Jump to content

DangerArtem

Go to solution Solved by HeNtAi En0T,

Recommended Posts

• Administrator

Ну вот админы разбирайтесь, мое короткое объяснение, почему @O.privet читтер.

А это демка если что

auto-20210105-2324-de_dust.dem

> Никакой помощи через личку. Что то нужно, создавайте тему!

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

• Replies 16
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Days

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не ну Райан рофлит😀, а если серьезно он до этого нацелился на другой ящик, а потом в другую, или же это просто случайность, то есть рискнул надеясь что ты там)

Он много раз уже подозревался в читерстве, было очень много сомнительных моментов, где видно, что есть что-то у человека Недавно были замечены фейк лаги, Ryan подтвердит Так что пусть DangerArtem

Ещё раз тебе повторяю Я чекал этот выход на КТ ты не выходил слишком долго и поэтому я перестал его чекать И ещё про этот ящик я хз зачем я навелся на него, но это может быть простым совпадением 

Posted Images

Не ну Райан рофлит😀, а если серьезно он до этого нацелился на другой ящик, а потом в другую, или же это просто случайность, то есть рискнул надеясь что ты там)

Он много раз уже подозревался в читерстве, было очень много сомнительных моментов, где видно, что есть что-то у человека
Недавно были замечены фейк лаги, Ryan подтвердит
Так что пусть DangerArtem как нибудь докажет, что он чист

1 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Он много раз уже подозревался в читерстве, было очень много сомнительных моментов, где видно, что есть что-то у человека
Недавно были замечены фейк лаги, Ryan подтвердит
Так что пусть DangerArtem как нибудь докажет, что он чист

фейк лаги были вызваны дискордом 

Спрошу так же, как и Ryan, потом добавлю от себя
Почему рядом со мной ты не лагал?
И почему же, когда ты играл с Паштетом, естественно по дискорду, такого не замечалось?

когда я играл с паштетом мы говорили на своем сервере где битрейт канал был 24 +-, в этоже время у раяна был 64 а до этого 96 и тогда у меня пинг ваще до небес подлетал

2 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И почему же, когда ты играл с Паштетом, естественно по дискорду, такого не замечалось?

хороший вопрос почему я не лагал рядом с тобой, я незнаю

6 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

а лаги рэйтами могут быть созданы?

Пинг - это время за которое сигнал от тебя доходит до сервера, а КСС много инета не ест
Из-за дискорда увеличится нагрузка на интернет, но не должно это колоссально влиять на КСС

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Пинг - это время за которое сигнал от тебя доходит до сервера, а КСС много инета не ест
Из-за дискорда увеличится нагрузка на интернет, но не должно это колоссально влиять на КСС

я незнаю почему у меня с дс начал пинг рости 

7 минут назад, O.privet сказал:

когда я играл с паштетом мы говорили на своем сервере где битрейт канал был 24 +-, в этоже время у раяна был 64 а до этого 96 и тогда у меня пинг ваще до небес подлетал

хороший вопрос почему я не лагал рядом с тобой, я незнаю

а лаги рэйтами могут быть созданы?

По логике - нет
Пользовательские рейты задают вроде как объём исходящих пакетов от тебя, да и в добавок у тебя они не высокие

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

По логике - нет
Пользовательские рейты задают вроде как объём исходящих пакетов от тебя, да и в добавок у тебя они не высокие

я на стим версии ксс поставил в 2 раза меньше рейты, но сегодня поставил как на пиратке

• Administrator
3 часа назад, Bakhtee сказал:

Это всего лишь один момент с демки, который интересен лично мне. Мне интересны моменты, ответы на которые я до сих пор не получил.

1. Что за молниеносная наводка на ящик? Он навелся, и сразу отвелся, такое ощущение что его "софт" подвел. И навелся именно в то место, где была модель игрока?
  2. Почему при заходе на B плент он никак не желал проверить "Правый борт"
Скрытый текст

Снимок экрана 2021-01-06 054218.png

Желтыми точками я отметил лишь 4 места, где я бы мог находится с большей вероятностью, которые @O.privet так и не проверил, хотя чисто машинально должен был это сделать сразу.

Как я сказал, лично мне интересен лишь этот момент. Тебе никто не запрещает скачать полностью демку, и посмотреть ее полностью. Она идет 34 минуты.

Личные сообщения я отключил, потому что вы не понимаете, что я прошу писать публично, дабы повысить актив на сайте. А вы игнорируете просьбы и пишете ЛС... 😭

Мне нравится жить в собственном мире. К черту обычную жизнь, на хрен работу с девяти до пяти. Мне говорят наслаждаться каждым моментом, каждый час, каждую минуту. Почему я должен так серьезно относиться к жизни?? Я просто хочу делать то, что мне нравится делать!

Я нахожусь далеко от реальности, потому что я терпеть не могу общество. Это мой собственный мир..

1 минуту назад, Ryancoolround сказал:

Это всего лишь один момент с демки, который интересен лично мне. Мне интересны моменты, ответы на которые я до сих пор не получил.

1. Что за молниеносная наводка на ящик? Он навелся, и сразу отвелся, такое ощущение что его "софт" подвел. И навелся именно в то место, где была модель игрока?
  Скрыть содержимое

Желтыми точками я отметил лишь 4 места, где я бы мог находится с большей вероятностью, которые @O.privet так и не проверил, хотя чисто машинально должен был это сделать сразу.

Как я сказал, лично мне интересен лишь этот момент. Тебе никто не запрещает скачать полностью демку, и посмотреть ее полностью. Она идет 34 минуты.

Ещё раз тебе повторяю Я чекал этот выход на КТ ты не выходил слишком долго и поэтому я перестал его чекать

2 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Показать содержимое

И ещё про этот ящик я хз зачем я навелся на него, но это может быть простым совпадением 

• Administrator
10 минут назад, O.privet сказал:

Ещё раз тебе повторяю Я чекал этот выход на КТ ты не выходил слишком долго и поэтому я перестал его чекать

То есть видео врет? На котором прекрасно видно, что ты просто зашел ничего не проверяя.

Только что, Ryancoolround сказал:

То есть видео врет? На котором прекрасно видно, что ты просто зашел ничего не проверяя.

Всмысле ничего не проверяя ты поставил бомбу, я хз скок времени прошло после этого но мало и ты бы не успел зайти в кт поэтому я не долго чекал этот выход и ожидал тебя в пленке при этом все чекая я знал что если ты не за этим ящиком то ты бы с плента меня убил. я могу что то чекать что то нет в этом моя проблема что меня убивают обычно не с тех позиций которые я чекаю

• Administrator

Happy Snow White GIF by Disney

Большое спасибо, админам за проделанную ими работу в организации проверки подозреваемого. Как я и обещал... Приношу свои извинения, я был не прав.

Тему закрываю, считаю что мы в ней разобрались... Пока что.

Всем приятной игры на сервере и приятного пребывания на форуме и в Discord.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Similar Content

• By Ryancoolround
      Запустив игру, сначала войдите в меню "параметры", где найдите опцию "Клавиатура-Мышь". Там нужно включить функцию "Oтoбpaжaть кoнcoль", после чего можно будет вызвать ее из игры клавишей [~] (тильдa). В консоль вводите сначала sv_cheats 1 для активации режима читов, а затем такие коды Left 4 Deаd 2:
      god 1 - код на неуязвимость, причем, для всей команды. god 0 - отключение неуязвимости для всей команды. give health - восстановление здоровья на максимум. give defibrilator - чит на Дeфибpиллятop. give adrenaline - код Left 4 Deаd 2 на Aдpeнaлин. give first_aid_kit - введите для получения полного снаряжения. sv_infinite_ammo 1 - активация бесконечного боезапаса. sv_infinite_ammo 0 - отключение бесконечных патронов. kill - суицид. quit - быстрый выход из игры. noclip - активация возможности проходить через стены. upgrade_add incendiary_ammo - апгрейд, получение зажигательных боеприпасов. upgrade_add explosive_ammo - апгрейд, получение взрывательных боеприпасов upgrade_add laser_sight - апгрейд, получение приборов ночного видения. give weapon_grenade_launcher - код на гранатомет. give melee - режим ручной схватки. give rifle_desert - код на desert. give rifle_ak47 - код на AK-47. give sniper_military - код на cнaйпepcкyю винтoвкy. give pistol_magnum - код на пиcтoлeт Maгнyм. give smg_silenced - код на SMG c глyшитeлeм. give shotgun_chrome - код на xpoмиpoвaнный дpoбoвик. give shotgun_spas - код на штypмoвoй дpoбoвик. give tonfa - код на дyбинкy. give electric_guitar - код на элeктpoгитapy. give frying_pan - код на cкoвopoдкy. give machete - код на мaчeтe. give pistol - код на двa пиcтoлeтa. give pumpshotgun - код на пoмпoвый дpoбoвик. give autoshotgun - код на caмoпepeзapяднoй дpoбoвик. give smg - код на SMG. give rifle - код на винтовку M16. give hunting_rifle - код на oxoтничью винтoвку. give molotov - код на кoктeйль Moлoтoвa. give pipe_bomb - код на нeйтpaлизyющyю бoмбy. give propanetank - код на бoчкy c пpoпaнoм. give gascan - код на нейтрализирующий газ. give oxygentank - код на пpoтивoгaз. give ammo - код на боеприпасы для вcex видoв винтoвoк. z_spawn spitter - чит Left 4 Deаd 2 на создание Spitter. z_spawn jockey - чит на создание Жoкeя. z_spawn charger - чит на создание Charger. z_spawn zombie - чит на создание oбычнoгo зoмби. z_spawn mob - чит на создание тoлпы зoмби. z_spawn boomer - чит на создание Бyмepa. z_spawn hunter - чит на создание Oxoтникa. z_spawn witch - чит Left 4 Deаd 2 на создание Beдьмы. z_spawn smoker - чит на создание Kypильщикa. z_spawn tank - чит на создание Taнкa. Сразу отвечу на вопрос, "А что если английская версия игры?". А ничего, все точно так же.
    • By Ryancoolround
      Это компиляция, сделанная мной, где я собрал лучшие Читы для Final Fantasy XV, на вашем компьютере ДОЛЖЕН быть установлен Cheat Engine, чтобы использовать ее!
      ffxv_s(LoadSec).rar
    • By Ryancoolround
      Насчет того, что в этой игре читтеры не попадаются. Ребят, вы не правы... Вот яркие примеры:
      И это только за Февраль.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...