Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

Итак, спустя долгое время постройки (Да я нубас, который долго строит) рад представить вашему вниманию Лавку Путешественника.

Jre1.8.0_271 Screenshot 2021.02.16 - 22.20.41.23.png

Она находится в деревне Алмазная (Я ее назвал так, потому что, проживая в этой деревне, я нашел необычайно огромное количество алмазов). И каждый зашедший к нам в деревню, путешественник, может воспользоваться лавкой абсолютно бесплатно. Он может оставить в этой лавке тем вещи, которые ему более не нужны, и взять из нее необходимые ему вещи в данный момент.

Jre1.8.0_271 Screenshot 2021.02.16 - 22.25.47.19.png

Внутри здания находится около пятнадцати сундуков, а так же присутствует Эндер Сундук. Есть верстаки, которыми могут воспользоваться путешественники, а так же наковальня и печки, что бы приготовить еду.

Jre1.8.0_271 Screenshot 2021.02.16 - 22.20.53.61.png

Jre1.8.0_271 Screenshot 2021.02.16 - 22.21.16.94.png

Jre1.8.0_271 Screenshot 2021.02.16 - 22.21.34.23.png

Jre1.8.0_271 Screenshot 2021.02.16 - 22.25.55.99.png

Jre1.8.0_271 Screenshot 2021.02.16 - 22.26.02.54.png

Кстати, интересный факт, пока я добывал тропический дуб для лавки, я в океане встретил Курицу, которая прилетела видимо искупаться. @Ancor просил ее спасти, но увы, в лодке места для второго не нашлось.

Jre1.8.0_271 Screenshot 2021.02.16 - 17.30.41.09.png

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

В Лавке Путешественника со вчерашнего дня появилась зелье варка.

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.02.2021 в 21:44, Ryancoolround сказал:

Кстати, интересный факт, пока я добывал тропический дуб для лавки, я в океане встретил Курицу, которая прилетела видимо искупаться. @Ancor просил ее спасти, но увы, в лодке места для второго не нашлось.

Jre1.8.0_271 Screenshot 2021.02.16 - 17.30.41.09.png

Она наверное ещё там плавает, и ждёт когда её спасут.

Я вас всех люблю <3
I Love Animation GIF by Dave Gamez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
21 час назад, Ancor сказал:

Она наверное ещё там плавает, и ждёт когда её спасут.

Да блин, в нашем мире курицы какие то сумасшедшие. Я поражаюсь ихней стойкости!

 

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Ryancoolround сказал:

Да блин, в нашем мире курицы какие то сумасшедшие. Я поражаюсь ихней стойкости!

 

Кажись они хотят захватить мир.

Я вас всех люблю <3
I Love Animation GIF by Dave Gamez

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • Администратор
В 01.03.2021 в 23:33, Ancor сказал:

Кажись они хотят захватить мир.

Не знаю, насколько мы готовы к великой куриной революции, но мне кажется, на это стоит запастись дополнительными зельями и усилить охрану в нашей деревне. Может быть, стоит построить дополнительные оборонительные сооружения вокруг Лавки Путешественника? Или, возможно, даже создать специальный отряд для защиты нашей деревни от возможного нашествия куриц? Если кто-то из путешественников обнаружит нечто подозрительное, сообщите мне немедленно. Нам нужно быть настороже, ведь неизвестно, что ещё могут задумать эти курицы.

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...