Перейти к содержанию

Предложения для улучшение сайта


Перейти к решению Решено ryancoolround,

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Ryancoolround сказал:

Официальный матч я могу организовать хоть сейчас. В любой момент.

Вопрос в том, как скоро наберется 4 команды (А это минимум команд который нужен для проведения) для участия.

Организовать его без команд ты не можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Администратор

В связи с тем, что мы полностью обновили свой стиль. Эта тема больше не имеет смысла. Закрыто.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я немного переосмысли раздел "L4D2Noob". Во первых, я его переименовал в простое "Система". Во вторых был удален раздел "Мероприятия", ведь у нас для этого есть Календарь, все темы были перемещены в архив.

Так же был создан раздел именно для предложений, где вы можете высказать то, как бы вы, и что вы бы хотели поменять или добавить на форуме. Этот раздел сделан в виде вопросов, где лучшие ответы будут выше в рейтинге. А отталкиваться я буду как раз от лучших ответов. Спасибо за внимание.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Администратор
10 минут назад, Данил Калашник сказал:

Улучшить шрифт сайта

Что с этим шрифтом не так?

10 минут назад, Данил Калашник сказал:

Добавить донат бонусы, не влияющие на игровой процесс

Улучшение на сайте за донат есть. Ты попадаешь в группу премиум. В которой возможно снять бан по запросу, возможно снять мут по запросу. Ограниченные админские права на необходимом сервере.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Администратор
5 minutes ago, Русский дрифт said:

Уменьшите время поиска на сайте. Мне 40 секунд приходится ждать, если я выполняю поиск по форуму.

Изменены параметры группы Новичок.

  • Поисковый флуд контроль уменьшен до 4 секунд.
  • Максимальный размер изображений в подписи теперь равен 700x120
  • В подписи можно использовать одну ссылку
  • Общий объем дискового пространства 30 Mb

Приятного времяпровождения в сообществе L4D2Noob.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

В общем у меня появилась возможность увешать сайт рекламой. Я не хочу это делать не посоветовавшись с вами. Этот опрос решит, будет ли на нашем сайте реклама. Спасибо!

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Опрос движется к завершению. Я убрал вариант с минимальным количеством проголосовавших, а голоса распределил между другими вариантами. Спасибо за то что принимаете участие.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Реклама отображается всем хостам, кроме входящих хостов в группу Премиум. Позже придумаю способ перемещения в нее участников.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Когда я говорил про рекламу, я имел ввиду нечто другое.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Я переместил раздел Left 4 Dead 2 в самый вверх. Так же добавил новый раздел, в виде быстрых вопросов и ответов (Куда писать могут даже гости). А так же раздел Left 4 Dead 2 скомпоновал, что бы он выглядел компактно.

Если у вас есть свое мнение насчет этого, или какие то идеи. Я вас слушаю.

Спасибо за внимание.

 


I've moved the Left 4 Dead 2 section to the very top. I also added a new section, in the form of quick questions and answers (Where even guests can write). And also the Left 4 Dead 2 section has been compiled to make it look compact.

If you have an opinion about this, or any ideas. I'm listening to you.

Thanks for your attention.

«Успех – это приятно, но он не должен быть единственной причиной, по которой вы – музыкант». - Честер Беннингтон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Модератор

Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...