Jump to content

Менеджер плагинов (Plugin Manager)

Recommended Posts

• Administrator

20200825222111_1.jpg20200825222114_1.jpg20200825222117_1.jpg20200825222127_1.jpg20200825222137_1.jpg

Данный плагин позволяет через админ меню, в реальном времени, управлять плагинами загруженными на сервер в Left 4 Dead 2.

pluginmanager.smx pluginmanager.sp

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• 5 weeks later...
  • Administrator

Скомпилировано на версии SourceMod 1.10.0.6497.

pluginmanager.sp pluginmanager.smx

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• By Ryancoolround
      Простенький АФК Менеджер, для сервера L4D2. При подключении плагина создается следующий CFG файл:
      // This file was auto-generated by SourceMod (v1.10.0.6492) // ConVars for plugin "afkmanager.smx" // Имунитет админа // - // Default: "0" sm_adminsimmune "0" // Активация плагина // - // Default: "1" sm_afkenable "1" // Минимальное количество подключенных клиентов, необходимое для исключения клиентов AFK. // - // Default: "1" sm_minplayerskick "1" // Минимальное количество подключенных клиентов, необходимое для работы плагина. // - // Default: "1" sm_minplayersmove "1" // 1 - В наблюдатели 2 - Кик // - // Default: "1" sm_movespec "1" // Время для кика // - // Default: "120.0" sm_timetokick "60.0" // Время, для предупреждения // - // Default: "60.0" sm_timetomove "30.0" Установка:
      Скомпилировать .sp файл (Адаптирован для идеального компилирования на версии SM 1.10.0.6492) и поместить получившийся .smx файл в /left4dead2/addons/sourcemod/plugins Либо воспользуйтесь уже готовым .smx файлом (Скомпилирован на версии SM 1.10.0.6492). Сделайте рестарт сервера afkmanager.sp afkmanager.smx
    • By Ryancoolround
      В общем я еще раз пытался сделать Swapper для L4D2, вроде снова получилось, но время от времени наблюдается еще тот баг из этой темы:
      Поэтому я этот плагин помещаю в раздел нестабильных. Он работает, но есть решения получше.
      SwitchPlayers.sp SwitchPlayers.smx
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Как вы называете мужчин-балерин?

• Create New...