Jump to content

Бан игрока Gibo

Go to solution Solved by Ry@N,

Recommended Posts

• Server Admin L1

Несколько минут назад мне написал сообщение игрок Gibo по поводу его бана на сервере, он даже специально для этого час назад тут зарегистрировался. 

Что хочу сказать, посмотрев причину его бана (вх) скажу что никаким софтом он не пользуеться и всегда играл честно.  Я с ним очень много раз играл и знаю его, и хочу лишь попросить чтобы его разбанили, считаю что бан являеться ошибочным! Если все таки со мной не согласны то прошу демку игры за которую его забанили.

• Sad 2
  • Administrator
  • Solution

@Gibo разбанен, @ghooulll получает предупреждение. @ghooulll на демке нет ни одного момента который вызвал бы подозрение, посмотри на YouTube ролики патрулей, посмотри как ведут себя настоящие читтеры.

@Gibo! Do not ask other people to solve your problems, do not know Russian, create a topic in the language you speak! Enjoy your game on our server!

auto-20210204-1542-de_inferno_alpha.dem

• Sad 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

• Server Admin L1
5 минут назад, Ryancoolround сказал:

за 30 минут ты успел это прочесть и просмотреть демку, благодарю за такую производительность @Ryancoolround, на счет @ghooulll ничего против не имею так как ошибки совершает каждый , но прошу  больше внимательности так как помимо @Gibo могут произойти и другие ошибочные баны, а так спасибо за очень быстрый отзыв

• Sad 3
  • Administrator
Только что, Bakhtee сказал:

так как помимо @Gibo могут произойти и другие ошибочные баны, а так спасибо за очень быстрый отзыв

Если бан ошибочный, человек как например @Gibo сообщит об этом. Тема закрыта из за ненадобности в ней дальнейшего обсуждения.

• Sad 1

Помните, IP-Gamers работает только благодаря вашим пожертвованиям!!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Почему независимо от того; какой цвет пены для ванны вы используете; пузыри всегда белые?

• Create New...