Перейти к содержанию

Удаление ненужных карт

BakhTee
Перейти к решению Решено Ry@N,

Удаление не нужных карт  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В маппуле сервера имеються карты одинаковые и не использующиеся

Например карта cs_office_csgov2 которая являеться абсолютно одинаковой с оригинальной cs_office. 

А также карта  de_aztec_csgo тоже одинаковая с оригинальной cs_aztec.

Считаю что две одинаковые карты на сервере не к чему, но тут у вас может возникнуть вопрос : de_cache_csgo и de_cache_beta, de_dust2 и de_dust2_csgo ведь тоже являються одинаковыми, почему бы их тоже не удалить? ОТВЕТ - потому что эти карты являються популярными на сервере, и оригинальная и другая версия часто играються! 

Поэтому предлагаю удалить из маппула cs_office_csgov2 и de_aztec_csgo, ну и оставить оригинальные.

Есть также карта de_ali_csgo которая совсем не играеться, а когда она попадалась ее всегда сразу меняли. Поэтому предлагаю ее тоже убрать.

Также хочу добавить что на пиратке на карте  cs_office_csgov2  некоторые объекты прозрачны что может служить как вх)

• Администратор

Поставил опросу автоматическое закрытие. Как будут результаты, будем действовать. Спасибо за участие.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Ребят, если мы не сможем принять решение по всем позициям, то придется продлить голосование, поэтому поактивнее, принимайте решение.

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор
  • Решение
  • cs_office_csgov2 -Оставлена
  • de_aztec_csgo - Удалена
  • de_ali_csgo - Удалена

Спасибо за участие в жизни проекта.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Создать...