Перейти к содержанию

Какой фильм ужасов пугал вас в детстве, но больше не пугает?


Darya

Рекомендуемые сообщения

213.thumb.JPG.03f77a16f3552e07c6871a543f189d03.JPGМне было 10 лет, когда я впервые посмотрела фильм Паранормальное явление. Помню, это было ночью, и я смотрела его вместе с дядей. После этого я долго не могла ходить по дому с выключенным светом. Каждый шорох казался чем-то сверхъестественным, а темнота внушала ужас.

Сейчас я уже не боюсь этого фильма, хотя все еще испытываю небольшой страх перед темнотой. Но если бы я решилась посмотреть его одна, да еще и ночью, без света, возможно, напряжение вернулось бы. А что вас пугало в детстве, но больше не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
1 минуту назад, Darya сказал:

Мне было 10 лет, когда я впервые посмотрела фильм Паранормальное явление.

Я смотрел этот фильм, и не сказал бы что он действительно страшный, хотя у каждого свои впечатления.

Самые страшные фильмы ужасов для меня были фильмы про Майкла Майерса, когда я знакомился с этой вселенной, мне действительно было страшно. Но после да, фильмы пугать перестали, и я их пересматриваю с теплотой.

Форум для вас существует бесплатно и без рекламы, однако сервер Minecraft, домен и интернет не бесплатны, поэтому ваша помощь приветствуется.
Поддержите IP-Gamers!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрал 2 держал меня в удушающей хватке ужаса, когда я был молод. Но теперь, когда я взрослый, я возвращаюсь назад и вижу, как призрак дает пощечину жене, говоря: «НЕ СМЕЙ!!», и каждый раз плачу со смехом.

pa5Ggvb.thumb.png.1e3a8606e485c15aa9a24b4e942a9b24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...