Перейти к содержанию

Плохой админ...


Noob1k Pr1xZzz

Рекомендуемые сообщения

@CHIKI_BRIKI Спасибо что пояснил причину. Рад что ты все такой же???. Ну эт понятно, самоутвердиться надо. Надо будет Райана попросить, чтобы мои вопросы, мои слова, мои действия тебя обходили, ибо ты такая фукака и все жаждешь конфликта. Бан я пережду. Многое терплю, но сейчас прям гора с плеч. Желаю удачи "Святой" администратор ?

Закройте эту тему, мне все равно что он опять типо "сумничает"***

Это ответ на твое "личное отступление" которое ты как всегда показал на всех. Вот тебе ответ*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, NN Team Pr1x сказал:

Ну эт понятно, самоутвердиться надо

В каком месте мне надо самоутвердится то?

Если ты про "спойлер" тот, то читай ниже
Спроси кого либо, ну, тех кто меня знает, я быстрее забуду обиду на оскорбление или обвинение с ничего, чем оскорбление или обвинение и тд того, что мне близко или тех кто мне близок, а IP-G мне важен, хоть мы и не всегда находим общий язык с Раяном, но само сообщество, сами игроки (именно позитивно влияющие) - повторю, важны
И я стараюсь не поддаваться искушению и банить кого то на большее время из-за личных неприязней, я просто к ним строже из-за того, что не делаю исключений, и всего то
По сути я вообще их не должен делать, но я не хочу портить у позитивных игроков как минимум настроение

23 минуты назад, NN Team Pr1x сказал:

Надо будет Райана попросить, чтобы мои вопросы, мои слова, мои действия тебя обходили

Ну, тогда я тебе вопрос задам. А что я тебе не правильного ответил то в теме? я сделал даже больше, объяснил свои действия, хотя мог просто написать "бан по правилу 'пользователям запрещено' №4, разбана не будет" и всё

Ну, могу приложить ссылку где ты можешь увидеть правила, которые кстати составлял не я
https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=home

О, и второй вопрос
Нафига ты опять рекламу пускаешь на сервере?

О, и третий вопрос )
Почему я плохой админ? (Может если ты напишешь нормальную причину связанную с твоим баном - я подумаю изменить это "плохое", что делает меня "плохим" админом)

23 минуты назад, NN Team Pr1x сказал:

ты такая фукака и все жаждешь конфликта

( -_-)
я конфликтов не ищу, если ты не знал, а если обиделся на бан, уж извини, я правда изначально собирался только мут выдать
А если будет вопрос, почему это я чат смотрел - то вот ответ
Если у меня есть свободная минутка или более, то я стараюсь заглянуть на сайт, потом статистику, где я просматриваю онлайн, чат на сервере (что бы исключить оскорбления происходящие в моменты когда админов нет на сервере), ну и иногда смотрю когда в последний раз заходили те, кого я давно не видел (Ну и после статы я в сурсбанс заглядываю, кому и за что муты и баны, иногда полезно такое знать)

23 минуты назад, NN Team Pr1x сказал:

Многое терплю

Не только ты, многие многое терпят, и их не по пальцам пересчитать

23 минуты назад, NN Team Pr1x сказал:

Желаю удачи "Святой" администратор

И тебе удачи не позитивный игрок

Изменено пользователем CHIKI_BRIKI
Добавил вопросик (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Факт нарушения правил был. Админ повел себя правильно. Не вижу причин дальнейшего обсуждения.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...