Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Набор администрации 2

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

В данном форуме ведется набор администраторов, модераторов и людей кому интересен наш проект с административной точки зрения, для поддерживания порядка на всем сообществе L4D2 Noob.

Пример заявки для админа сервера:

1. Имя;
  2. Возраст (кол-во полных лет);
  3. Город (проживание);
  4. Как можно связаться помимо форума и игры;
  5. IP адрес и его тип (статический / динамический);
  6. Ник в игре;
  7. Стаж игры Left 4 Dead 2;
  8. Знание SourceMod, Серверостроения.
  9. Опыт Администрирования (IP, адрес форума, срок);
  10. Пользовались ли читами;
  11. На каком сервере хотели бы быть администратором (один на ваш выбор);
  12. Удобное время посещения сервера (утро / день / вечер / ночь);
  13. Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе).
  14. Ваш Steam ID (Можно узнать, прописав в консоли игры "Status", находясь на сервере).

Пример заявки для модератора форума:

1. Имя;
  3. Город (проживание);
  5. Заполнен ли твой профиль на форуме на 100 процентов;
  6. Есть ли 5 сообщений на форуме;
  7. Опыт модерирования (адрес форума, срок);
  8. Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь);
  9. Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе).

Пример заявки для модераторов группы Steam:

1. Имя;
  3. Город (проживание);
  5. Ссылка на профиль Steam;
  6. Как долго состоишь в группе Steam;
  7. Опыт модерирования (адрес группы Steam, срок);
  8. Удобное время посещения форума (утро / день / вечер / ночь);
  9. Полезная информация о себе (Также указывайте такие качества как владение языками программирования, графическими программами и всё в таком духе).

Халатное, несерьезное отношение к этой должности недопустимо. У нас очень жесткие правила, подумайте сразу, нужно вам это или нет, чтобы лишний раз не беспокоить администрацию, и не тратить свое и наше время.

Написание заявки означает, что Вы знаете правила нашего сообщества.

Заявки может оставить любой желающий пользователь.

Рассмотрим все предложения!

Решения о принятии заявки или ее отказе, могут быть обоснованы с причинами и без них, которые не обсуждаются!

Тема закроется автоматически, спустя 3 суток.

sig.php?player_id=3&background=3

1: Марат

2: 16 лет

3: Армения город Гюмри

4: В стиме

5: 83.139.8.133

6: No LiMiT

7: 400 часов в игре

8: Немного )

9: Никогда не был но думаю получится 

10: Нет

11: На L4D2 NOOB VS

12: Не знаю

13: Русский,Английский,Армянский и ещё Фотошопом немного знаю 

• Администратор
1 час назад, No LiMiT сказал:

1: Марат

2: 16 лет

3: Армения город Гюмри

4: В стиме

5: 83.139.8.133

6: No LiMiT

7: 400 часов в игре

8: Немного )

9: Никогда не был но думаю получится 

10: Нет

11: На L4D2 NOOB VS

12: Не знаю

13: Русский,Английский,Армянский и ещё Фотошопом немного знаю 

Принят. Еще раз ознакомься с правилами поведения в нашем сообществе, что бы в будущем не возникло проблем. Так же на форуме заполни свой профиль полностью на сто процентов, ты как администратор, являешься представителем проекта, поэтому твой профиль должен подавать хороший пример. Так же в личные сообщения, на форуме, пришли мне пожалуйста свой Steam ID, я его забыл добавить в пункты заявки, что исправил уже кстати...

• Администратор

No LiMiT к сожалению так в личных сообщениях и не ответил. До следующего набора остается без админки!

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Подробнее тут:

• Автор Ry@N
      В честь этого Valve поделилась с разработчиками ассетами к распродаже и добавила несколько общих категорий для обновлений и событий, связанных с праздником:
      Новый дополнительный контент или постоянное расширение игры: контент может быть платным или бесплатным, но если он будет доступен даже после окончания Хэллоуина, то следует использовать эту категорию (новые карты, новый режим игры и т. д.). Внутриигровое событие (бонус к опыту, поиск наград, раздача привилегий, внутриигровое событие). Распродажа в честь Хэллоуина начнется в четверг 28 октября в 20:00 по Москве и завершится в понедельник 1 ноября в это же время.

Мой искренний совет, не тратьте ваши карманные на этой распродаже. Лучше накопите один раз и купите себе вашу, единственную, лицензию Minecraft. Удачной игры!
    • Автор Ry@N
      Пиши игру, в которой у тебя много наигранных часов! 👌🏻

Только официальную статистику пожалуйста. Не надо ваших "На пиратке у меня +100500 часов...."
    • Автор Ry@N
      SPCode - продолжение работы над SPEdit но уже другим разработчиком. То есть это Форк.
      Почему вам надо использовать SPCode вместо SPEdit:
      Редактор работает теперь на .NET Framework 4.8 (раньше работал на 4.5). Исправлен ошибка при закрытии несохраненной вкладки (Очень меня раздражало). Исправлены проблемы с отступом. Обновлены шаблоны плагинов. Помимо указанных четырех пунктов в программе есть еще очень много различных исправлений, плюс редактор сам по себе новее, ну и в него включены новые переводы
      SPCode.Installer.exe
      Требования:
      Что бы попытаться раскомпилировать простейшие плагины этим редактором, вам на PC потребуется последняя версия Java. Добавил это в первый пост.
    • Автор Ry@N
      Сначала новая игра Amazon привлекла к себе внимание тем, что «убивала» видеокарты. Теперь игровая механика привела к бану.

Кто то уже писал о том, что популярная ММО-игра New World «убивает» дорогие видеокарты. Позже появилась информация о том, что EVGA заменит все «убитые» New World RTX 3090.
      Новая напасть. Игровая механика может привести к блокировке аккаунта.

Стримера забанили навсегда за доение коровы — базовую механику игры. Примечательно, что в причине бана указано «Вы были забанены». Тут просто смешно, "Вы были забанены, потому что забанены"...
      Также в тексте есть опечатка. Вместо «permanent» написано «permenant».
      Напомню, что New World платная игра с внутриигровым магазином, в котором пользователи могут приобрести косметические и другие полезные предметы. Ранее игра оказалась в центре другого скандала. Игроки массово начали отменять предзаказы, когда появилась информация о расширении ассортимента магазина ускорителями прокачки. Однако, это не помешало стать New World хитом в Steam.
      Известный стример World of Warcraft Asmongold узнал о случившемся и связался с потерпевшей. Он пообщался с представителем New World. В ситуации пообещали разобраться. Оказалось, что это проблема с сервером. Бан «удачно» совпал с доением коровы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...