Перейти к содержанию

Автоудаление спреев в L4D2 (Spray Pruning)


ryancoolround
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Этот простой плагин, и кстати нет возможности проверить его работоспособность. Так что все зависит от вас. Плагин удаляет старые файлы кэша спреев, которые со временем накапливаются в папке downloads. Это происходит каждый раз при загрузке карты, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что папка станет слишком большой.

По умолчанию плагин удаляет только файлы, к которым не обращались более 7 дней.
Вы можете контролировать это с помощью консольной переменной sm_spraycachelifetime (значение по умолчанию равно 7).

Кстати, если у вас в игре не видно спреев, рекомендую прочитать следующую тему:

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • Администратор
  • Решение
08.08.2020 в 13:49, Ryancoolround сказал:

Плагин удаляет старые файлы кэша спреев, которые со временем накапливаются в папке downloads.

На HLMod доказали что этот плагин не работает. Я данный плагин удалил с сервера где то месяц назад (Я пытался найти, точно помню что где то писал про это, не нашел...). И не важно что файлы недоступны. Сам по себе плагин не будет работать, даже если файлы можно было бы скачать.

Тему пока закрывать не буду. Ибо вы может сможете починить то что не работает, или реализовать это как то по другому.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...