Перейти к содержанию

The Last Stand


Гость Aleks2020
Перейти к решению Решено miss,

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Ryancoolround сказал:

Поддерживаем интригу 🙂

 

 

Наверно стоит задумать о восстановлении второго моего сервера EXCLUSIVE SURVIVAL-11 под режим выживания.🤔

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
30 минут назад, dr.lex сказал:

Наверно стоит задумать о восстановлении второго моего сервера EXCLUSIVE SURVIVAL-11 под режим выживания.🤔

Я могу дать тебе сервер на 8 слотов на арене

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ryancoolround сказал:

Я могу дать тебе сервер на 8 слотов на арене

Я уже вроде говорил как я отношусь к данному хостингу) Мне проще взять vds за 450р и там запустить сервер)

Так же 8 слотов мало).
Как для теста можно, но опять же надо 11 слотов)

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
29.08.2020 в 22:22, Ryancoolround сказал:

 

 

Данный тизер был украден каналом IGN, и загружен на канал IGN без ведома автора, причем они загрузили этот тизер в более низком качестве, и с ограниченным FPS. Поэтому, если вы распространяете этот тизер по группам ВК, Steam и так далее, то распространяйте оригинальный тизер. Поддержите автора!

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Вышел второй официальный тизер будущего обновления для Left 4 Dead 2, The Last Stand Update, посмотреть его можно ниже, а так же на нашей главной странице.

Учитывая что Билл вытаскивает топор из спины Охотника мы понимаем что действия в апдейте происходят еще до Жертвы.

Шаблонная приписка "COMING SOON" поменялась на "COMING VERY SOON".

Так же нам нам показали виновников торжества, людей, благодаря которым выходит данное обновление. Первый ник, Rayman1103, и уже становится понятно, что будет очень круто!

22.jpg

Если новые подробности появятся, мы вам сообщим! Оставайтесь с нами!

Последний бой - это обновление для Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества. Которое выходит исключительно на ПК. В этом обновлении будет представлена совершенно новая кампания, основанная на оригинальной карте выживания «The Last Stand» из Left 4 Dead, разработанная опытными картографами, такими как NF, Roku и Wolphin - вы даже можете узнать их как авторов популярных пользовательских кампаний в мастерской, например Hard Rain: Downpour и Dark Carnival: Remix.

Но эта новая кампания - не единственное, чего стоит ожидать, поскольку они не единственные, кто работал над этим обновлением.

В их команде было много других талантливых людей! Над чем они все конкретно работали? Это будет видно очень скоро! Следите за обновлениями, осталось совсем немного времени до грандиозного открытия.

Перепубликация этого видео запрещена без явного разрешения автора (JAiZ или Zeekrocz117). Повторное использование этого видео в рамках добросовестного использования разрешено и с удовольствием просматривается, нам очень нравится видеть реакцию и предположения всех!

Left 4 Dead 1 и 2 являются собственностью Valve Corporation, все права защищены.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
22 минуты назад, Ryancoolround сказал:

В этом обновлении будет представлена совершенно новая кампания, основанная на оригинальной карте выживания «The Last Stand»

Так что @dr.lexтвой сервер по выживанию похоже отменяется.

dr house oops GIF

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Ryancoolround сказал:

В этом обновлении будет представлена совершенно новая кампания, основанная на оригинальной карте выживания «The Last Stand»

Это кампания будет поддерживать кооперативную игру, сражение, выживание и... Сбор, будь он не ладен. 🙂

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Ryancoolround сказал:

Вышел второй официальный тизер будущего обновления для Left 4 Dead 2, The Last Stand Update, посмотреть его можно ниже, а так же на нашей главной странице.

Учитывая что Билл вытаскивает топор из спины Охотника мы понимаем что действия в апдейте происходят еще до Жертвы.

Шаблонная приписка "COMING SOON" поменялась на "COMING VERY SOON".

Так же нам нам показали виновников торжества, людей, благодаря которым выходит данное обновление. Первый ник, Rayman1103, и уже становится понятно, что будет очень круто!

22.jpg

Если новые подробности появятся, мы вам сообщим! Оставайтесь с нами!

Последний бой - это обновление для Left 4 Dead 2, созданное сообществом для сообщества. Которое выходит исключительно на ПК. В этом обновлении будет представлена совершенно новая кампания, основанная на оригинальной карте выживания «The Last Stand» из Left 4 Dead, разработанная опытными картографами, такими как NF, Roku и Wolphin - вы даже можете узнать их как авторов популярных пользовательских кампаний в мастерской, например Hard Rain: Downpour и Dark Carnival: Remix.

Но эта новая кампания - не единственное, чего стоит ожидать, поскольку они не единственные, кто работал над этим обновлением.

В их команде было много других талантливых людей! Над чем они все конкретно работали? Это будет видно очень скоро! Следите за обновлениями, осталось совсем немного времени до грандиозного открытия.

Перепубликация этого видео запрещена без явного разрешения автора (JAiZ или Zeekrocz117). Повторное использование этого видео в рамках добросовестного использования разрешено и с удовольствием просматривается, нам очень нравится видеть реакцию и предположения всех!

Left 4 Dead 1 и 2 являются собственностью Valve Corporation, все права защищены.

Сюжет кампании скорее всего будет перед "Похоронный звон" Так как когда все смотрели на билла не заметили название города Риверсайд. Хотя может просто блеф.

11 часов назад, Ryancoolround сказал:

Так что @dr.lexтвой сервер по выживанию похоже отменяется.

dr house oops GIF

Ну во-первых я только задумался от этом, и вроде как не о чем не договаривались ещё). И как я сказал, мне проще взять будет vds под сервер.

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

b_350_20_692108_381007_ffffff_000000.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
16 часов назад, dr.lex сказал:

 

 

Анимация Билла в тизере походит на анимацию персонажей из мультиков. Сразу видно не Valve делали.

computer pc GIF by Omrop Fryslân

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Не стал создавать из за этого новую тему. Потому что это не новость, это скорее подтверждение. Но похоже нас ждут новые ачивки! yay!

6nqipoin3fm51.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Что же друзья! Мы долго ждали! Я не делал обновления плагинов, в преддверии того, что сейчас не т смысла этого делать. Я представляю вам официальный трейлер обновления «Последний бой» которое выйдет на ПК 24 сентября.

Это официально, это новый контент, который будет получать Left 4 Dead 2, но это еще не все!

Также будет 30 новых достижений, 2 совершенно новые мутации Rocket Dude и Tank Run и множество исправлений ошибок и эксплойтов! Это обновление - результат совместных усилий 30+ членов сообщества, которые работали вместе с Valve в течение 11 месяцев над созданием нового контента для этой любимой игры, которая будет доступна всем игрокам на ПК в виде бесплатного DLC уже 24 сентября!

 

 

 


 

Помимо этого мы еще получим:

  • 4 новых карты для сбора
  • 2 новых оружия ближнего боя (Лопата и Вилы)
  • Новые и ранее не использованные диалоги
  • Новые анимации персонажей
  • Изменение баланса в PvP
  • Новые лестницы для зараженных
  • Улучшение пользовательского интерфейса

А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года. Счастья вам друзья! Мы ждали этого вечность!

 

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ryancoolround сказал:

А помимо этого у Left 4 Dead 2 появятся наконец таки бесплатные выходные, которых не было уже с 2013 года.

О оо оооо OOOOOO

Выбери меня, выбери меня !!! Я наконец то получу это злосчастное Good Guy Nick!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...