Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эта тема для тех, кто хоть раз играл в Terraria. Как вы познакомились с игрой?

За какой класс предпочитаете играть?

Самый сложный босс...?

В общем, рассказывайте о ваших достижениях в Terraria

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Райан сказал:

Вроде прикольная игрушка. Хотя...

Не "хотя", игра хорошая, да и стоит не дорого

14 минут назад, Valsorya сказал:

За какой класс предпочитаете играть?

Маг

15 минут назад, Valsorya сказал:

Самый сложный босс...?

Любой что не для моего этапа развития (то есть к примеру в деревянной броне на Стенку не пойду)

15 минут назад, Valsorya сказал:

Как вы познакомились с игрой?

В школе
Куча раз пытался пройти с другом на телефоне, но так и не выходило, он один заканчивал, а я как упёртый из-за этого не собирался проходить с ним или один (потому что первые эмоции важны, ранее играли, такие "Вау, о, круто, смотри" и тд, а тут он взял и прошёл Окраму), так и на ПК
Поэтому Мун Лорда и некоторых других боссов ещё ни разу не проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Любой что не для моего этапа развития (то есть к примеру в деревянной броне на Стенку не пойду)

А если максимально прокачан на какого то босса? Ведь боссы там все разные и у каждого из них своя атака. Допустим, для меня пока достаточно сложный босс это Королева слизней. Потому что она просто спамит своей атакой+слизни, которые из нее просто сыплются + телепорт, она просто телепортируется в тебя. Так как я сейчас прохожу террарию, то сделал для себя такой вывод. Также на эту роль претендует императрица света. Но я как бы еще не определился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Valsorya сказал:

А если максимально прокачан на какого то босса?

А я не помню на ком останавливался, это давно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Ну, я в принципе понимаю, что Terraria - веселая штука, особенно когда играешь с друзьями. Но у меня, к сожалению, не было возможности насладиться игрой в полной мере из-за некоторых обстоятельств. Могу только представить, какой адреналин бьет в жилах, когда стоишь перед мощным боссом, зная, что он может сломать тебя в любую секунду.

Касательно того, насколько сложным бывает босс, я думаю, что каждый может наткнуться на свой "страх и ужас" в мире Terraria. Каждый босс представляет свой уникальный вызов, и как только ты разбираешься с одним, перед тобой встает следующий, еще более сложный.

Вот, возможно, если бы у меня было больше времени и возможностей, я бы тоже попробовал себя в прокачке и борьбе с боссами. Но, к сожалению, пока мои приключения в Terraria ограничиваются наблюдением за вашим общением по поводу этой игры на форуме.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...