Перейти к содержанию

ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ ПЕРЕД ПОДАЧЕЙ ЗАЯВКИ!


ryancoolround

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Добро пожаловать в Официальные стандарты для вашего процесса подачи заявок!   

Мы ищем защитников мира, чья заклятая обязанность - защищать наших пользователей от всех возможных нежелательных проявлений расизма, токсичного поведения или любого плохого отношения к ним. А если конкретнее, то на самом деле мы просто ищем активных людей, которым нравится проводить время в сообществе IP-Gamers и которые будут готовы помочь в администрировании! :happytree:Мы классная команда с замечательными людьми и... Самое главное... дружелюбной и совместной средой, где каждый должен чувствовать себя желанным гостем. Вы будете работать с другими, чтобы заглянуть в будущее сообщества IP-Gamers и остановить потенциальные «проблемы» до того, как они станут угрозой для серверов и проекта в целом. 

Вы должны понимать, что вы не раз услышите противоположные взгляды вашим и вам придется делать жесткие суждения в напряженных ситуациях, даже с лучшими друзьями. 

Если все это звучит идеально и очень терпимо для вас, то отправляйте нам заявку, причем без всяких шаблонов. Да, в этом весь смысл, именно благодаря тому, что у нас нет шаблонов, у нас такая классная команда. НО убедитесь, что вы соответствуете нашим требованиям.   

Подайте заявку можно тут: https://ip-gamers.net/forum/149-zajavki-prisoedinjajtes-k-nam/
Пожалуйста, ознакомьтесь со следующими рекомендациями и требованиями перед подачей заявки.

РУКОВОДСТВО ПО ЗАЯВКАМ

  1. Заявки типа "Меня зовут Ваня", круто и долго играю на вашем сервере, быстро дайте мне админку..." рассматриваться не будут. Нам не нужны шаблонные админы или другие представители сообщества, которые уже через неделю получат три предупреждения.
  2. Перед нажатием на кнопку "Создать тему", сами прочитайте вашу заявку. Проверьте, есть ли ошибки в ней? А самое главное, ответьте на вопрос, вы бы сами одобрили вашу заявку?
  3. Постарайтесь максимально подробно рассказать о себе. Мы хотим получить самый лучший шанс познакомиться с вами... Поэтому не забудьте добавить много интересных деталей!
  4. Предоставьте информацию, которая выделит вашу заявку среди других заявок. Мы хотим знать, почему именно вашу заявку мы должны рассмотреть в первую очередь!

НЕМНОГО ПРАВИЛ

  1. У нас нет возрастных ограничений, но вы должны быть адекватны, и достаточно разумны.
  2. Мы хотим, чтобы у вас была хорошая репутация среди наших игроков. Если вы относитесь к тому типу людей, у которых всегда есть склонность выплескивать агрессию или токсичность на других... Вы не станете частью нашей команды, поэтому просто пропустите шаг и не подавайте заявку.
  3. Знают ли вас другие члены команды? Со всеми ли вы в хороших отношениях? Вы когда-нибудь встречались с ними? Мы хотим узнать вас поближе. Это дает нам больше возможностей увидеть, как вы ведете себя с нами или другими людьми - мы хотим получить лучший шанс увидеть все о вашем текущем потенциале.

ТРЕБОВАНИЯ

  1. Вы должны отыграть минимум 150 часов игрового процесса на нашем сервере (что составляет около 7 дней игры на нашем сервере) - мы хотим, чтобы у вас были прочные отношения с нашим сообществом.
  2. Возможность адаптировать свой стиль общения к разным личностям, с которыми вы столкнетесь, путешествуя по нашему сообществу в качестве члена команды.
  3. Мы были бы очень признательны за предыдущий опыт модерирования сообществ.
  4. Нам действительно нужно, чтобы вы были преданы своему делу. Готовы ли вы посвятить нам все время, интерес, преданность делу и мотивацию, которые могут потребоваться?

Если у вас есть какие-либо вопросы о нашем процессе, свяжитесь с @Ancor (На мой взгляд, он один из немногих, кому это все интересно)Мы также просим вас не спрашивать, когда мы примем решение по вашей заявке, это просто отклонит ее или увеличит время ожидания. Просто знайте, что мы обычно не торопимся с заявками.

Изменено пользователем Ryancoolround
Удалил битые файлы. (смотреть историю редактирования)

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...