Jump to content

Лучший Танк сообщества

Recommended Posts

• Administrator

приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. 

Лучший Танк сообщества - настоящий феномен и первое мероприятие на просторах L4D2Noob!

чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и прилагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2.

Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.

Правила мероприятия:

• Твоя задача кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2
  • Количество скриншотов неограничено
  • Нельзя скинуть два скриншота подряд (Ты закинул скриншот, если в твоем скриншоте максимальный счет, то можешь уже считать что победил. Вдруг я кидаю скриншот, со счетом больше чем на твоем скриншоте, тут то ты и можешь загрузить следующий скриншот, что бы побить мой рекорд).
  • Мероприятие продлиться до 2 апреля 2021 года, 18:00 по МСК

Призы:

• 136 Репутации на форуме
  • Эксклюзивное звание на форуме
  • Досрочный перевод на группу выше
  • Снятие всех предупреждений, если они имеются
  • Удаление из базы трекера банов, если там есть данные.

Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон? :1f601:

Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.

Пожалуй я начну:

20200328023621_1.jpg

4_105.png

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

Новая цель для рекорда:

20200329181117_1.jpg

Сейчас наш рекорд 11 384 очка за Танка.

4_105.png

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

• Administrator

Объявляю лучшим танком себя. Тема закрыта.

4_105.png

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      С помощью данного плагина вместе с Танком всегда будет спавнится Ведьма. Я например, на тестовом сервере этим плагином заменил рандомное ХП Танка. Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите получившийся .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите наш .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      l4d_witchandtank.smx l4d_witchandtank.sp
    • By Ryancoolround
      Плагин выставляет рандомное здоровье у Танка. По умолчанию от 6000 до 50000. В cfg/sourcemod создается cfg файл Random_HP_Tank.cfg в котором можно выставить минимальное и максимальное значение здоровья.
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492) // ConVars for plugin "random_hp_tank.smx" // Максимальное количество ХП Танка // - // Default: "9999999" // Minimum: "1.000000" sm_random_hpt_maxtime "9999999" // Минимальное количество ХП Танка // - // Default: "1000" // Minimum: "0.000000" sm_random_hpt_mintime "1000" Подробнее о создании плагина:

random_hp_tank.smx random_hp_tank.sp
    • By Ryancoolround
      Таких плагинов много, но я решил переделать рандомный таймер у C4 из Counter-Strike: Source. И у меня почти получилось, плагин реально устанавливает рандомное здоровье Танку.
      #include <sourcemod> #pragma semicolon 1 #define Version "0.0.2" new Handle:CvarMode; new Handle:CvarMin; new Handle:CvarMax; new Handle:z_tank_health; new Random; new bool:IsHooked; public Plugin:myinfo = { name = "Random HP Tank", author = "L4D2Noob.RU", description = "Этот плагин устанавливает случайное количество здоровья Танку", version = Version, url = "http://L4D2Noob.RU" }; public OnPluginStart() { CvarMode = CreateConVar("sm_random_hpt_mode", "1", "1 - Per Round / 0 - Per Map", FCVAR_PLUGIN, true, 0.0, true, 1.0); CvarMin = CreateConVar("sm_random_hpt_mintime", "1000", "Минимальное количество ХП Танка", FCVAR_PLUGIN, true, 0.0); CvarMax = CreateConVar("sm_random_hpt_maxtime", "9999999", "Максимальное количество ХП Танка", FCVAR_PLUGIN, true, 1.0); AutoExecConfig(true, "Random_HP_Tank"); z_tank_health = FindConVar("z_tank_health"); if(GetConVarInt(CvarMode) == 0) { Functions(); PrintToServer("[RHT] Берегись, Здоровье Танка: %i ХП", Random, (Random > 1) ? "s." : "."); return; } HookEvent("round_start", Event_RoundStart); IsHooked = true; } public OnPluginEnd() { if(IsHooked == true) UnhookEvent("round_start", Event_RoundStart); } public Action:Event_RoundStart(Handle:event, const String:name[], bool:dontBroadcast) { Functions(); PrintToChatAll("[РХТ] Берегись, Здоровье Танка: %i ХП", Random, (Random > 1) ? "s." : "."); } Functions() { Random = GetRandomInt(GetConVarInt(CvarMin), GetConVarInt(CvarMax)); SetConVarInt(z_tank_health, Random); } Но вот беда, я здесь что то неправильно сделал, ведь Танка с этим плагином убить невозможно. Как только ситуация подводит к смерти Танка, его здоровье перезагружается. Кто то может помочь?
      Сделал новую версию, пойду протестирую
    • By Ryancoolround
      Я много раз писал о том, что ведутся работы над мобильным приложением для движка Invision Community (IPS 4.5). Например тут:
      Или даже тут:
      Самое время показать вам, как выглядит это мобильное приложение, на примере нашего сайта. Суть в том что это не уникальное приложение, разработанное для нашего сайта. Это библиотека, в теории, которая будет пополняться новыми сообществами построенными на Invision Community (IPS 4.5). То есть, не выходя из мобильного приложения, вы можете переключаться между сообществами. Молниеносно. Жаль только вот, на разных сообществах разные базы данных логинов и паролей.
      Сейчас данное приложение находится в стадии беты. И допустим в AppStore это приложение можно скачать только через специальный сервис Test Flight. Ну и вот скриншоты приложения:

P.S. Я знаю что люди из Invision Power посещают наше сообщество. Если они это увидят. Огромная вам наша благодарность, за то что добавили наше сообщество в вашу библиотеку. Это знак того, что я все делаю правильно.
    • By Ryancoolround
      3 сервер L4D2 перевел в сервер Counter Strike Source - Причина, ненадобность сервера из за маленького онлайна. В связи с появлением сервера по CSS переделал немного иерархию разделов на форуме, для удобства. Если что то забыл, напомните мне! У нас есть классный раздел, где вы можете поделиться своими предложениями!
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...