Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

АФК Менеджер (Basic AFK Manager)

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Простенький АФК Менеджер, для сервера L4D2. При подключении плагина создается следующий CFG файл:

// This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492)
// ConVars for plugin "afkmanager.smx"

// Имунитет админа
// -
// Default: "0"
sm_adminsimmune "0"

// Активация плагина
// -
// Default: "1"
sm_afkenable "1"

// Минимальное количество подключенных клиентов, необходимое для исключения клиентов AFK.
// -
sm_minplayerskick "1"

// Минимальное количество подключенных клиентов, необходимое для работы плагина.
// -
sm_minplayersmove "1"

// 1 - В наблюдатели 2 - Кик
// -
sm_movespec "1"

// Время для кика
// -
// Default: "120.0"
sm_timetokick "60.0"

// Время, для предупреждения
// -
// Default: "60.0"
sm_timetomove "30.0"

Установка:

• Скомпилировать .sp файл (Адаптирован для идеального компилирования на версии SM 1.10.0.6492) и поместить получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins
  • Либо воспользуйтесь уже готовым .smx файлом (Скомпилирован на версии SM 1.10.0.6492).
  • Сделайте рестарт сервера

afkmanager.sp afkmanager.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• Администратор

Изменения:

• 3.0 - Добавлена поддержка команд !afk и !spect

afkmanager.smx afkmanager.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Плагин показывает время на сервере, он переименовывает Source TV во фразу "Время по МСК: 12:00".

За основу был взят этот плагин, и просто чуть чуть переделан.
      Код на всякий случай:
      #include <sourcemod> #include <sdktools> public Plugin myinfo = { name = "Часы", author = "Ryancoolround", description = "При нажатии на Tab, плагин показывает текущее время в Наблюдателях.", version = "1.2", url = "https://ip-gamers.net/" }; public OnPluginStart() { HookUserMessage(GetUserMessageId("SayText2"), ChangeName, true); CreateTimer(1.0, Timer, _, TIMER_REPEAT); } public Action ChangeName(UserMsg MsgId, Handle hBitBuffer, const iPlayers[], iNumPlayers, bool bReliable, bool bInit) { char Message[1024]; BfReadByte(hBitBuffer); BfReadByte(hBitBuffer); BfReadString(hBitBuffer, Message, sizeof(Message)); if (StrEqual(Message, "#Cstrike_Name_Change")) return Plugin_Handled; return Plugin_Continue; } public Action Timer(Handle timer) { char Name[128], STime[64]; for (int i = 1; i <= MaxClients; i++) { if (IsClientInGame(i) && IsClientSourceTV(i)) { FormatTime(STime, sizeof(STime), "Время по МСК: %H:%M"); Name = ("%s", STime); SetClientName(i, Name); } } }  
      tvclock.smx tvclock.sp
    • Автор Ry@N
      Данный плагин позволяет через админ меню, в реальном времени, управлять плагинами загруженными на сервер в Left 4 Dead 2.

pluginmanager.smx pluginmanager.sp
  • Если бы мне ампутировали ноги; пришлось бы мне изменить свой рост и вес в водительских правах?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...