Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Топ 100 мира

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Я обратил внимание, что еще чуть чуть и наш первый VS сервер войдет в топ 100 лучших серверов мира. И это не благодаря мне, это благодаря игрокам, которые на нем играют. Спасибо!

Аннотация 2020-03-08 091314.jpg

logo.png

• 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администратор
1 час назад, Aleks2020 сказал:

oo! Красота, поздравыляю пожалуй)

Спасибо, как раз этого отзыва нам и не хватало!

logo.png

• Администратор
45 минут назад, mt. сказал:

Вы недостаточно, усердно работаете! Если не приложите усилий, ситуация не улучшиться, а только ухудшиться!

Мы работаем по мере поступления задач. И мы решаем проблемы которые реально надо решить. У нас другие цели, нежели становится лучшими серверами в мире.

logo.png

6 часов назад, ED TASHITA сказал:

Эта игра устарела. Почему вам она все еще нужна?

Для нас она никогда не устареет, и интерес к ней не угаснет. Эта игра полюбилась многими, если тебе не нравится или не нужна эта игра то тебе здесь делать нечего.

• Администратор
6 минут назад, Alary-gamer сказал:

Скиньте новое обновление ради интереса пожалуйста!

Аннотация 2020-04-19 000747.jpg

logo.png

• Администратор
6 минут назад, shirokovau84 сказал:

Этот топ серверов l4d2 не имеет никакого смысла.

Знаешь, а это правильно. Тема про то, что VS#1 вошел в топ 100. VS#1 вышел из топа 100, значит тема неактуальна. Закрыто.

logo.png

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор KTSN
      Я ухожу с поста админа. Так как мне не интересно быть админом на сервере где глава не отвечает за свои слова.

• Автор Ry@N
      Я в курсе о проблемах связанных с подключением к серверу. Я решаю этот вопрос. Спасибо за понимание.
    • Автор Ry@N
      С этого момента и до 17.07.2021, 23:59 у нас проводится амнистия банов. То есть абсолютно все баны снимаются (Запись остается в журнале, но играть вы сможете). Если ваш аккаунт на сервере забанен, вы можете запросить разбан тут. Не важна причина, самое главное, что тот, кто хочет быть разбаненым, должен отписаться в этой теме. Это важно.
      В вашем посте обязательно оставьте ваш Steam ID.
      Один аккаунт на сайте может снять только один бан.
      Пометка, баны выданные после 16.07.2021, 23:56 не снимаются.
    • Автор Ry@N
      На нём можно посетить музей мультсериала и запустить салют в честь дня рождения.

Сервер «Поляна Смешариков» создали разработчики «КиноПоиска HD» и команда университета «Высшая школа экономики», которая в 2020 году открыла учебный корпус в Minecraft. На сервере можно изучить воссозданную в игре Ромашковую долину и встретить главных персонажей мультфильма. На «Поляне Смешариков» есть большой музей, в котором можно узнать секреты создания мультфильма и увидеть, как выглядели персонажи в разные годы. Игрокам доступен небольшой квест — если забраться на самый верх карты по построенной трассе, то можно будет запустить салют в честь дня рождения франшизы. Кроме того, в разных локациях сервера спрятаны промокоды «КиноПоиска HD». Разработчики опубликовали подробную инструкцию о том, как попасть на «Поляну Смешариков». Ранее стало известно, что первая часть крупного обновления «Пещеры и горы» для Minecraft выйдет 8 июня. Оно добавит в игру новые блоки, предметы, дополнительные вариации для генерации мира, а также коз, которых можно будет разводить.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Для комфортной работы IP-Gamers.NET требуется минимум 2000 рублей в месяц. Мы будем очень вам признательны, если вы поможете IP-Gamers.NET выстоять в наше нелегкое время.

• Создать...