Перейти к содержанию

Предложения для улучшение сайта


BoSSICoM
Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

Просто заранее. В них (или в нём) буду писать новости,оставлятся заявки на принятие и так далее. Я всё ещё надеюсь завлечь достаточно игроков которые поддержат онлайн сервера,и тогда город заживёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я подумаю до понедельника, каким способом это лучше будет сделать. Напомни пожалуйста, если я не отвечу.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Как я вчера доказал на хорошем примере. Посвящать раздел какой то определённой постройке на сервере без приватов не имеет смысла. Поэтому отказано.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Сообщество IP-Gamers не очень богато на смайлики, но в нашей коллекции прибыло. Эмодзи :question: теперь доступно всем.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

На сайте снова отображается реклама, ее можно отключить с помощью группы Подписчик. Каждый рекламный блок встроен вручную, то есть никаких адаптивных объявлений, которые ломают верстку сайта.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я вернул общий игровой раздел, как решение для этой темы. Хоть и поздно ответил, но спасибо всем за участие в опросе.

https://ip-gamers.net/forum/277-we-are-gamers/

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Администратор

Не знаю связано ли это с проблемами происходящими сейчас, но у нас вдруг перестали показываться смайлики, которые подгружаются с других сайтов:

image.pngВот именно поэтому не стоит доверять чужим сайтам. Вот именно поэтому я не люблю всякие авторизации например с помощью Twitter.

Кстати, в данный момент на Beeline сайт Twitter не работает.

UPD: Стоило поставить нативный (Тот, за который отвечает операционная система пользователя) способ отображения Эмодзи и все заработало.

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Учитывая что сейчас блокируются сервисы, которые мы использовали для облегчения пользования нашим сообществом, вслед за дополнительными методами авторизации были и скрыты сторонние смайлики, а в коллекцию IP-Gamers была загружена большая часть png картинок с нашего сообщества, которые можно считать смайликами.

Отдаю должное @Blacky, ведь большая часть этих картинок нарисована им. Спасибо! Выручил, даже не зная что они когда то очень сильно пригодятся. :nyam:

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Райан сказал:

Учитывая что сейчас блокируются сервисы, которые мы использовали для облегчения пользования нашим сообществом, вслед за дополнительными методами авторизации были и скрыты сторонние смайлики, а в коллекцию IP-Gamers была загружена большая часть png картинок с нашего сообщества, которые можно считать смайликами.

Отдаю должное @Blacky, ведь большая часть этих картинок нарисована им. Спасибо! Выручил, даже не зная что они когда то очень сильно пригодятся. :nyam:

image.png

:iu: Рад что пригодились)

От обывателя к обывателям

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор

Новый набор из 4 смайликов. Подсмотрел на одном китайском форуме.

:ac34: :ac44: :ac33: :ac43:

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор

В честь очень ироничной к Российской аудитории летней распродаже Steam, на сайте был добавлен их анимированный баннер в шапку. Эта картинка весит более пяти мегабайт, поэтому в первый раз она у вас чуть дольше будет грузится.

image.png

Так же было добавлено семь новых смайликов и один был удален (Самый старый).

:50::lookslikesomeonescrewedup::guitarbillionaire::frankenstein::queentoffee::deadseagull::karaoke:

Новое звание, которое требует 800 000 баллов:

Парадокс Клортакса.

badge_clorthax_3.png

Discord тоже не обошел стороной и добавил три стикера. Больше добавить не получится, так как серверу нужен буст.

image.png

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...