Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

L4D2 - вредный курильщик

Рекомендуемые сообщения

• Удушье: Курильщик вытягивает кислород из воздуха вокруг него, заставляя близких выживших изо всех сил пытаться дышать.
  • Сжатое легкое: явная сила сжатия языка Курильщика вызывает легкие выживших.
  • Взрыв метана: Когда Курильщик убит, сжатый газ внутри его тела воспламеняется, вызывая взрыв.
  • Утечка метана: с газообразным метаном, едва содержащимся в его теле, Курильщик выпускает облако метана, которое наносит ущерб любому, кто стоит внутри.
  • Удар метана: когда его пихают, Курильщик выпускает удар метанового газа, который также заставит любого, кто толкнет его, споткнуться.
  • Лунная Прогулка: Закутав жертву, Курильщик может медленно двигаться назад, либо волоча выжившего, либо растягивая язык.
  • Restrained Hostage: Курильщик будет использовать жертву, которую он в настоящее время задыхается, чтобы защитить себя от урона.
  • Дымовая завеса: Курильщики постоянно накачивают дым вокруг своего тела, что помогает скрыть его форму от атак.
  • Языковая полоса: когда скользкий язык обвивается вокруг Выжившего, у него есть шанс выбить любой предмет, который они держали последним.
  • Кнут Языка: Когда язык Курильщика сломан, таща жертву, сила щелчка заставляет его выскочить и ударить соседних выживших.
  • Пустой карман: Курильщик сосет весь воздух вокруг себя, заставляя выживших лететь к нему. (Нажмите Перезагрузить).

L4D2_Noxious_Smoker.sp l4d2_viciousplugins.txt l4d2addresses.txt

• Администратор

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

20 минут назад, Ryancoolround сказал:

.sp скомпилровать. А .txt куда кидать в Gamedata?

да

• 4 месяца спустя...
  • Администратор

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

L4D2_Noxious_Smoker.smx L4D2_Noxious_Smoker.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 7 месяцев спустя...
  • Администратор

То есть @KRUTIK секундочку... Да, мне на это много времени понадобилось, что бы осознать это... Но ты прекрасно знал, что этот плагин вызывает ошибки при компиляции, но все равно его выложил.... Ты что издеваешься?

Снимок экрана 2021-04-30 105522.png

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...