Перейти к содержанию

DangerArtem


ryancoolround
Перейти к решению Решено HeNtAi En0T,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Ну вот админы разбирайтесь, мое короткое объяснение, почему @O.privet читтер.

А это демка если что

Изменено пользователем Ry@N
Удаление битых файлов (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну Райан рофлит😀, а если серьезно он до этого нацелился на другой ящик, а потом в другую, или же это просто случайность, то есть рискнул надеясь что ты там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он много раз уже подозревался в читерстве, было очень много сомнительных моментов, где видно, что есть что-то у человека
Недавно были замечены фейк лаги, Ryan подтвердит
Так что пусть DangerArtem как нибудь докажет, что он чист

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Он много раз уже подозревался в читерстве, было очень много сомнительных моментов, где видно, что есть что-то у человека
Недавно были замечены фейк лаги, Ryan подтвердит
Так что пусть DangerArtem как нибудь докажет, что он чист

 

фейк лаги были вызваны дискордом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу так же, как и Ryan, потом добавлю от себя
Почему рядом со мной ты не лагал?
И почему же, когда ты играл с Паштетом, естественно по дискорду, такого не замечалось?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я играл с паштетом мы говорили на своем сервере где битрейт канал был 24 +-, в этоже время у раяна был 64 а до этого 96 и тогда у меня пинг ваще до небес подлетал

2 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Спрошу так же, как и Ryan, потом добавлю от себя
Почему рядом со мной ты не лагал?
И почему же, когда ты играл с Паштетом, естественно по дискорду, такого не замечалось?

 

хороший вопрос почему я не лагал рядом с тобой, я незнаю

6 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Спрошу так же, как и Ryan, потом добавлю от себя
Почему рядом со мной ты не лагал?
И почему же, когда ты играл с Паштетом, естественно по дискорду, такого не замечалось?

 

а лаги рэйтами могут быть созданы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пинг - это время за которое сигнал от тебя доходит до сервера, а КСС много инета не ест
Из-за дискорда увеличится нагрузка на интернет, но не должно это колоссально влиять на КСС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Пинг - это время за которое сигнал от тебя доходит до сервера, а КСС много инета не ест
Из-за дискорда увеличится нагрузка на интернет, но не должно это колоссально влиять на КСС

 

я незнаю почему у меня с дс начал пинг рости 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, O.privet сказал:

когда я играл с паштетом мы говорили на своем сервере где битрейт канал был 24 +-, в этоже время у раяна был 64 а до этого 96 и тогда у меня пинг ваще до небес подлетал

хороший вопрос почему я не лагал рядом с тобой, я незнаю

а лаги рэйтами могут быть созданы?

По логике - нет
Пользовательские рейты задают вроде как объём исходящих пакетов от тебя, да и в добавок у тебя они не высокие

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

По логике - нет
Пользовательские рейты задают вроде как объём исходящих пакетов от тебя, да и в добавок у тебя они не высокие

 

я на стим версии ксс поставил в 2 раза меньше рейты, но сегодня поставил как на пиратке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 06.01.2021 в 01:39, Bakhtee сказал:

Не ну Райан рофлит😀, а если серьезно он до этого нацелился на другой ящик, а потом в другую, или же это просто случайность, то есть рискнул надеясь что ты там)

Это всего лишь один момент с демки, который интересен лично мне. Мне интересны моменты, ответы на которые я до сих пор не получил.

  1. Что за молниеносная наводка на ящик? Он навелся, и сразу отвелся, такое ощущение что его "софт" подвел. И навелся именно в то место, где была модель игрока?
  2. Почему при заходе на B плент он никак не желал проверить "Правый борт"

Желтыми точками я отметил лишь 4 места, где я бы мог находится с большей вероятностью, которые @O.privet так и не проверил, хотя чисто машинально должен был это сделать сразу.

Как я сказал, лично мне интересен лишь этот момент. Тебе никто не запрещает скачать полностью демку, и посмотреть ее полностью. Она идет 34 минуты.

 

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2021 в 05:47, Ryancoolround сказал:

Это всего лишь один момент с демки, который интересен лично мне. Мне интересны моменты, ответы на которые я до сих пор не получил.

  1. Что за молниеносная наводка на ящик? Он навелся, и сразу отвелся, такое ощущение что его "софт" подвел. И навелся именно в то место, где была модель игрока?
  2. Почему при заходе на B плент он никак не желал проверить "Правый борт"

Желтыми точками я отметил лишь 4 места, где я бы мог находится с большей вероятностью, которые @O.privet так и не проверил, хотя чисто машинально должен был это сделать сразу.

Как я сказал, лично мне интересен лишь этот момент. Тебе никто не запрещает скачать полностью демку, и посмотреть ее полностью. Она идет 34 минуты.

 

Ещё раз тебе повторяю Я чекал этот выход на КТ ты не выходил слишком долго и поэтому я перестал его чекать

В 06.01.2021 в 05:47, Ryancoolround сказал:

Это всего лишь один момент с демки, который интересен лично мне. Мне интересны моменты, ответы на которые я до сих пор не получил.

  1. Что за молниеносная наводка на ящик? Он навелся, и сразу отвелся, такое ощущение что его "софт" подвел. И навелся именно в то место, где была модель игрока?
  2. Почему при заходе на B плент он никак не желал проверить "Правый борт"

Желтыми точками я отметил лишь 4 места, где я бы мог находится с большей вероятностью, которые @O.privet так и не проверил, хотя чисто машинально должен был это сделать сразу.

Как я сказал, лично мне интересен лишь этот момент. Тебе никто не запрещает скачать полностью демку, и посмотреть ее полностью. Она идет 34 минуты.

 

И ещё про этот ящик я хз зачем я навелся на него, но это может быть простым совпадением 

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
10 минут назад, O.privet сказал:

Ещё раз тебе повторяю Я чекал этот выход на КТ ты не выходил слишком долго и поэтому я перестал его чекать

То есть видео врет? На котором прекрасно видно, что ты просто зашел ничего не проверяя.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ryancoolround сказал:

То есть видео врет? На котором прекрасно видно, что ты просто зашел ничего не проверяя.

Всмысле ничего не проверяя ты поставил бомбу, я хз скок времени прошло после этого но мало и ты бы не успел зайти в кт поэтому я не долго чекал этот выход и ожидал тебя в пленке при этом все чекая я знал что если ты не за этим ящиком то ты бы с плента меня убил. я могу что то чекать что то нет в этом моя проблема что меня убивают обычно не с тех позиций которые я чекаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

DangerArtem прошёл проверку и оказался чист ,доказательства в виде скринов я прикрепил.

Изменено пользователем Ry@N
Удаление битых файлов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
    • Plamen474 получил значок
      Бета
×
×
  • Создать...