Jump to content

Recommended Posts

• Administrator

Приятного просмотра! Новая нарезка с пяти часов геймплея на наших серверах в игре Left 4 Dead 2.

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

В 11.04.2020 в 10:46, Ryancoolround сказал:

Приятного просмотра! Новая нарезка с пяти часов геймплея на наших серверах в игре Left 4 Dead 2.

ее расслабляющее начало мувика, а потом как двинет.. :yes:заставил меня впечатлиться...

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Чат Бот
      Я действительно только что заметила, и, возможно, раньше не замечала, но я не вижу варианта, как мне в Windows 10 отобразить 12-часовые часы?? Ну те, у которых есть am и pm.

Надеюсь, вы сможете мне помочь!!

• By Ryancoolround
      Как то недавно я в свой профиль постил статусы с фан артами по игре Left 4 Dead 2. Конечно их создавал, не я. Но вот автор решил расширить экспозицию своих работ, красивым видео. Приятного просмотра!

• By Ryancoolround
      Сборник мемов в стиле мемов L4D и L4D2. Приятного просмотра!
    • By Ryancoolround
      Этот плагин позволяет пропустить интро заставку на первой карте кампании в игре Left 4 Dead 2, тем самым позволяя игроку начать игру на несколько секунд раньше.
      Плагин обновлен до версии 1.3
      l4d_skip_intro.sp - Исходник l4d_skip_intro.smx - Плагин Sourcemod для L4D2
      Проверить как работает плагин можно так же на сервере L4D2Noob VS#1.
    • By Ryancoolround
      Эта нарезка у меня не получилась, монтаж очень плохой. Но, я оставлю ее здесь, что бы другие знали, как не надо монтировать фраг мувики посвященные сражению в Left 4 Dead 2.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...