Перейти к содержанию

До Нового года осталось....

С новым годом пацаны!

@St1Ng_OnE, @NO.STlK, @Darkness Fox, @uKC, @HeNtAi En0T, @KTSN, @Ancor, @Enotik, @NN Team Pr1x, @васт, @Sokrat1337, @O.privet, @BakhTee, @CHIKI_BRIKI и @Blacky я хочу поздравить вас с наступившим, 2022 годом.

Конечно, безусловно, остальным пользователям я тоже желаю счастья и возможности весело провести наши праздники! Возьмите за эти каникулы столько ачивок, сколько сможете! Счастливых вам задротских ночей от самого прожжённого задрота на этом сайте!

Люди, ники которых я перечислил вверху, весь 2021 год делали IP-Gamers немножечко ярче. Кто то влиял на IP-Gamers хорошо, а кто то далеко не в лучшую сторону. Спасибо за то, что вы не забываете наше сообщество.

Просто знайте, пока есть хоть один человек, который что то пишет на IP-Gamers, будет и сотня другая людей, кто это прочтет. С новым, 2022 годом!

SCP-096 звуковой аддон для Ведьмы

Рекомендуемые сообщения

• Администратор

Аддон заменяет оригинальный плач Ведьмы на звук SCP-096. Демо нет, как работает не знаю. Если кто то приложит демо, будет очень круто!

Веселитесь! ВНИМАНИЕ: Звук очень напрягающий!!

Скачать с Яндекса.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Похожий контент

• Автор Enotik
      Крч вчера меня забанило за тим килл на втором акаунте (на втором акке я был потому что пранковал Диму) потом я забыл что я в бане и захожу с основного акка и мне повышают срок за дубликат,и иду писать жб на сайт (как я понял его удалили).Потом я вижу что в ксс играет райайн и хочу сним поиграть но вспоминаю что у меня бан,скачиваю впн что бы пменять айпи и меняю ник на втором акке,захожу и ничего не сработало (повышения срока бана мне не дало) сегодня я значит захожу на сервер с второго и думаю что уже жб видели и розбанили но нет,и меня банит ещё уже на 2 дня за дубликат.
    • Автор Райан
      Плагин позволит быстро переключать оружие, и экономить драгоценные секунды при перезарядке оружия.
      Пример того как это работает:
      Живое демо можете посмотреть на нашем VS#3 сервере.
      Это версия плагина 1.7, прекрасно работает в L4D2 на Sourcemod 1.10.6460.
      Лист поддерживаемых плагином Cvars:
      // reload time for ak47 clip l4d2_ak47_reload_clip_time "1.2" // reload time for awp clip l4d2_awp_reload_clip_time "2.0" // reload time for dual pistol clip l4d2_dualpistol_reload_clip_time "1.75" // enable previous clip recover? l4d2_enable_clip_recover "1" // enable this plugin?[1-Enable,0-Disable] l4d2_enable_reload_clip "1" // reload time for grenade clip l4d2_grenade_reload_clip_time "2.5" // reload time for hunting rifle clip l4d2_huntingrifle_reload_clip_time "2.6" // reload time for mangum clip l4d2_mangum_reload_clip_time "1.18" // reload time for pistol clip l4d2_pistol_reload_clip_time "1.2" // reload time for rifle clip l4d2_rifle_reload_clip_time "1.2" // reload time for rifledesert clip l4d2_rifledesert_reload_clip_time "1.8" // reload time for scout clip l4d2_scout_reload_clip_time "1.45" // reload time for sg552 clip l4d2_sg552_reload_clip_time "1.3" // reload time for smg clip l4d2_smg_reload_clip_time "1.04" // reload time for smg mp5 clip l4d2_smgmp5_reload_clip_time "1.7" // reload time for smg silenced clip l4d2_smgsilenced_reload_clip_time "1.05" // reload time for sniper military clip l4d2_snipermilitary_reload_clip_time "1.8" К теме прикреплен и плагин и исходник.
      l4d2_weapon_csgo_reload.sp l4d2_weapon_csgo_reload.smx
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...