Перейти к содержанию

Набор администрации 2

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

В данном форуме ведется набор администраторов, модераторов и людей кому интересен наш проект с административной точки зрения, для поддерживания порядка на всем сообществе IP-Gamers.

Пример заявки для админа сервера:

1. Имя;
  2. Возраст (кол-во полных лет);
  3. Город (проживание);
  4. Как можно связаться помимо форума и игры;
  5. IP адрес и его тип (статический / динамический);
  6. Ник в игре;
  7. Стаж игры Left 4 Dead 2;
  8. Знание SourceMod, Серверостроения.
  9. Опыт Администрирования (IP, адрес форума, срок);
  10. Пользовались ли читами;
  11. На каком сервере хотели бы быть администратором (один на ваш выбор);
  12. Удобное время посещения сервера (утро / день / вечер / ночь);
  13. Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе).
  14. Ваш Steam ID (Можно узнать, прописав в консоли игры "Status", находясь на сервере).

Пример заявки для модератора форума:

1. Имя;
  3. Город (проживание);
  5. Заполнен ли твой профиль на форуме на 100 процентов;
  6. Есть ли 5 сообщений на форуме;
  7. Опыт модерирования (адрес форума, срок);
  8. Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь);
  9. Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе).

Пример заявки для модераторов группы Steam:

1. Имя;
  3. Город (проживание);
  5. Ссылка на профиль Steam;
  6. Как долго состоишь в группе Steam;
  7. Опыт модерирования (адрес группы Steam, срок);
  8. Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь);
  9. Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе).

Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.

Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.

Заявки может оставить любой желающий пользователь.

Рассмотрим все предложения!

Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!

Тема закроется автоматически, спустя 3 суток.

Изменено пользователем Райан
Промодерировал Райан.

1: Марат

2: 16 лет

3: Армения город Гюмри

4: В стиме

5: 83.139.8.133

6: No LiMiT

7: 400 часов в игре

8: Немного )

9: Никогда не был но думаю получится 

10: Нет

11: На L4D2 NOOB VS

12: Не знаю

13: Русский,Английский,Армянский и ещё Фотошопом немного знаю 

• Администратор
1 час назад, No LiMiT сказал:

1: Марат

2: 16 лет

3: Армения город Гюмри

4: В стиме

5: 83.139.8.133

6: No LiMiT

7: 400 часов в игре

8: Немного )

9: Никогда не был но думаю получится 

10: Нет

11: На L4D2 NOOB VS

12: Не знаю

13: Русский,Английский,Армянский и ещё Фотошопом немного знаю 

Принят. Еще раз ознакомься с правилами поведения в нашем сообществе, что бы в будущем не возникло проблем. Так же на форуме заполни свой профиль полностью на сто процентов, ты как администратор, являешься представителем проекта, поэтому твой профиль должен подавать хороший пример. Так же в личные сообщения, на форуме, пришли мне пожалуйста свой Steam ID, я его забыл добавить в пункты заявки, что исправил уже кстати...

• Администратор

No LiMiT к сожалению так в личных сообщениях и не ответил. До следующего набора остается без админки!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Райан
      Приветствую тебя, милый друг! Ты спросишь, Что это такое и с чем это кушают.. 
      Лучший Охотник сообщества - настоящий феномен и по счету второе мероприятие на просторах IP-Gamers!, которое проводится впервые.
      Чтобы в нем поучаствовать не нужно никаких заявок, не нужно, сломя голову, заполнять свой профиль на сто процентов. Тебе нужно всего лишь кинуть демку в этой теме, играя за Охотника на одном из наших серверов, в игре Left 4 Dead 2.
      Не призов ради, только из за вклада в комьюнити. Поэтому призы все же есть, но они специфические.
      Правила мероприятия:
      Твоя задача кинуть демку в этой теме, играя за Охотника в режиме сражение, записанную на наших серверах, в игре Left 4 Dead 2 Количество демок неограниченно Демки принимаются до 6 Мая 2020 года, 04:00 по МСК Призы:
      100 Репутации на форуме Эксклюзивное звание на форуме Досрочный перевод на группу выше Снятие всех предупреждений, если они имеются Удаление из базы трекера банов, если там есть данные. Награда в профиле Лучший Охотник сообщества Ваши демки попадут на наш канал Youtube. Как я и говорил, призы специфичные. А что ты ожидал за скриншот получить? Айфон? 
      Вы принимаете участие, благодаря этому мы сближаемся.
    • Автор Райан
      Как вы знаете, 7 лет назад я на своем аккаунте получил VAC бан в игре CS:GO, сделал я это намеренно, понимая всю ответственность и осознавая все. Я никогда, ни на секунду не жалел о содеянном. И вот, сегодня прошло 7 лет с того момента.
      Нет, у меня никто VAC не убрал, и он по прежнему есть у меня.

Но я его вижу от своего аккаунта. А вот что увидит другой пользователь, зашедший на мою страницу: https://steamcommunity.com/id/ryancoolround/
      Надпись о том, что у меня присутствует VAC просто скрыта. Само собой на сторонних сайтах, типа SteamDB или SteamRep люди увидят что у меня присутствует бан, но если раньше это видели 10 из 10 человек, то сейчас это увидят 3 из 10.

Играйте честно, и не проводите такие бойкоты, на которые решаюсь я. Всего вам хорошего.
    • Автор CHIKI_BRIKI
      Раян, прошу сделать больше нормальных причин для мута, и больше вариантов времени для них
      Просто иногда от игрока идут оскорбления заслуживающие лишь мута, и не хочется его просто банить, да, есть прописанные правила, но ранее было добрее с этим, чем выдавать мут за оски и забывать его редактировать с двух дней на меньший срок
      Просто нужна более гибкая система выдачи наказаний
      Да, я не прошу сделать сразу кучу всего
      Но можешь добавить в муты "использование музыки в чат", какое нибудь 1 день или два дня приурочить
      И главное, сделать возможным нормально выдавать мут и гаг на 16 часов (лучше на 16 часов), вместо бана
      Это может показать игрокам что хоть их общение и наказывается - всё равно игрока не выгоняют и просят успокоится
    • Автор CHIKI_BRIKI
      Если вы только скачали Team Fortress 2 и вам не нравится что вы не можете говорить, играть в соревновательном режиме и другие вещи - то есть несколько способов как можно это исправить (Получить полную версию игры)
      Первый способ - зайти в стиме на страницу игры и купить либо Orange Box или Valve Complite Pack вместе с чем у вас появится в TF2 все возможности
      Второй способ - более дешёвый, и чуть более муторный по сравнению с первым
      Скачиваем игру, после запуска при выборе режима можно увидеть закрытый соревновательный режим, он поможет понять выполнили ли вы нужный этап
      Жмём по нему и видим, как раз два способа возможности играть в соревновательном режиме
      Нижний способ купить пропуск (не знаю, может и купив его вы получите полный tf2), и верхний, требования которого:
      Сыграть в обычном режиме 10 игр Привязать телефон к стиму  Сделать покупку в магазине MannCo (на любую сумму) На счёт последнего - вам может повезти и вы купите предмет стоимостью от 0.07 - 10 рублей, но нужно что бы выбранный по данной стоимости предмет был в магазине (что бывает редко), либо вы можете купить нужное оружие или предмет за 72 рубля (вероятно из-за курса доллара может варьироваться)
      И таким образом можно получить полную версию tf2 всего за +-72 рубля, что в разы дешевле чем 300 с чем то рублей (и то со скидкой) за пропуск к соревновательному режиму
    • Автор Райан
      На уровне сложно Эксперт Реализм в Left 4 Dead 2 ваш самый большой враг — не орда. Это не Танк и не Ведьма. Это твоя собственная команда (Да в принципе везде, где включен Friendly Fire, твоя команда это твой основной враг). Но в Left 4 Dead 2 чаще всего вы будете выведены из строя именно товарищами по команде, потому что они думали, что выстрел из дробовика поразит только толпу вокруг вас. Предлагаю несколько советов, как избежать подобных ситуаций:
      ЗНАЙТЕ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ВАША КОМАНДА. Вы не сражаетесь в этом бою в одиночку, остальная часть команды тоже стреляет. Если вы видите, что они стреляют, не бегите перед ними. Если вы идете впереди и вам нужно отойти назад, потому что на вас идет толпа, не забывайте, что ваша команда все еще позади вас. ДРОБОВИК ОЗНАЧАЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Самое лучшее оружие в зомби-апокалипсисе также является худшим кошмаром вашего товарища по команде. Дробь дробовика сильно разлетается и может легко убить половину вашей команды, если вы не будете осторожны. Используйте его, когда вы УВЕРЕННО знаете, что ваша команда в безопасности! ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРАВУЮ МЫШЬ. Пожалуй лучший совет. Если вы не можете стрелять, вступайте в рукопашную. Когда вам нужно сразиться с толпой зомби, пока ваша команда находится прямо за ней, начните бить правой кнопкой мыши, чтобы заставить зомби двигаться в нужном вам направлении, чтобы, наконец, нанести им смертельный выстрел. Также этим очень удобно снимать Охотников с товарищей по команде, не рискуя подстрелить их в процессе. Благодаря этим советам ваша команда обязательно станет намного здоровее к тому времени, когда вы столкнетесь со следующим испытанием!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...