Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Лучший Танк сообщества

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают.. 

Лучший Танк сообщества - настоящий феномен и первое мероприятие на просторах IP-Gamers!

чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и предлагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2.

Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.

Правила мероприятия:

• Твоя задача кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2
  • Количество скриншотов неограниченно
  • Нельзя скинуть два скриншота подряд (Ты закинул скриншот, если в твоем скриншоте максимальный счет, то можешь уже считать что победил. Вдруг я кидаю скриншот, со счетом больше чем на твоем скриншоте, тут то ты и можешь загрузить следующий скриншот, что бы побить мой рекорд).
  • Мероприятие продлиться до 2 апреля 2021 года, 18:00 по МСК

Призы:

• 136 Репутации на форуме
  • Эксклюзивное звание на форуме
  • Досрочный перевод на группу выше
  • Снятие всех предупреждений, если они имеются
  • Удаление из базы трекера банов, если там есть данные.

Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон?

Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.

• Администратор

Новая цель для рекорда:

Сейчас наш рекорд 11 384 очка за Танка.

• Администратор

Объявляю лучшим танком себя. Тема закрыта.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор ZmeY
      Всем добро пожаловать, любители этой игры!
      Представляю вашему вниманию ОДНО из первых игровых сообществ |IP-Gamers.Net| COD4:MW

Сообщество представляет в себе ряд нововведений: Командная игра, связь с игроками, репутация, общение, и др.
      Иногда будут устроены турниры, будут отдельные серверы для устраивания такого мероприятия.
      Так что, кто хочет быть частью IP-Gamers.NET то вступайте в ряды команды [Pro.G] (Расшифровывается как Proffessional Gaming)
      Наш устав и правила:
      *Не использовать читерские и др. программы-мошенники мешающие игре другим людям, использование не нормативной лексики в игре, оскорбления, споры заканчивающиеся конфликтами.
      *Быть вежливым, терпеливым к игрокам так и к своим подопечным.

Глав.команды: [Pro.G] # ZmeY

Принцип заполнения заявки:

*Ваше имя.
      *Ваша статистика на Gametracker.com на HARD либо на Standart ( Например: http://www.gametracker.com/player/[Rus.tm]%20%23%20ZmeY/93.157.232.64:28960/ )
      *Сколько вам лет.
      *Ваш ник в игре.
      *Сколько играете в COD4.
      *Ваша любимая карта, оружие (ТОЛЬКО Конкретнее, ответы "ну много разных карт и оружия люблю" не принимаются)
      *Соглашаетесь ли вы с правилами?

Вот пожалуй и все.
      И спасибо  @wingman за такую прекрасную идею о создании игрового сообщества.
    • Автор Райан
      Если вы новичок в сообществе, вы должны сделать несколько сообщений, которые очень помогут нам и другим членам нашего сообщества <3, пригласите своих друзей и семью присоединиться к нашему сообществу.
    • Автор Райан
      Привет!
      Просто подумал, что я отправлю сообщение сюда, чтобы попытаться побудить новых участников отправить привет сообществу IP-Gamers! 🙂
      Представиться в сообществе - это хорошая идея, поэтому просто начните новую тему и расскажите нам о себе...
      🤩
    • Автор Райан
      С помощью данного плагина вместе с Танком всегда будет спавнится Ведьма. Я например, на тестовом сервере этим плагином заменил рандомное ХП Танка. Установка:
      Скомпилируйте .sp файл и поместите получившийся .smx в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Или поместите наш .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Сделайте рестарт сервера Плагин компилировался на версии SM 1.10.0.6492
      l4d_witchandtank.smx l4d_witchandtank.sp
    • Автор Райан
      Плагин выставляет рандомное здоровье у Танка. По умолчанию от 6000 до 50000. В cfg/sourcemod создается cfg файл Random_HP_Tank.cfg в котором можно выставить минимальное и максимальное значение здоровья.
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492) // ConVars for plugin "random_hp_tank.smx" // Максимальное количество ХП Танка // - // Default: "9999999" // Minimum: "1.000000" sm_random_hpt_maxtime "9999999" // Минимальное количество ХП Танка // - // Default: "1000" // Minimum: "0.000000" sm_random_hpt_mintime "1000" Подробнее о создании плагина:

random_hp_tank.smx random_hp_tank.sp
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...