Перейти к содержанию

Трекер администраторов IP-Gamers


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
Только что, BakhTee сказал:

Мне интересно, зачем ему это понадобилось?!

Я абсолютно уверен что ему это не было нужно, и он об этом даже не думал. Скорее всего, инициатором был другой человек, а Артем как баран, на стадном инстинкте принял участие в этом.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

33 минуты назад, Ry@N сказал:

@O.privet больше не админ. Причина - Участие в сговоре для обнуления онлайна на сервере, что в дальнейшем привело к перезапуску игры.

помоему ты говорил другую причину в дс, а причина 3 предупреждения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
3 минуты назад, O.privet сказал:

помоему ты говорил другую причину в дс, а причина 3 предупреждения

У тебя был 1 активный бал предупреждения. Вчера ты получил еще один, за то что назвал участника Discord конченным, в ответ на то, что она задала вопрос по поводу работы сообщества.

По поводу того, что это было в Discord.

Так вот, мой дорогой друг, под сообществом я, да и все остальные понимают то, что все объединено в единое целое. И сайт, и Discord и сервер и группы в социальных сетях, будь они неладны. А так как у тебя были "Админские полномочия" ты автоматически являешься представителем сообщества.

И я не отрицаю, мы все бывает выходим из себя. Все что то говорим, чего не стоило говорить. Но, человек задал вопрос, даже не тебе, он просто задал вопрос на сервере Discord по поводу одной из наших групп. А ты вместо ответа называешь его конченным. Я все понимаю, но это тоже самое, что я сейчас приду в Пятерочку на работу устраиваться, и скажу как я люблю их компанию, а меня назовет конченным кассирша, которая выйдет случайно покурить.... Если ты этого не можешь понять, мы не виноваты.

Сегодня ты получил 3 балл предупреждения, потому что в твои задачи входит:

image.png

Но ты вместо этого принял участие в акции, которая понизила онлайн на сервер целенаправленно. Еще есть вопросы?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ry@N сказал:

У тебя был 1 активный бал предупреждения. Вчера ты получил еще один, за то что назвал участника Discord конченным, в ответ на то, что она задала вопрос по поводу работы сообщества.

По поводу того, что это было в Discord.

Так вот, мой дорогой друг, под сообществом я, да и все остальные понимают то, что все объединено в единое целое. И сайт, и Discord и сервер и группы в социальных сетях, будь они неладны. А так как у тебя были "Админские полномочия" ты автоматически являешься представителем сообщества.

И я не отрицаю, мы все бывает выходим из себя. Все что то говорим, чего не стоило говорить. Но, человек задал вопрос, даже не тебе, он просто задал вопрос на сервере Discord по поводу одной из наших групп. А ты вместо ответа называешь его конченным. Я все понимаю, но это тоже самое, что я сейчас приду в Пятерочку на работу устраиваться, и скажу как я люблю их компанию, а меня назовет конченным кассирша, которая выйдет случайно покурить.... Если ты этого не можешь понять, мы не виноваты.

Сегодня ты получил 3 балл предупреждения, потому что в твои задачи входит:

image.png

Но ты вместо этого принял участие в акции, которая понизила онлайн на сервер целенаправленно. Еще есть вопросы?

ЧТО Я МАТЬ МОЯ ЖЕНЩИНА ПРОПУСТИЛ.

Пока я волнуюсь потомучто моя подруга не отвечает на войну и мир которые я ей отправил.

А увас заговоры и непотребщина в дс. Явпатий коловратий.

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

@KTSN больше не является админом сервера. Причина.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • Администратор

@zeefr. является новым админом на серверах. Пожелаем ему поменьше проблем, и побольше пинков, если он перестанет развивать сайт. :hknight:

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...