Перейти к содержанию

Коротко о последних обновлениях


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

  • Администратор
  • Админ сервера теперь един. Если он админ, то он админ сразу всех игровых серверов. И TF2, и L4D2, и CS:S.
  • Серверы во всех играх переименованы в |IP-Gamers.Net| Classic (Помните, что это лишь название).
  • Чуточку упрощена главная страница форума. Вверху в меню, в пункте Classic все необходимое для игрока.
  • Меньше путаницы в разделах.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Администратор

В честь десяти тысячи постов я не хочу писать слащавый и лживый текст, о том, как мы долго к этому шли, и мы можем лучше. Бла бла бла!

Поэтому просто! За ваши посты респект!

Вашему вниманию представляю полную статистику за последний год. Вы заслуживаете ее видеть!

Яндекс метрика:

image.png

Наша статистика:

image.pngimage.png

 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Поправил отображение размера файла. Раньше отображалось непонятное \u041c\u0411.

Для этого в файле system/Lang/Lang.php нужно было:

$replacement = mb_substr( json_encode( $replacement ), 1, -1 );

Заменить на:

$replacement = mb_substr( json_encode( $replacement, JSON_UNESCAPED_UNICODE ), 1, -1 );

Источник.

Снимок экрана 2022-09-22 012744.jpg

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Наш WEB сервер немного обновился.

image.png

 Во первых с Centos 7 я перенес сервер на Debian 11.5, во вторых жесткий диск теперь у сервера на 915 Gb, девять из которых уже заняты вашими файлами. В этот раз обошлось без потерь так сказать.

Именно поэтому сайт не работал на протяжении суток. Вся проблема заключалась в создании загрузочной флешки, помимо этого у меня еще полетела система на основном пк.

А и да...

Спойлер

Заменять WEB сервер сервером Minecraft, удел сумасшедших. Пока я проводил обновление, я поставил на денечек сервер по Minecraft. Что же, никто даже не попытался меня остановить. Теперь я понимаю, что из себя представляет основной костяк пользователей, и ни в коем случае, никогда и ни при каких условиях я не стану ему доверять.

 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

Чуть чуть пошел в креатив. Стандартное "Комментариев нет" я заменил на Пожалуйста, не забывайте комментировать . Это значит многое.

Использовал в файле перевода IPS 4.7 для этого следующий код:

<i class="fas fa-heart" style="color: red;" aria-hidden="true"></i><font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">Пожалуйста, не забывайте </font></font><strong><font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;">комментировать</font></font></strong><font style="vertical-align: inherit;"><font style="vertical-align: inherit;"> . </font><font style="vertical-align: inherit;">Это значит многое.</font></font><i class="fas fa-mouse-pointer" aria-hidden="true"></i>

 

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

В Ноябре 2022 года, сайт был отключен. Это было связано с тем, что я нашел некий немецкий гибрид форумов и Discord, и мне было интересно попробовать оптимизировать нашу базу данных под этот движок.

Вся печаль в том, что у меня во первых, это заняло очень много времени, во вторых у меня не получилось.

На время, что бы не вылететь из поисковиков, я делал переадресацию на партнерский магазин.

Но сейчас все в порядке.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

С помощью нашего сайта теперь можно пополнить Steam кошелек. На главной странице, и специально созданой (Она уже добавлена в главное меню). Да позновато, понимаю.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
  • В раздел текущей игры, в профилях, добавлена GTA Online
  • Пофикшен вид галереи после обновления.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Домен IP-Gamers.NET продлен до 19.12.2026.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Администратор

Недавно, некоторые пользователи, а именно @zeefr. @wayyytoheaven @Blacky могли от меня слышать, что я планирую интегрировать Dota 2 API в сайт. С помощью https://opendota.com/ это в принципе возможно. И сегодня, точнее вчера я уже начинал кое какие наработки. Но позже, я выяснил, что API Opendota далеко не бесплатный. В сутки ты получаешь определенное количество бесплатных обращений к API Dota 2, а потом за денюжку.

Ну в общем идея отменяется. Во первых, сайт не приносит мне такого дохода, что бы платить за этот API, а во вторых, даже учитывая низкую цену на API opendota, я не смогу его оплатить, так как российские карты ограничены у сервиса, про который я рассказываю.

Так что... Да... Это просто уведомление о том, что от идеи я отказываюсь.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Администратор

Портал чуть чуть пострадал из-за обновлений, но скоро все вернется в норму.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На главную страницу добавил виджет, который будет отображать участников форума, у которых сегодня проходит день рождения, если они указали дату рождения в своем профиле. Это будет полезно для тем, где вы поздравляете друг друга с днем рождения!

image.png

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Добавлен значок грустного робота. Он будет выдаваться в профиле за 10 созданных тем, автоматически.

cryrobot.png

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...