Jump to content

Забанили

Go to solution Solved by Ry@N,

Recommended Posts

steam id: STEAM_0:0:1826964206

ну сервер родной |Ip-Gamers.Net| Classic   

точное время на скрине8e784526075a69fed858ffa49fe9c4c6.png.abc0fbde1cfecc438d9853f1f82200f8.png но так как это Украинское время, то по Москве будет 16:33:29

• Sad 1

что произошло: я играл, играл был момент когда дал несколько рандомных хедшотов на реакции , на сколько помню  за несколько секунд(10-20) до бана я сделал 1 кил с дигла в голову перед мидом-сити и второй хедшот подряд когда выходил шагая на мид и чекал нижнюю темку( карта de_dust2) и в прыжке челу положил в голову красивый хед на реакции, дальше последовал бан

• Sad 1
  • Administrator
Только что, UserLive сказал:

карта de_dust2

Снимок экрана 2021-03-06 164642.png

de_dust2 не игралась сегодня достаточно долго. Почему так сложно написать нормально название карты?

Из за разных часовых поясов и разных php скриптов, в демках и трекере банов отображается разное время. Поэтому я и прошу, указать и время когда был выдан бан, и точное название карты, что бы не смотреть лишние демки и рассмотреть заявку быстрее.

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Administrator
1 минуту назад, UserLive сказал:

сто проц карта была de_dust2

Точно de_dust2? Оригинальная, не из csgo??? Просто de_dust2 игрался в последний раз 4 марта.

• Administrator
  • Solution

Игрок разбанен, @ghooulll получает предупреждение, уже второе. Необходимую демку прикрепил.

Демку смотрели я, @Ancor и @Enotik, все трое пришли к выводу что бан ошибочный.

Тема закрыта.

auto-20210306-1520-de_dust2_csgo.dem

• Sad 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• У лысых людей появляется перхоть?

• Create New...