас - вы хотите избавиться от него. И я не выдумываю этого - именно такое отношение, как мне кажется, появилось и ко мне. Я была очень любезна и доброжелательна со всеми игроками на сервере, даже думала, что мы немного подружились с оприветом, райаном - во всяком случае я старалась по-дружески к вам относиться, но получила в ответ лишь вашу ненависть - спасибо. Да, мы вздорили с БахТи, но вцелом-то в итоге разве все не свелось к тому, что мы признали друг друга и стали взаимоуважать, хотя бы потому что относительно (других) играем лучше. Так же я вздорила с маркизом - но в итоге взаимоуважение. Но нет, вы все за старое. Финальным в этой идемм для меня был разговор, когда я после своего бана на тридцать миллионов лет за АБСОЛЮТНЕЙШУЮ глупость, на которую можно было бы закрыть глаза (@Ry@N, к тебе упрек) зашла на сервер поговорить. С о приветом. Я просто вытащила его в спектаторы, и задала простой вопрос - почему при том, что он клеился ко мне строил из себя моего друга, при том, что я очень дружелюбно ко всем отношусь - почему при всем этом он меня забанил тогда повторно, и за моей спиной держит ко мне столь сильную неприязнь\ненависть? Ответ меня искренне убил - он сначала долго, видимо, от стыда, молчал, а потом сказал, что он меня не любит потому, что Я ПОРЧУ ЕМУ РЕЙТИНГ. Это были его слова - он признался, что не хочет меня видеть на вашем сервере просто потому что я играю лучшего него. Это пик комедии с вашим сервером - когда людям, которые начинают по столь глупым причинам точить зубы на простых игроков.

Поэтому и эта ситуация для меня кажется похожим бредом - какие-то разговоры по дискорду, мониторинг, подозрения в читах??? АУ, НАРОД, ПОЖАЛУЙСТА, очнитесь. Я просто уверена, что кого-то опять задело, что его методично уничтожают, читая его движения прямо по книжке - и он напридумывал себе миллион каких-то глупостей. Нормальные люди, которые на этом сервере играют столь долго и так сильно его любят - они не будут ни мониторить, ни читерить - им это просто не нужно. Им хочется милой уютной обстановки и общения. Вы, админы, всё это рушите.

Ладно, господи, я не знаю, чем я столько написала - излить душу, наверное, поделиться честным незамысловатым фидбеком. Простите меня, но я не могу просто так сидеть в стороне, когда такой хороший сервер без плагинов и рака столь старательно уничтожается изнутри его же создателями и администрацией. Вы хоть понимаете, что на весь рунет таких серверов, как ваш - единицы? У вас заходят аш из какого-нибудь новосибирска или южно сахалинска поиграть с пингом 150, просто потому что других серверов нет - и вы делаете ТАКОЕ, правда?

Я прошу, пожалуйста, ради онлайна этого сервера и его и так уже подпорченной репутации - хватит выживать с этого сервера людей, которые с вами давно играют, наверное чуть ли не со старта, ветеранов проекта, которые здесь уже успели и поиграть чуть ли не год, и админом главным побыли - ХВАТИТ ТРОГАТЬ СВОИХ САМЫХ АКТИВНЫХ ИГРОКОВ. Эти люди с вами играли и играют столь долго потому что им здесь нравится - они любят этот сервер, и, по логике, ты не будешь разрушать то, что любишь, играя с какими-то читами или еще чем-то, тем более на паблике, где люди заходят пообщаться и повеселиться вместе с друзьями.

@Ry@N, пожалуйста, либо отбери, либо значительно урежь права у этих людей, которых ты понабрал в админы - у них СЛИШКОМ много привилегий и власти, которой они не брезгают попользоваться выше полномочий ради своей какой-то глупой выгоды. У тебя админы должны следить лишь за тем, чтобы игроки на сервере вели себя дружелюбно, не орали матом и оскорбениями во все стороны, и чтобы отлавливать оставшиеся 5% читеров, которых пропустил античит - их и так должно быть видено. Твои админы должны поддерживать милую уютную атмосферу на сервере. Если спросишь меня - получается ли у них? Считаю ли я сервер уютным для себя, чтобы играть на нем далее? Мой ответ - нет. Как бы я не любила этот сервер, я просто не могу... с такой администрацией лишь токсичность и рак растет с каждым днем - пожалуйста, сделай что-нибудь.

Я не прошу меня там разбанить, хоть по-моему мнению причина быть столь идиотской. Я просто прошу - сделай так, чтобы люди, которым ты доверился, не рушили уют на сервере, и не устанавливали свои лицемерные правила по принципу двойных стандартов. Я не знаю, что за нездоровая обсессия у этих людей так холить и лелеять свой рейтинг, но благодаря власти, которую ты им дал - они просто напросто злоупотребляют ею и распугивают игроков. Я просто уверена, что (особенно более младший по возрасту) админский состав исползует эту власть не по назначению - кто-нибудь из игроков, а может быть и сам @CHIKI_BRIKI уже замечал, как кто-то из админов закрывает глаза на проступки одних людей, но по максимуму срывается на других. У таких людей не должно быть таких сильных прав. Если человек не может совладать с своими личными какими-то проблемами, а потом по личной неприязни еще и начинает произвольничать (привет опривету) - человек не зрелый, а следовательно, не достоин панельки админа.

@Ry@N займись сервером, солнце. Ты уже добился того, что здесь перестали играть некоторые очень хорошие люди, которые были основной этого сервера. Хочешь сделать так, чтобы ушли и другие? Ты сказал в этой ветке очень мудрые слова - ``Забудьте про старые обиды и живите по принципу "Здесь и Сейчас"`` - так почему же ты и твои цепные всы, которые уже как давно вырвались из твоей власти, творят не пойми что и мучают других игроков - не просто случайно залетевших рандомов, А САМЫХ ВЕТЕРАНОВ СЕРВЕРА? Хватит уже в прямом смысле этого слова вич-хантить хороших людей - они не заслуживают к себе столь дерьмого отношения.

Ладно, я дальше пить и веселиться от всей своей души с любящими людьми.
Желаю всем друг-друга любить и оставить вашу глупую ненависть к другим людям - вы должны быть вышего этого.
Всем пис! Целую <3333333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
2 минуты назад, дух дере сказал:

Почему знакомые, которые еще играют на вашем шутка-сервере, всё еще кидают мне треды с этого глупого форума - и я действительно в свои десять утра встаю и со смехом читаю это?

Потому что кто то посчитал нужным скинуть тебе ссылку на сайт. Ты сейчас меня или кого то еще обвиняешь в том, что какой то твой знакомый скинул тебе ссылку на этот сайт. Это же нытье на уровне... Проехали.

Если этот форум глупый, то тебе надо задуматься в своей гениальности... Ведь ты тут тираду накатала. Зачем? Этот форум глупый? Какой в этом смысл тогда лично для тебя?

5 минут назад, дух дере сказал:

Я сама играла на вашем сервере вместе с ним - за него, против него - неважно. Этот человек играет чисто, всегда.

Этот человек получил VAC (Опять же, пруфов нет, мне сказали, я зацепился) бан. О его чистоте тоже надо подумать.

11 минут назад, дух дере сказал:

Вы никогда не играли на про-лигах в ксс, вроде ныне уже покойных CSPL/FGCL

Не говори за всех. Ты не можешь утверждать что кто то, чего то не делал или делал. На CSPL я хотел поиграть, даже с десяток миксов отыграл, но перестал там играть потому что пати собиралось будем честными не так быстро как хотелось бы. FGCL, я на нем играл где то около полугода, пока в какой то момент он просто не закрылся. Ах да, помню еще историю, как их якобы анти чит воровал пароли к Steam аккаунту. Faceit это слишком попсово, но да, там был Source, и в лучшие времена там был L4D2.

19 минут назад, дух дере сказал:

и потом хвастаться (ПЕРЕД КЕМ?) что вы топ сервера. Смеюсь не могу.

И опять же ты не права. Для кого то этот сервер это обычный паблик, кто то, как ты сказала заходит на сервер просто пообщаться с друзьями. Кто то заходит что бы создать диссонанс... Ну а кто то поставил себе сральное ведро и... Не важно. Суть одна. Если тебе что то неинтересно, или ты это считаешь глупым или наивным, это не значит что абсолютно все должны считать это неинтересным глупым и наивным.

Тут аналогия с прививками. Кто то повелся на нее, и думает что он просто обязан сделать прививку. И считает что она спасет от всех болезней. А кто то считает что негоже лишать людей личного выбора.

Ты так старалась выплескивать гневные тирады на нас, но при этом не подумала, что ты сама в корне не права. Тебе нравится ргмикс, я понял. А теперь пойми ты, если тебе не нравится IP-Gamers, это не значит что он всем не нравится.

24 минуты назад, дух дере сказал:

И что в итоге? Теперь каждый игрок, который хорошо играет у вас - вы его сразу ненавидите. Он вас раздражает, он вас бесит, вы не хотите с ним играть, ведь он лучше вас - вы хотите избавиться от него. И я не выдумываю этого - именно такое отношение, как мне кажется, появилось и ко мне. Я была очень любезна и доброжелательна со всеми игроками на сервере, даже думала, что мы немного подружились с оприветом, райаном - во всяком случае я старалась по-дружески к вам относиться, но получила в ответ лишь вашу ненависть - спасибо.

Вранье. От меня никакой ненависти. Просто бан за рекламу читов.

25 минут назад, дух дере сказал:

Это были его слова - он признался, что не хочет меня видеть на вашем сервере просто потому что я играю лучшего него. Это пик комедии с вашим сервером - когда людям, которые начинают по столь глупым причинам точить зубы на простых игроков.

Так в чем проблема? Нет серьезно. Ты видишь что кто то жестко тупит, ты пишешь видос или демку, кидаешь ее и требуешь рассмотреть. Нет... Мы лучше ныть будем, что все сводится до абсурда.

Все сводится к абсурду, потому что игроки пассивны. Они не хотят жаловаться. Они стараются не нарушать правила. Админы видят что им делать нефиг и выдумывают новую фигню. Как история с Барбоскинами, там персонажи стали полицейскими, и хотели арестовывать других, за нарушение законов. Но вот беда, законы никто не нарушал. И им пришлось выдумывать новые законы...

А жалоб нет. Нам все не нравится, но говорить об этом мы не будем.... И это далеко не смешно, как ты говоришь. Это грустно.

32 минуты назад, дух дере сказал:

@Ry@N, пожалуйста, либо отбери, либо значительно урежь права у этих людей, которых ты понабрал в админы - у них СЛИШКОМ много привилегий и власти, которой они не брезгают попользоваться выше полномочий ради своей какой-то глупой выгоды. У тебя админы должны следить лишь за тем, чтобы игроки на сервере вели себя дружелюбно, не орали матом и оскорбениями во все стороны, и чтобы отлавливать оставшиеся 5% читеров, которых пропустил античит - их и так должно быть видено. Твои админы должны поддерживать милую уютную атмосферу на сервере. Если спросишь меня - получается ли у них? Считаю ли я сервер уютным для себя, чтобы играть на нем далее? Мой ответ - нет. Как бы я не любила этот сервер, я просто не могу... с такой администрацией лишь токсичность и рак растет с каждым днем - пожалуйста, сделай что-нибудь.

Я не прошу меня там разбанить, хоть по-моему мнению причина быть столь идиотской. Я просто прошу - сделай так, чтобы люди, которым ты доверился, не рушили уют на сервере, и не устанавливали свои лицемерные правила по принципу двойных стандартов. Я не знаю, что за нездоровая обсессия у этих людей так холить и лелеять свой рейтинг, но благодаря власти, которую ты им дал - они просто напросто злоупотребляют ею и распугивают игроков. Я просто уверена, что (особенно более младший по возрасту) админский состав исползует эту власть не по назначению - кто-нибудь из игроков, а может быть и сам @CHIKI_BRIKI уже замечал, как кто-то из админов закрывает глаза на проступки одних людей, но по максимуму срывается на других. У таких людей не должно быть таких сильных прав. Если человек не может совладать с своими личными какими-то проблемами, а потом по личной неприязни еще и начинает произвольничать (привет опривету) - человек не зрелый, а следовательно, не достоин панельки админа.

@Ry@N займись сервером, солнце. Ты уже добился того, что здесь перестали играть некоторые очень хорошие люди, которые были основной этого сервера. Хочешь сделать так, чтобы ушли и другие? Ты сказал в этой ветке очень мудрые слова - ``Забудьте про старые обиды и живите по принципу "Здесь и Сейчас"`` - так почему же ты и твои цепные всы, которые уже как давно вырвались из твоей власти, творят не пойми что и мучают других игроков - не просто случайно залетевших рандомов, А САМЫХ ВЕТЕРАНОВ СЕРВЕРА? Хватит уже в прямом смысле этого слова вич-хантить хороших людей - они не заслуживают к себе столь дерьмого отношения.

Окей. В награду к столь долгому посту, я лишь могу пообещать что в свободное (Нерабочее время) буду заниматься только IP-Gamers, и ничем более. Спасибо за обратную связь.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость дух дере
58 минут назад, Ry@N сказал:

Если этот форум глупый, то тебе надо задуматься в своей гениальности... Ведь ты тут тираду накатала. Зачем? Этот форум глупый? Какой в этом смысл тогда лично для тебя?

Я просто скопирую из своего же сообщения, если ты не понимаешь, почему мне не безразлично: - Ладно, господи, я не знаю, чем я столько написала ....Простите меня, но я не могу просто так сидеть в стороне, когда такой хороший сервер без плагинов и рака столь старательно уничтожается изнутри его же создателями и администрацией. Вы хоть понимаете, что на весь рунет таких серверов, как ваш - единицы? У вас заходят аш из какого-нибудь новосибирска или южно сахалинска поиграть с пингом 150, просто потому что других серверов нет - и вы делаете ТАКОЕ, правда?

Иначе говоря, я скорее борюсь не конкретно за твой сервер отдельно - а за свою игру, которую я очень сильно люблю, раз отдала ей СТОЛЬКО времени. Я не хотела бы, чтобы сурс сдох окончательно, да и к тому же на твоем сервере все еще играют мои друзья - ради них мне тоже не безразлично то, что вы творите. Сказала же - таких серверов больше нет.
 

58 минут назад, Ry@N сказал:

Этот человек получил VAC (Опять же, пруфов нет, мне сказали, я зацепился) бан. О его чистоте тоже надо подумать.

Кто? Саня? Он же с пиратки играет - какой вак? Даже если у него есть вак на каком-то там аккаунте в стиме (а без пруфов можешь сразу игнорировать, когда кто-то хочет забанить другого игрока, ТЕМ БОЛЕЕ СТОЛЬ ОЛДОВОГО И ДАВНЕГО СТАРИКА ПРОЕКТА) - и что? Он мог получить вакбан играя, не знаю, блин, в какой-нибудь ПУБГ с читами. Причем необязательно он мог читерить ради "фана" или еще что-то.. А бан в другой игре, не связанной с кс - позволяет дальше играть в кс. Хз, ноль претензий к игрокам с вак-баном.

Спойлер

- он мог читерить как протест против игры (я так понимаю у тебя такой в ксго - я тебя здесь понимаю, я тоже настолько сильно ксго ненавижу и недовольна всем, как оно вышло, что тоже лично была пошла крутиться на все сервера, которые хватило бы достать). Сейчас читы скорее используются как метод борьбы с разработчиками - в играх вроде Destiny 2 и Escape from Tarkov читеры открыто читерят на "серьезных" ивентах как знак протеста - что им не нравятся изменения в их игре, требуют вернуть... Неважно.

 

58 минут назад, Ry@N сказал:

Не говори за всех. Ты не можешь утверждать что кто то, чего то не делал или делал. На CSPL я хотел поиграть, даже с десяток миксов отыграл, но перестал там играть потому что пати собиралось будем честными не так быстро как хотелось бы. FGCL, я на нем играл где то около полугода, пока в какой то момент он просто не закрылся. Ах да, помню еще историю, как их якобы анти чит воровал пароли к Steam аккаунту. Faceit это слишком попсово, но да, там был Source, и в лучшие времена там был L4D2.

Я уверена, что ты единственный человек на этом сервере, и уж тем более этом форуме, который вовсе знает такие слова, как FGCL, CSPL, ESEA, иниурия. Никто другой не знает. А так... Я тебе больше скажу - я несколько лет играла лишь киберлиги, в основном CSPL - не знаю, про какое пати ты говоришь, не собиралось - в то время это происходило за секунды. Может ты попался на время, когда эти проекты выдыхались и умирали - тогда мб даа. Весь сурс сдох как бы. А FGCL - о господи, спаси меня, я там играла еженедельные капы - типо за призовой денежный фонд 1х1 или 2х2 авп. Ну, 2х2 с другом мы проигрывали, а потом я сыграла ровно один 1х1 кап, выйграла, после чего мой аккаунт на фгцл забанили без всяких слов и разьяснений, пруфов или чего-либо еще - написано ЗА НЕЧЕСТНУЮ ИГРУ по усмотрению администратора. Офк играю без всякого софта на своем мейне - и тут такое, а ведь там еще анти-чит качать надо было, ХАХА. Классная лига, классный кап. Ни формы с обратной связью, ни каких-либо контактов спросить - всё ли у них в доме порядке, конечно, нету. Поэтому вспоминаю эту лигу как кошмар. Ужас. Если уж на такой серьезной организации, которая держала такой проект, вдруг у админов срывает кран и они банят обычных игроков - чего уж говорить о каких-то там пабличках в четверг.
 

58 минут назад, Ry@N сказал:

И опять же ты не права. Для кого то этот сервер это обычный паблик, кто то, как ты сказала заходит на сервер просто пообщаться с друзьями. Кто то заходит что бы создать диссонанс... Ну а кто то поставил себе сральное ведро и... Не важно. Суть одна. Если тебе что то неинтересно, или ты это считаешь глупым или наивным, это не значит что абсолютно все должны считать это неинтересным глупым и наивным.

Увы, здесь ты вкорне не прав - я специально назвала такую обсессию с рейтингом НЕЗДОРОВОЙ - это очень плохо, что человека тратит столько нервов на какие-то виртуальные цифорки в игре. Люди на полном серьезе нервничают из-за этого - понимаешь? Надо ценить свое здоровье, и уж тем более делать так, чтобы другим людям вокруг тебя было комфортно. А цели пабликов всегда были такими - пообщаться людям и поиграть в ненапряженной обстановке, где скилл не важен, и каждый может зайти и получить леща. Это круто. Но не когда люди переходят в настолько сгорающий режим. Это глупо. Цифры в игре ничего не значат, а вот твои отношения с окружающими людьми - еще как. Потом всякие оприветы потом неиронично удивляются, почему плюнув мне в лицо я вдруг стала к ним негативно относиться - ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.... Пропагандируй на своей сервере лучше идею уюта и того, что каждый может играть в силу своих возможностей - а далее, если что, коммьюнити поддержит. Не надо говорить, что это классно, что люди гробят свои нервные клетки и это нормально, ибо их выбор - НЕТ.

58 минут назад, Ry@N сказал:

Ты так старалась выплескивать гневные тирады на нас, но при этом не подумала, что ты сама в корне не права. Тебе нравится ргмикс, я понял. А теперь пойми ты, если тебе не нравится IP-Gamers, это не значит что он всем не нравится.

а) Это вовсе не гневные тирады - я вообще на полном веселе с тамблером виски сижу и от нечего делать пишу на какой-то форум с онлайном 5 человек. Мне весело, я просто написала то, как думаю, без всяких прикрас - я пока еще могу в искренность, а это важно, как мне кажется. Это все кажется негативным и неприятным по тому, как вы со мной обошлись - в моих глазах вы полностью заслуживаете такое отношение лично с моей стороны, и каждого человека, который хоть чуточку уважает такое слово, как справедливость.
а) Я ненавижу ргмикс и лично бы передала привет мамаше их организатора - там такое ублюдское коммьюнити сформировалось, что многим людим там по итогу неприятно играть и они ушли на микс-проекты поменьше вроде пинчо (тоже рак).
б) Если тебе не нравится Нацизм, это не значит что он всем не нравится
С одной стороны, ты прав - наверняка, если люди, которым нравится ИПГ. Но вы, ребята, серьезно перегнали палку, и, что самое главное, я говорила исключительно о том, что с таким отношением к своим игрокам рано или поздно количество людей, которые остались в итоге недовольны - их станет больше. Молчу про то, что вы так относитесь к своим самым олдовым игрокам.... К ним должно быть уважение и лишь респект за всю работу, что они сделали! И, вроде как, Пельмеш хорошо свою работу делал? Я не знаю - ты скажи. Мб он ничего не делал, лол.

58 минут назад, Ry@N сказал:

Вранье. От меня никакой ненависти. Просто бан за рекламу читов.

Ты мог дать простое предупреждение, особенно учитывая то, что я старалась дружелюбна быть ко всем - знаешь, когда так делаешь, немножечко ожидаешь, что к тебе в ответ тоже проявят хоть чуточку того же. Ну да ладно, выписал бан и выписал - я тогда ОЧЕНЬ сильно расстроилась, это меня ОЧЕНЬ сильно задело, и у меня не хватит даже слов в моем ограниченном русском лексиконе, чтобы сказать, как паршиво я себя на самом деле чувствовала. Я уже паршиво себя чувствовала до того, как зашла к вам - и с вами было чуточку веселее, а потом просто....... отвратительно. Спасибо большое, если для тебя "никакой ненависти" - это просто начисто обнулить настроение другого человека и так сильно его расстроить. Ты просто монстр.
В любом случае, я после этого бана совсем расстроилась в людях и пошла долбить гранит науки - учебу подтянула, хотя бы, чуть здоровье подправила, капельку, пить меньше стала усилием воли.
Но я вцелом говорила не только о тебе - о привету ООООтдельный привет. Этот мальчишка решил мне в спину плюнуть потому что я просто его убивала на пабличке. Господи, как жаль, что я играла у вас лишь пьяная и с диглом онли. Если бы я зашла трезвой и не ограничивала себя на покупку лишь одной пукалки за 700 долларов я бы просто навела такой хаос, что люди бы поливали навсегда, разочаровавшись в своей жизни.

58 минут назад, Ry@N сказал:

Так в чем проблема? Нет серьезно. Ты видишь что кто то жестко тупит, ты пишешь видос или демку, кидаешь ее и требуешь рассмотреть. Нет... Мы лучше ныть будем, что все сводится до абсурда.

Все сводится к абсурду, потому что игроки пассивны. Они не хотят жаловаться. Они стараются не нарушать правила. Админы видят что им делать нефиг и выдумывают новую фигню. Как история с Барбоскинами, там персонажи стали полицейскими, и хотели арестовывать других, за нарушение законов. Но вот беда, законы никто не нарушал. И им пришлось выдумывать новые законы...

А жалоб нет. Нам все не нравится, но говорить об этом мы не будем.... И это далеко не смешно, как ты говоришь. Это грустно.

Не знаю, но мне кажется, что твои админы какие-то пассивно-агрессивные, во всяком случае по тому, что мне рассказывают другие - напомню, что у вас играют некоторые мои друзья. Подобно тому, как моим друзьям не нравится, как их доебывают - мне тоже было бы неприятно. А твои админы, видимо, с такой властью в руках, совсем забыли о рамках приличия и нормального тона общения - надоедать другим людям для них норма?

58 минут назад, Ry@N сказал:

Окей. В награду к столь долгому посту, я лишь могу пообещать что в свободное (Нерабочее время) буду заниматься только IP-Gamers, и ничем более. Спасибо за обратную связь.

Класс. Спасибо. Надеюсь, это не просто сгенерированная через сайт "отмазки-для-компаний" фраза, мол типа ДАДА МЫ ПРИНЯЛИ ВАШУ ЗАЯВКУ ОБЯЗАТЕЛЬНО РАССМОТРИМ, а потом она отправляется в корзину................

Изменено пользователем дух дере (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                                                                            Dear ДереДере @дух дере

Давай ка начну с того что все твои друзья про которых ты говоришь которые тут играют, дай угадаю) это ребята из клана PNA точнее пельмешков. Благодарю тебя за твое столь сильное старание в написании этого длинного поста.

Но скажу ка я тебе что САНЮ защищали абсолютно все его члены клана прикрыв глаза на плохие стороны и показывая его максимально с лучшей стороны. Ты ничем не отличилась от них.

Да Саня отличный человек, игрок и да вообще  судя по тому как его защищают члены его клана, товарищ. Никто не против его возвращения на сервер, или ты видела что бы кто то написал " нет я не хочу чтобы он возвращался"? 

Дело в том что того, кого ты так яростно защищаешь говоря что он очень любит этот сервер, облил этот сервер говном перед своим уходом, а так же помню как он за спиной после того как его убрали с админки говорил " ну и пошли же после меня тут админы всякие хах, берут теперь кого попало сюда" ( узнал я это случайно пересматривая демку на читера) делая акцент на то что тут админы ....(сами поняли), а припомню что в тот момент с админами было все нормально и все выполнялось тогда нормально без этих драм и истерик, мы максимально были дружелюбны. На тот момент наш состав - О привет, Бахти, Чики Брики, Енотик. Да да, вот такие мы ужасные ребята, ну а вы ангелочки)

Не спорю, в последнее время мы... хотя можно сказать Я не справлялся с работой ненаилучшим образом, были оплошности с моей стороны, но есть фактор того что мы люди и тоже иногда ошибаемся. 

Ты щас макимально представляешь нас какими то тиранами этого сервера которые сделают все ради своей выгоды и правят всем этим несправедливо, беспощадно. Мы ужас этого сервера... 

Но пожалйста вспомни ка и ваши оплошности. Реклама читов... а если бы я повелся и скачал бы его и получил VAC бан? А если кто то другой так сделал бы? Ты же ведь сама знаешь что основное коммюнити этого сервера подростки, дети. Конечно они довольно разумные чтобы такое не делать, но найдутся и дети которые могут и скачать... Ты считаешь это чем то мелким поступком, когда оно могло привлечь большее... 

А про Саню как сказал он тоже имеет свои погрешности как и мы, хорошенько так полил говном сервер и его членов( уж сорри за такие высказывания, по другому не могу это высказать).

Как ты сама сказала, отношение будет таким же как и ваш. Но даже все равно при этом мы были даже помягче, чем вам кажется.

Насчет ВАК бана, нужны были пруфы? Лови... https://steamcommunity.com/profiles/76561199106560727, без пруфов мы дело не ведем и тем более не говорим. Кстати добавлю раз VAC бан его словил, видимо вак бана это задело сильно что игроки так сильно играют и уничтожают) Ня Ня)

Насчет рейтинга, поверь оно нас совсем не волнует, я даже пытался чтобы его вовсе убрали. Так кого и интересовал этот рейтинг так сильно, это был Саня))) Чего же ты про него не написала то, а солнышко?) Насчет О привет, мне кажется что он просто посмеялся над тобой сказав что не хочет тебя видеть из за того что ты играешь лучше) Как по мне ответ рофл) чтобы просто посмеяться и чтобы просто отстали от него уже. Ну реально я даже посмеялся от этого)

А насчет админки, знаешь я даже не буду против чтобы меня лишили админку если это принесет счастье серверу, мне важен онлайн сервера, если сервер будет счастлив то и онлайна будет больше. Мне просто нравиться этот сервер и хочу видеть в нем больше людей чтобы с ними играть.

Да и вообще давай @Ry@N им на принцип их разбаним, Саню и ДереДере. Просто закроем на все глаза и забудем то что они делали и было вообще. Я просто на принцип хочу доказать что наш сервер это  не гнилое место как говорят. RYAN я как обычный игрок прошу, пожалуйста давай их разбанем, этот сервер лучше всех, на принцип докажем что они не правы.

 

я могу и ответить на другие твои вопросы дередере, просто твой пост слишком длинный что я запутался, на какой вопрос я ответил а на какой нет. Можешь смело скопировать и вставить, на не отвеченные я отвечу, а с некоторыми может соглашусь.

 

Кстати @CHIKI_BRIKI прошу прощения, ты же ведь главный админ,  ладно давай все таки их разбаним пожалуйста.  Этот человек(дере) просто объязан знать что он ошибается 

Изменено пользователем BakhTee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...