Перейти к содержанию

Заявка в команду


Blacky

Рекомендуемые сообщения

1-Server Admin-L1 или Discord Admin-L1

2-У меня пиратка

3-Россия Пенза

4- [секрет но 14 мне есть]

5-Достаточно часто, но у меня не безлимитный интернет поэтому могу пропадать ненадолго.

6-нет

7-Да

8-Кучу знаний, активность, веселье, ламповость, и АНАРХИЮ (когда надо),

9- Я существую. А ещё ну вы меня знаете.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
7 минут назад, Blacky сказал:

Server Admin-L1 или Discord Admin-L1

Я конечно хоть и говорю, что один человек должен заниматься одной ролью для большей продуктивности, но все же... А если в виде исключения и то и то?

9 минут назад, Blacky сказал:

7-Да

Все всегда отвечают на этот вопрос да, но если честно до сегодняшнего дня, я почему то не интересовался, как именно люди могут помочь с привлечением новых участников.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогаю на твоём канале 2к подписчиков на сайте я хз активное рекламируй сайт. Насчёт двух ролей. Т.к. на сервере игроки более менее адекваты то нагрузка маленькая + там не все 24)7 селят в Дискорд мне не сложно он мне как дом родной

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
Только что, Blacky сказал:

Помогаю на твоём канале 2к подписчиков на сайте я хз активное рекламируй сайт.

Мой братюня Максим Огоньков (MrOgone4ek), однажды, искренне хотел помочь мне развить канал. Он устроил конкурс с каким то денежным вознаграждением, в котором было задание подписаться на мой канал. Он меня не предупредил. Он просто взял и сделал. За это я полюбил его еще больше, но все же я против этого, потому что люди которых просят подписаться тупо из-за конкурса, не будут в конечном итоге смотреть твои видео. Что в конечном итоге и произошло.

Я за динамическое развитие в которое не должны вмешиваться, это хоть и медленное развитие, но чем медленнее, тем больше ты полюбишь то, что столь долго и усердно развивал.


Так как @CHIKI_BRIKI сейчас не в сети, а я в сети, приму решение за него. Ты становишься и админом и модератором Discord. Надеюсь все будет хорошо. Пароль на админку и инструкцию пришлю в личные сообщения.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blacky сказал:

8-Кучу знаний, активность, веселье, ламповость, и АНАРХИЮ (когда надо),

На счёт анархии, не надо, @O.privet уже слетел с админки из-за этого
Так же не надо много флудить, игроков это раздражает, если общаешься по теме, или новые темы начинаешь - это да, хорошо
Но ты правда много говоришь не по теме

Так же я надеюсь что ты не будешь злоупотреблять админкой и пользоваться "выданной тебе властью", она портит людей
Опять же, вернёмся к О,привету, после получения админки он стал агрессивнее, начало слышаться "ща забаню" и тд без повода, только когда ему это хотелось, но благо он не банил без повода

Так же прошу просмотреть и запомнить правила, время на баны и при каких случаях
Потом, даже по просьбе игроков не устраивай анархию, не меняй гравитацию

Если игроков мало на сервере (всего 6 примерно), и они хотят поговорить все, то сначала спроси, хотят ли они общий голосовой чат, а потом запускай голосование

И надеюсь ты разберёшься как работает sourceban, если нет - говори, можешь в дискорде, но не вечером или ночью, я могу быть занят (либо спать)
Не стесняйся задавать вопросы на счёт ситуаций не описанных в правилах, поможем найти способ решить

И ещё сказать надо, ты можешь давать предупреждение, но не более двух (тебя перестанут воспринимать как админа, если более двух будешь давать), ты можешь вообще их не давать (как Енотик), но одно предупреждение - это как норма, баланс
Тебя могут некоторые игроки возненавидеть если ты будешь хорошо админить, в пример возьму Миракла или @Azim, к хорошоадминящим админам они проявляют агрессию, без мата, но в контексте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Blacky сказал:

Вопрос по командам опиши их все пж, а то я буду долго разбираться

 

Каким командам?
Если в плане админки - то там ты цифрами управляешь, как голосование за карту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 час назад, Blacky сказал:

Вопрос по командам опиши их все пж, а то я буду долго разбираться

Посмотри пожалуйста, тебе доступна эта ссылка?

https://ip-gamers.net/ban/index.php?p=admin&c=servers&o=rcon&id=1

Когда залогинишься, будет ли у тебя по ссылке консоль работать.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CHIKI_BRIKI сказал:

Опять же, вернёмся к О,привету, после получения админки он стал агрессивнее, начало слышаться "ща забаню" и тд без повода, только когда ему это хотелось, но благо он не банил без повода

"ща забаню" я говорил только Енотику, оствльним я давал предупреждение а потом бан или мут (если они не поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, O.privet сказал:

"ща забаню" я говорил только Енотику, оствльним я давал предупреждение а потом бан или мут (если они не поняли)

"ща забаню" ты часто говорил, даже Гоче, так что не надо врать
я не могу всех случаев знать, но ты точно так говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Заявка @Blacky была рассмотрена, а все остальное темы не касается.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...