Перейти к содержанию

Позорные моменты CSS/CS:GO


Valsorya

Рекомендуемые сообщения

Здесь вам предлагается рассказать свою позорную историю, проще говоря фэйлы, из css или cs:go. 

Я до сих пор не могу отойти от раунда, который у меня был только что...

Мы играли за кт на карте de_nuke. Терры установили бомбу. Я поднялся на девятку и пока поднимался заметил, что все тиммейты побежали на б( кто с рампы, кто с вентов). Но мне все таки показалось, что бомба на А и решил это проверить. С девятки убиваю одного, спрыгиваю. ВНИМАНИЕ: ДЕЛАЮ 2 КРУГА ВОКРУГ РЕАКТОРА НА А, НЕ НАХОЖУ БОМБУ И ДУМАЮ, что бомба все-таки на Б и бегу к вентам, спрыгиваю и тут меня внизу стопят тиммейты, которые уже с Б бегут на А. Я такой: "А всмысле?!" Но все же поднимаюсь и  иду обратно к этому реактору и меня убивают. И от лица тиммейта вижу, что бомба все таки была на А. Гений на нюке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор

Мой первый бан на IP-Gamers, является для меня самым позорным моментом связанным с CS:S.

Я скачал пиратку, а в ней на дефолтных картах были прозрачные стены, я поинтересовался в игре у админов почему так, то есть сам сказал что у меня читы, ну и в итоге... Вот так.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администратор
17 минут назад, Valsorya сказал:

То есть пиратка с читами?

Да, именно так. И самое позорное что я думал, что так и надо, что это какая то специальная версия.

Мир изменился, он стал другим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Лучшие авторы

    На этой неделе никто репутацию не получал

  • Последние достижения

    • Blacky получил значок
      Подмастерье
    • GAMADA повысил звание
      Lvl 1
    • Darya повысил звание
      Lvl 14
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 5
    • Mad.Eagle повысил звание
      Lvl 4
×
×
  • Создать...