Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

Коротко о последних обновлениях

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Как вы знаете, в конце прошлого месяца я начал специальный сбор, для того что бы накопить на лицензионную копию нашего движка для форума. И хоть большую часть в этот сбор внес я, все равно нашлись люди, которые очень помогли. Суть в том, что я распланировал собрать деньги на лицензию в течении 3 месяцев, в итоге мы справились за 1 месяц. И это даже, учитывая невероятные кризисные ситуации, которые могли нам помешать осуществить покупку. Поэтому в нашем календаре я установил еще одну памятную дату, которая будет нам напоминать о нашем пути. Кстати, переговоры с компанией Invision Community в нашем случае проходили более 80 часов.

Я понимаю, что вы зададите вопрос, зачем ты заплатил 200 долларов за форум, на котором в лучшем случае будет 10 пользователей онлайн. Этот вопрос вполне конструктивный, и я на него отвечу. 

• Само собой, теперь в разы безопаснее оставлять какие то персональные данные в своем профиле. Суть в том что изначально этот движок был установлен с тегом Nulled (Это когда из движка вырезают проверку лицензии и распространяют эту версию бесплатно), а значит высока вероятность того, что разработчик в эту версию мог вшить какой нибудь вредоносный код, а иначе зачем ему тратить свое ценное время... Теперь, когда наш форум легален, а все файлы заменены на оригинальные, я рекомендую вам поменять свои пароли в целях безопасности.
  • Так же, у нас теперь есть полноценная техническая поддержка, которая занимается только движком этого форума, и у которой есть доступ к FTP нашего форума, к админке нашего форума и к моему профилю. А значит, в случае непредвиденных проблем, мы сможем получить специализированную помощь. Все явки и пароли рассекречены.
  • Рано или поздно, компания Invision Community узнала бы о наших пиратских делах и отослала бы жалобу нашему провайдеру, в конечном итоге провайдер заблокировал бы сайт. И весь контент, который здесь появился или будет появляться, просто исчез бы. Вспомните просто огромный массив форумов, которые вроде жили были, да вот в какой то момент они просто исчезали. Это именно из за жалоб правообладателей.

Помимо покупки лицензии, были отключены некоторые модули, на которые тоже нужна лицензия, но наш пакет, который мы приобрели, на эти модули не распространялся.

А конкретно сейчас мы занимаемся переводом, оставшейся, не переведенной на русский язык частью сайта. Я не стал искать какие либо локализации, мне на работе иногда скучно, поэтому я перевожу все в ручную.

Мы всегда просим вас сообщать об ошибках, которые вы обнаружите в нашем проекте, и я призываю вас, не стесняйтесь сообщать о том, что работает, но немного сбивает с толку, сообщать о том, что, что то не работает вовсе и так далее. Спасибо что прочитали мое послание!

• Администратор

Наша цель - постоянно обновлять наш проект, чтобы вам всегда было интересно играть у нас и посещать наш форум. Спасибо за вашу поддержку и интерес!

• Администратор

Только что компания Invision Community получила деньги за нашу лицензию.

• Администратор

В данный момент мы находимся в начальной стадии, когда к нам все относятся с недоверием, но все же, если у вас есть какие-либо идеи или предложения для нас, мы рады их услышать.

Я просто хотел попросить вас, обратить внимание, что мы все еще находимся на очень ранних этапах и с нетерпением ждем возможности добавлять в этот проект больше сил и времени. Мы также стремимся привлечь разработчиков, которые хотят помочь и принять участие в нашем проекте, и которые полностью поддерживают наш негатив к микротранзацкиям на игровых серверах.

Если вам что-то нужно, пожалуйста, пишите на этом форуме, если это связано с актуальными темами.

• 2 недели спустя...
  • Администратор

Переделал главную страницу для удобности отображения наших текущих проектов. Хорошего вам время провождения на нашем форуме!

23 часа назад, Ryancoolround сказал:

Переделал главную страницу для удобности отображения наших текущих проектов. Хорошего вам время провождения на нашем форуме!

Стало правда удобнее. Особенно сервера теперь не маячат а лежат в отдельной категории.

• Администратор
17 минут назад, UnrealRage сказал:

Стало правда удобнее. Особенно сервера теперь не маячат а лежат в отдельной категории.

Спасибо за отзыв! Побольше бы таких отзывов и репортов, и мы бы чаще делали обновления.

• Администратор
7 минут назад, Alary-gamer сказал:

Привет, ты можешь добавить !kill команду?

Иногда надо кого то из зараженных слить.

Создай тему с запросом в соответствующем разделе!

7 часов назад, Ryancoolround сказал:

Создай тему с запросом в соответствующем разделе!

Зачем? Уже есть тема "Предложения по улучшению серверов", можно просто написать туда пост и всё.

• 11 месяцев спустя...
  • Администратор

На нашей лицензии теперь два сайта. Соответсвенно наш основной, и дополнительный сайт для всяких тестов и экспериментов. Тестовый сайт запрещен для индексации, то есть он не должен попасть в поисковики. Ну и открыт он будет только для групп WEB админов.

Сделано это для того, что бы я своими тестами не поломал наш классный сайт.

• 2 недели спустя...
  • Администратор
  • Исправлены иконки игр в разделе серверов.
  • Исправлена иконка страны в разделе серверов.
  • Изменены права групп в разделе сервера Discord.
  • В баззе данных три таблицы сконвертированы в другой формат.
  • Добавлен перевод на русский язык 1 фразе

• Администратор

Удалено 8 пользователей с несуществующими Email адресами.

• Администратор

Обновлены иконки разделов на форуме.

• 3 недели спустя...
  • Администратор

Серверным админам добавлен немножко модераторский функционал для управление разделом сервера.

Снимок экрана 2021-05-15 022712.png

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор BakhTee
      Только что в гугле прочитал эту новость:
      Женщину посадили в тюрьму на шесть месяцев за использование пиратских копий Windows и Office
      Борьба Microsoft с пиратством вышла на новый уровень
      Недавно в Испании женщину приговорили к тюремному заключению за использование пиратских версий Windows и Office. Согласно обнародованной информации, осужденная использовала на двух компьютерах в своём офисе пиратское программное обеспечение Microsoft.

Первый судебное решение по этому было вынесено еще в 2017 году. С того момента женщина дважды пыталась обжаловать решение суда, однако ей так и не удалось избежать наказания за это преступление.
      Женщину посадили в тюрьму на шесть месяцев за использование пиратских копий Windows и Office
      В результате Верховный суд Испании приговорил женщину к шести месяцам тюремного заключения. Кроме того, ей придется заплатить штраф в размере 3600 евро. Вдобавок к этой сумме она должна будет заплатить Microsoft за лицензионные копии Windows и Office.
      Столь строгий приговор за использование пиратского программного обеспечения выносится в стране впервые. Верховный суд Испании опирался на реформу Уголовного кодекса страны, которая была проведена в 2015 году. С того момента в Испании коммерческое использование нелицензионных продуктов и сервисов считается уголовным преступлением.

Ребят, я удаляю torrent
    • Автор Райан
      Сами знаете как я отношусь к пиратству. Но я прекрасно понимаю, что:
      Вы маленькие дети у которых может не быть денег Мы граждане России, Украины и Беларуси, и у нас борьба с пиратством плохо развита Вы можете не считать скачивание чего либо в интернете воровством. Мне просто интересно. Никаких тестов и анализов. Это все просто ради интереса. Расскажите, последнее скачивание в интернете софта, это может быть игра или Nulled движок, плагин, все что угодно, вы это купили или все же незаконно скачали?
      Так же помимо того, что проголосовали в этой теме, напишите ваше мнение по поводу пиратства. Спасибо.
      Последний продукт который я скачивал, это VSCode, я до сих пор не понял, платный это редактор и у меня Trial версия, либо это абсолютно бесплатный продукт. Но скачал я его с сайта Microsoft.com.
    • Автор Райан
      Из любопытства я хотел бы получить представление о том, насколько прибыльны сообщества в настоящее время. Я считаю, что у всех одинаковое любопытство. Пожалуйста, проголосуйте (Ответы анонимны)!
      Я не раз уже говорил, что я на этом сообществе теряю огромные деньги, учитывая все затраты (лицензия и сервер). Да, мое хобби стоит очень дорого. 😜
    • Автор Райан
      Эта тема скорее из разряда гневных и печальных тем. Но тут смеяться хочется над тупостью тех людей, которые пишут новости, для вроде узнаваемых, и уважаемых игровых сайтов, которые ты читаешь не первый год.
      Например всеми известный cybersport.ru назвал свою новость:

Какая безвкусица и безкультурщина. Таких редакторов надо отправлять на курсы создания заголовков. The Last Stand это не кампания, это одиночная карта выживания из первой части L4D. И вторая ошибка в заголовке в слове "Сюжетной", кампания The Last Stand является неканоничной, и к сюжету она никакого отношения не имеет. Надеюсь представители cybersport.ru когда нибудь это увидят и им будет стыдно!
      vgtimes.ru и ихнее:

Это уже работа грубее. Тут не ошибки из за непонимания ситуации, как это было с cybersport.ru, и за которые просто должно быть стыдно, не более. Здесь уже идет намеренное введение в заблуждение и предоставление ложной информации. За такое не стыдно должно быть, за такое штрафовать надо, и увольнять. Чисто для галочки, компания Valve не делала каких либо официальных анонсов. Тизер Last Stand вышел на канале, который официально не имеет никакого отношения к компании Valve. А последние новости в Steam по теме Left 4 Dead 2 датируются 2013 годом. Как то так.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...