Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Для начала, хочу напомнить что у нас уже поднимался вопрос по поводу честности игры Артема. Так же помните, что Артем якобы прошел проверку на читы, но суть в том, что проверяли его, бывшие участники клана Артема.

В дополнение прошу учитывать, что у человека забрали админку сервера, которым он управлял почти год. Он в ярости и мог сделать необдуманные поступки.

Может быть я снова ошибаюсь, я этого не отрицаю. Вы можете сами просмотреть демку, она достаточно короткая: auto-20210728-1024-de_cpl_mill.dem

 

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать что это везучий парень.

Могу это объяснить лишь везением)

На 0:18 секунде видем что артем даже не чекает правую сторону, хотя там мог и оказаться Райан с быстрым заниманием этой позиции. По таймингу КТ всегда успевает дотудова добежать. Но как видем Артем не чекает эту позицию.

На 0:23 секунде видем что также не чекается ближний угол справа, а сразу наводиться на модельку райана на пленте.

0:42 секунда и опять видем что не чекается ближний правый угол, хотя есть подозрение что он до этого чекнул его, но это маловероятно так как на таймере видем что время только 1:39.

Та же история в 1:13 секунде.

Как видем он принимает плохие и не обдуманные решения, что наоборот ему помогло, а точнее повезло что Райана не оказалось в тех местах где он не чекал.

Ну что же, могу сказать что это везучинчик. 

Но лично зная Артема, скажу что он врядли бы юзал читы и типо того, вроде даже недавно отказался от читерских моделек( красные и синие модельки игроков которые отчетливо видны, который лично я сам не одобряю так как пропадает некий эффект незаметности и камуфляша модельки). Да и с Артемом мы обсуждали в чем вообще интерес играть с читами? Мы оба сказали что это скучно и не приносит удовольствия.

Видимо ему просто сильно повезло с этими моментами, а сам зашел просто с мыслями покоя типо "  да лан не чекну, убьют так убьют".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...
Ещё один человек плохо смотрит демки...
@Ry@N, твоя, и ошибка другой части нашей администрации сервера забывает учитывать пинг
К примеру игрок ninja играет с высоким пингом, и поэтому она с большей вероятностью заметит такие же передвижения противника как на видео, ведь сервер не передаёт ту картину, что видит игрок, ведь позиционирование игроков работает так (на примере двух игроков):
Игрок 1 -> Сервер -> Игрок 2
Сервер раньше регистрирует твой заход за угол, чем другой игрок
Поэтому, бывают случаи, когда ты вроде зашёл за стену, но тебя убивают, так как у другого игрока ты не заходишь за угол

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Мда...
Ещё один человек плохо смотрит демки...
@Ry@N, твоя, и ошибка другой части нашей администрации сервера забывает учитывать пинг
К примеру игрок ninja играет с высоким пингом, и поэтому она с большей вероятностью заметит такие же передвижения противника как на видео, ведь сервер не передаёт ту картину, что видит игрок, ведь позиционирование игроков работает так (на примере двух игроков):
Игрок 1 -> Сервер -> Игрок 2
Сервер раньше регистрирует твой заход за угол, чем другой игрок
Поэтому, бывают случаи, когда ты вроде зашёл за стену, но тебя убивают, так как у другого игрока ты не заходишь за угол

тут нет даже близко таких моментов, Райан вообще говорит про то что Артем не чекает ничего кроме позиции где стоит Райан

А вердикт мой, это лишь везение подряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BakhTee сказал:

тут нет даже близко таких моментов

БахТи, это было первое чеканье, основное, не подробное, я сам так же делаю когда рашу, сначала смотрю основную часть места (где О,привет и мог заметить Раяна заходящего за стену благодаря пингу), и уже потом чекаю позиции за всякими ящиками
Так же, не думаю что ты бы чекал другие позиции заметив противника близко к себе

Почему вы не можете с другой стороны на всю ситуацию посмотреть?
Почему мне приходиться её описывать?
Вы ведь после моего такого описывания думаете что я просто другую сторону конфликта занял, но нет, я пытаюсь всё проверить, когда не особо палевные читеры заходят, даже ты, @BakhTee, должен подтвердить что я их не сразу баню, а могу всю игру следить за ним и потом дать свой вердикт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
  • Решение

Спасибо всем за обсуждение и комментарии. Ваш взгляд на ситуацию ценен.

Хочу отметить, что рассмотрение чеканья и пинга важны для полного понимания происходящего. Понимание, что сервер передает информацию с определенной задержкой, может объяснить необычные движения и реакции игрока.

С учетом обсуждения и дополнительных факторов, принимаю решение оставить ситуацию без наказания для Артема на данном этапе. Однако, в будущем, продолжим внимательно следить за его игровым поведением.

Благодарю за подробные разъяснения и аргументацию. Продолжайте обсуждение, если у вас есть дополнительные замечания или вопросы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...