Перейти к содержанию

До Хэллоуина осталось....

Плагин предотвращает быстрый подъем по лестнице (Prevent Fast Ladder Climb)

Ry@N

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Описание:

Наверно я самый первый человек, кто не будет любить данный плагин. Ибо я этим трюком постоянно пользуюсь. Плагин не будет позволять игрокам быстро подниматься по лестнице, когда они используют комбинацию клавиш, «wa», «wd», «as» или «sd». Это делается отключением левой (a) и правой (d) клавиш, когда люди поднимаются по лестнице, используя ВВЕРХ (w) и ВНИЗ (s).

В общем от многих слышал что это немного раздражает, особенно в тех местах где не работает анти блок.

CVars:

preventfastladderclimbversion - проверка версии
preventfastladderclimb 1 - включен ли плагин по умолчанию

preventfastladderclimb.smx preventfastladderclimb.sp

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

• 4 недели спустя...
  • Администратор
30.09.2020 в 11:57, Ral сказал:

странный плагин

Сделаем его еще страннее.

Теперь плагин сбрасывает гравитацию игрока до той силы тяжести, которую он имел после касания лестницы, работает, даже если была установлена новая гравитация, когда игрок находился на лестнице во время выполнения функции.

Плагин проверяет на каждом кадре, что такое сила тяжести и тип движения игрока (например, когда игрок находится на лестнице, он получает тип движения, который называется MOVETYPE_LADDER).
Если игрок находится на лестнице, он проверяет, не равна ли гравитация игрока 0,0, чтобы обновить изменение гравитации.
Если игрок не находится на лестнице, плагин проверяет, был ли его предыдущий тип движения MOVETYPE_LADDER (или, короче говоря, был ли игрок на лестнице в последнем кадре), если это было, плагин устанавливает гравитацию игрока обратно на ту, что он имел раньше.

preventfastladderclimb.sp preventfastladderclimb.smx

Я не ищу ничего логичного, например денег. Меня нельзя купить, запугать, аргументировать или договориться со мной. Я просто хочу смотреть, как горит мир.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

• Автор Ry@N
      Обновляясь на бета версии движка, вы само собой будете сталкиваться с различными ошибками. С одной из таких столкнулся и IP-Gamers.NET (Да и не только)
      Само собой, я уверен, что в одной из следующих версий эта ошибка будет исправлена на системном уровне. Но если, вы такие же нетерпеливые как и мы, давайте попробуем до обновления исправить все своими ручками.
      Итак в чем суть ошибки, любой пользователь внизу видит следующий системный текст об ошибке:
      [[Template core/front/global/mobileNavigation is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]] А администратор в логах видит следующую ошибку:
      Error: Call to undefined method IPS\core\extensions\core\FrontNavigation\MenuHeader::link() in /system/Theme/Theme.php(860) : eval()'d code:15251 Stack trace: #0 /system/Theme/SandboxedTemplate.php(61): IPS\Theme\class_core_front_global->mobileNavigation() #1 /system/Theme/Theme.php(860) : eval()'d code(11645): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('mobileNavigatio...', Array) #2 /system/Theme/SandboxedTemplate.php(61): IPS\Theme\class_core_front_global->globalTemplate('\xD0\xA4\xD0\xBE\xD1\x80\xD1\x83\xD0\xBC IP-G...', '\n<ul class="ips...', Array) #3 /system/Dispatcher/Dispatcher.php(173): IPS\Theme\_SandboxedTemplate->__call('globalTemplate', Array) #4 /system/Dispatcher/Standard.php(113): IPS\_Dispatcher->finish() #5 /ip-gamers.net/system/Dispatcher/Front.php(670): IPS\Dispatcher\_Standard->finish() #6 /system/Dispatcher/Dispatcher.php(155): IPS\Dispatcher\_Front->finish() #7 /index.php(13): IPS\_Dispatcher->run() #8 {main} Кстати, эта ошибка забивает логи, и очень быстро забивает. С 18 по 26 (То есть по сегодня) Мая было создано 168 страниц, на которых повторялась эта ошибка.
      Исправить это своими руками на удивление легко, ни надо лезть ни в какие шаблоны и что то переписывать. Достаточно зайти в админке на страницу меню сайта:
      Core>front>global>mobileNavigation И перестроить ваше меню на новое. Да, просто пересобрать меню. В итоге ошибка пропадет. А на телефонах сайт зависать перестанет.

• Автор Ry@N
      Описание:
      Этот плагин ограничивает максимальную скорость на выбранных картах. Установка:
      Поместите map_speed_limiter.smx в папку с плагинами. Поместите mapspeedlimit.cfg в папку с конфигами. Шаблон mapspeedlimit.cfg:
      "Maps" {     "c12m1_hilltop"     {         "maxspeed" "2500"     } } Это ограничит скорость на карте c12m1_hilltop (Кровавая Жатва) до 2500 юнитов.
      mapspeedlimit.cfg map_speed_limiter.smx map_speed_limiter.sp
    • Автор Ry@N
      Оригинальный плагин, прекрасно работает на версии SM 1.10.0.6492. Исходник у меня почему то не получилось перекомпилировать. Но я его оставлю на всякий случай.

Либо Valve ленивы, либо глупы из-за того, что упускают эту незначительную деталь.
      Исправлены карты:
      c1m1_hotel c1m2_streets c1m3_mall c1m4_atrium c4m1_milltown_a Установка:
      Скачайте файл .smx и поместите его в папку server\addons\sourcemod\plugins\  Сделайте рестарт сервера  
      l4d2_global_shadow_fix.smx l4d2_global_shadow_fix.sp
    • Автор Ry@N
      Плагин позволит ускорить игру, он отвечает за изменение переменной host_timescale.
      Для того что бы использовать, в чат, админу с флагом CHEATS, надо ввести команду !timescale значение. Возможные значения:
      .25 .5 1 1.25 1.5 Плагин компилировал на версии SM 1.10.0.6492
      l4d2_time_controller.sp l4d2_time_controller.smx
  • Почему Одинокого Рейнджера называют «Одиноким»; если с ним всегда есть его друг-индеец Тонто?

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...