Jump to content

Коротко о том, почему Холодный Ручей ужасная кампания

Recommended Posts

• Administrator

В видео автор, на английском языке, показывает на своем примере, почему Холодный Ручей в игре Left 4 Dead 2, это ужасная кампания.

• Like! 2

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

• 3 weeks later...

Мне нравится играть на Болотной Лихорадке, мне будет играть гораздо комфортнее на менее популярных картах. Потому что на этих картах я себя буду показывать лучше чем другие игроки. Ведь, то что эти карты менее популярны, это не значит что я их не знаю досконально, в отличии от других игроков...

Мой код НЕ имеет ошибок. Он просто развивает случайные особенности.

Есть куча контента рассказывающая о недостатках кампаний, но очень мало контента, который говорит о преимуществах кампаний.

• Administrator
59 минут назад, Vortex сказал:

Есть куча контента рассказывающая о недостатках кампаний, но очень мало контента, который говорит о преимуществах кампаний.

В чем проблема? Дерзай!

Был ли мой пост полезен? Пожалуйста, сделайте пожертвование для IP-Gamers (не мне), чтобы помочь оплатить сервер, который вам нравится, в качестве благодарности 🙂 ~ Даже всего 1 рубль имеет значение!

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...