Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Клянусь богом, это одно из самых токсичных сообществ, которые я когда-либо видел. И самое печальное, что это даже не соревновательная игра. Так почему тогда все такие злые или расисты? Например, однажды я играл тренером, и я увидел спам вражеской команды зомби, УБЕЙТЕ НИ ПЕРВЫМ УБЕЙТЕ НИ ПЕРВЫМ, и когда меня убили они спам прекратился. И так было неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Однажды я в Left 4 Dead 2 встретил парня, который утверждал, что он бог, и я должен уважать его за это, и он также видимо был расистом, убивающим меня из-за того, что я играл за Луиса.

Основной проблемой подобных моментов я считаю то, что игроки чувствуют себя безнаказанными совершая те или иные поступки. Сама по себе, Left 4 Dead 2 никак не модерируется. И поведение сообщества напрямую зависит от игроков и администраторов.

  • Если игрок видит неприемлемое поведение, он должен пожаловаться администратору любым доступным способом.
  • Обязательно записать видео или сделать скриншот, и сообщить о неприемлемом поведении в техническую поддержку Steam.
  • Администратору же надо реагировать даже на самые мелкие проблемы.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня только что выкинул из сражения плаксивый нуб. Я пытался объяснить своему тимейту что-то об игре, а он продолжал говорить мне заткнуться, потому что это «видеоигра». Подводя итог очень длинному спору, он был зол, потому что я сказал, что это соревновательный режим игры, и новые игроки должны сначала пройти кампанию. Он разозлился и сказал, что любая игра без призовых или турнир – это казуальная игра. Потом меня выгнали, потому что остальные трое были новичками, и им не нравилось то, что я говорил.

Версус не случаен. Это командный соревновательный режим. Ваша команда настолько хороша, насколько хорош ваш худший игрок, и в сравнении с ней она полагается на знание карты и игровой механики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
В 18.09.2022 в 11:42, zayaz сказал:

Меня только что выкинул из сражения плаксивый нуб. Я пытался объяснить своему тимейту что-то об игре, а он продолжал говорить мне заткнуться, потому что это «видеоигра». Подводя итог очень длинному спору, он был зол, потому что я сказал, что это соревновательный режим игры, и новые игроки должны сначала пройти кампанию. Он разозлился и сказал, что любая игра без призовых или турнир – это казуальная игра. Потом меня выгнали, потому что остальные трое были новичками, и им не нравилось то, что я говорил.

Как я уже говорил, Valve никогда не беспокоилась о наказании за плохое поведение, так что режим Сражение — это страна беззакония.

С другой стороны, зачем ты пытаешься что то объяснить другим игрокам, тем самым отвлекая их от игры?

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Райан сказал:

Valve никогда не беспокоилась о наказании за плохое поведение

Скажу больше одним скрином достижения
image.thumb.png.cf1165f6db6fbc91f5e9c66d7f887082.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Администратор

Видимо, ты сталкиваешься с довольно сложной ситуацией в сообществе. Прежде всего, я бы порекомендовал внимательнее выбирать моменты, когда пытаешься обсудить такие вопросы. Все мы знаем, что обсуждения в чате могут отвлекать от игры.

Что касается токсичности в сообществе, это действительно проблема, которую стоит решить. Попробуй обратить внимание администрации на случаи нарушений и давай им информацию для банов, основываясь на скриншотах и видеозаписях. Можешь создать отдельную тему на форуме для обсуждения проблемы токсичности и предложить совместные усилия в борьбе с этой проблемой.

Также, старайся подходить к обсуждениям с уважением к другим мнениям, даже если они расходятся с твоими. Это может способствовать созданию более позитивной атмосферы в сообществе. И, конечно, продолжай активно привлекать новых игроков и делиться опытом, чтобы улучшить общее понимание правил и механик игры.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...