Перейти к содержанию

DangerArtem

Перейти к решению Решено HeNtAi En0T,

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Ну вот админы разбирайтесь, мое короткое объяснение, почему @O.privet читтер.

А это демка если что

Изменено пользователем Ry@N
Удаление битых файлов

Не ну Райан рофлит?, а если серьезно он до этого нацелился на другой ящик, а потом в другую, или же это просто случайность, то есть рискнул надеясь что ты там)

• CSS Админ

Он много раз уже подозревался в читерстве, было очень много сомнительных моментов, где видно, что есть что-то у человека
Недавно были замечены фейк лаги, Ryan подтвердит
Так что пусть DangerArtem как нибудь докажет, что он чист

Меня не трогать - ушёл в запой (не алкоголь, а тархун)
Не хочу смотреть демки (

1 минуту назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Он много раз уже подозревался в читерстве, было очень много сомнительных моментов, где видно, что есть что-то у человека
Недавно были замечены фейк лаги, Ryan подтвердит
Так что пусть DangerArtem как нибудь докажет, что он чист

фейк лаги были вызваны дискордом 

• CSS Админ

Спрошу так же, как и Ryan, потом добавлю от себя
Почему рядом со мной ты не лагал?
И почему же, когда ты играл с Паштетом, естественно по дискорду, такого не замечалось?

Не хочу смотреть демки (

когда я играл с паштетом мы говорили на своем сервере где битрейт канал был 24 +-, в этоже время у раяна был 64 а до этого 96 и тогда у меня пинг ваще до небес подлетал

2 минуты назад, CHIKI_BRIKI сказал:

И почему же, когда ты играл с Паштетом, естественно по дискорду, такого не замечалось?

хороший вопрос почему я не лагал рядом с тобой, я незнаю

6 минут назад, CHIKI_BRIKI сказал:

а лаги рэйтами могут быть созданы?

• CSS Админ

Пинг - это время за которое сигнал от тебя доходит до сервера, а КСС много инета не ест
Из-за дискорда увеличится нагрузка на интернет, но не должно это колоссально влиять на КСС

Не хочу смотреть демки (

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

Пинг - это время за которое сигнал от тебя доходит до сервера, а КСС много инета не ест
Из-за дискорда увеличится нагрузка на интернет, но не должно это колоссально влиять на КСС

я незнаю почему у меня с дс начал пинг рости 

• CSS Админ
7 минут назад, O.privet сказал:

когда я играл с паштетом мы говорили на своем сервере где битрейт канал был 24 +-, в этоже время у раяна был 64 а до этого 96 и тогда у меня пинг ваще до небес подлетал

хороший вопрос почему я не лагал рядом с тобой, я незнаю

а лаги рэйтами могут быть созданы?

По логике - нет
Пользовательские рейты задают вроде как объём исходящих пакетов от тебя, да и в добавок у тебя они не высокие

Не хочу смотреть демки (

Только что, CHIKI_BRIKI сказал:

По логике - нет
Пользовательские рейты задают вроде как объём исходящих пакетов от тебя, да и в добавок у тебя они не высокие

я на стим версии ксс поставил в 2 раза меньше рейты, но сегодня поставил как на пиратке

• Администратор
3 часа назад, Bakhtee сказал:

Не ну Райан рофлит?, а если серьезно он до этого нацелился на другой ящик, а потом в другую, или же это просто случайность, то есть рискнул надеясь что ты там)

Это всего лишь один момент с демки, который интересен лично мне. Мне интересны моменты, ответы на которые я до сих пор не получил.

1. Что за молниеносная наводка на ящик? Он навелся, и сразу отвелся, такое ощущение что его "софт" подвел. И навелся именно в то место, где была модель игрока?
  2. Почему при заходе на B плент он никак не желал проверить "Правый борт"
Скрытый текст

Снимок экрана 2021-01-06 054218.png

Желтыми точками я отметил лишь 4 места, где я бы мог находится с большей вероятностью, которые @O.privet так и не проверил, хотя чисто машинально должен был это сделать сразу.

Как я сказал, лично мне интересен лишь этот момент. Тебе никто не запрещает скачать полностью демку, и посмотреть ее полностью. Она идет 34 минуты.

1 минуту назад, Ryancoolround сказал:

Это всего лишь один момент с демки, который интересен лично мне. Мне интересны моменты, ответы на которые я до сих пор не получил.

1. Что за молниеносная наводка на ящик? Он навелся, и сразу отвелся, такое ощущение что его "софт" подвел. И навелся именно в то место, где была модель игрока?
  Скрыть содержимое

Желтыми точками я отметил лишь 4 места, где я бы мог находится с большей вероятностью, которые @O.privet так и не проверил, хотя чисто машинально должен был это сделать сразу.

Как я сказал, лично мне интересен лишь этот момент. Тебе никто не запрещает скачать полностью демку, и посмотреть ее полностью. Она идет 34 минуты.

Ещё раз тебе повторяю Я чекал этот выход на КТ ты не выходил слишком долго и поэтому я перестал его чекать

2 минуты назад, Ryancoolround сказал:

Показать содержимое

И ещё про этот ящик я хз зачем я навелся на него, но это может быть простым совпадением 

• Администратор
10 минут назад, O.privet сказал:

Ещё раз тебе повторяю Я чекал этот выход на КТ ты не выходил слишком долго и поэтому я перестал его чекать

То есть видео врет? На котором прекрасно видно, что ты просто зашел ничего не проверяя.

Только что, Ryancoolround сказал:

То есть видео врет? На котором прекрасно видно, что ты просто зашел ничего не проверяя.

Всмысле ничего не проверяя ты поставил бомбу, я хз скок времени прошло после этого но мало и ты бы не успел зайти в кт поэтому я не долго чекал этот выход и ожидал тебя в пленке при этом все чекая я знал что если ты не за этим ящиком то ты бы с плента меня убил. я могу что то чекать что то нет в этом моя проблема что меня убивают обычно не с тех позиций которые я чекаю

• CSS Админ
  • Решение

DangerArtem прошёл проверку и оказался чист ,доказательства в виде скринов я прикрепил.

Изменено пользователем Ry@N
Удаление битых файлов
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

• Создать...