Перейти к содержанию

Лучший Танк сообщества


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор

приветствую тебя, милый друг! ты спросишь, шо цэ таке и с чем ето кушают..  Лучший Танк сообщества - настоящий феномен и первое мероприятие на просторах IP-Gamers! чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок и предлагающихся к ним условий; не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов; тебе нужно всего лишь кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2. Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические. Правила мероприятия: Твоя задача кинуть скриншот с табом, играя за Танка в режиме сражение (Желательно на наших серверах), в игре Left 4 Dead 2

  • Количество скриншотов неограниченно
  • Нельзя скинуть два скриншота подряд (Ты закинул скриншот, если в твоем скриншоте максимальный счет, то можешь уже считать что победил. Вдруг я кидаю скриншот, со счетом больше чем на твоем скриншоте, тут то ты и можешь загрузить следующий скриншот, что бы побить мой рекорд).
  • Мероприятие продлиться до 2 апреля 2021 года, 18:00 по МСК

Призы:

  • 136 Репутации на форуме
  • Эксклюзивное звание на форуме
  • Досрочный перевод на группу выше
  • Снятие всех предупреждений, если они имеются
  • Удаление из базы трекера банов, если там есть данные.

Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон?

Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.

Изменено пользователем Ryancoolround
Добавил теги, убрал вручную проставленный фон. (смотреть историю редактирования)

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Новая цель для рекорда:

Сейчас наш рекорд 11 384 очка за Танка.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • Решение

Объявляю лучшим танком себя. Тема закрыта.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...