Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На сервере есть следущие критические проблемы:

- бомба слишком близко выбрасываеться от игрока при дропе

- при закладке бомбы у нее нет анимации

- проп бомбы в мире неправильно себя ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, NO.STlK сказал:

На сервере есть следущие критические проблемы:

- бомба слишком близко выбрасываеться от игрока при дропе

- при закладке бомбы у нее нет анимации

- проп бомбы в мире неправильно себя ведет

Проблема действительно присутствует, я лично видел все вышеописанное. Причем без SourceMod (Я переименовал папку addons и сделал рестарт сервера) проблема все так же присутствовала.

Пока ждем, написал технической поддержке, интересно посмотреть, что они сообщат. Там видно будет.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
6 часов назад, NO.STlK сказал:

На сервере есть следущие критические проблемы:

- бомба слишком близко выбрасываеться от игрока при дропе

- при закладке бомбы у нее нет анимации

- проп бомбы в мире неправильно себя ведет

Проблема исправлена. Почему то отсутствовал файл cstrike_pak_000.vpk, после его закачки все нормализовалось.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
5 часов назад, Райан сказал:

Почему то отсутствовал файл cstrike_pak_000.vpk, после его закачки все нормализовалось.

В общем, сегодня, все это время я пытался понять, по чьей вине был удален cstrike_pak_000.vpk, по моей, или по вине @BakhTee. К сожалению, техническая поддержка не показала логи изменений файлов и ситуация пока остается в тайне.

Поэтому поступим следующим образом:

  • Себе и @BakhTee накинуты по балу предупреждений, что бы мы помнили, что нужно быть очень внимательным при любых действиях.
  • Создан актуальный, глобальный бэкап сервера.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что проблема решена, даже если кто-то из вас и удалил этот файл, то хейта за это явно не заслуживает. Всё бывает... Сейчас сервер работает штатно - и это круто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Спасибо за понимание и поддержку, друзья! Действительно, иногда в процессе работы могут возникать непредвиденные ситуации, и важно разбираться в них, чтобы сделать все возможное для исправления проблемы. Я благодарен за вашу терпеливость и поддержку в этом вопросе. Мы приняли меры, чтобы подобные ситуации не повторялись в будущем, и теперь сервер работает штатно. Большое спасибо за ваше доверие и сотрудничество!

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...